Перейти к публикации

Обновление Движка Форума И Баги


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скин будет совершенно другой. Структура естественно останется похожей, но облик форума будет совершенно иным. На гамаг не будет похоже совершенно, который использует практически дефолтный скин с парой правок.

Насчет плашек, я еще не думал всерьез над ними, но будет действительно что-то простенькое.

Ну тогда я спокоен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С айпада невозможно форматировать пост, панелька с функционалом форматирования просто не открывается. Такая же история с встроенными видео с YouTube, их порой просто нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в поле "прошивка" - iXtreme LTU.

Пофиксил некоторые баги.

Справа на главной, показываются последние комменты к новостям.

Темы теперь не будут поститься так, что каждое слово с большой буквы.



репка не пашет.хотел зачетным пацанам like поставить но не получается.они обиделись

Выпилили ее нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic

да заметил.принципи правильно.это репки народ меняется.

ну вроде вы все доделали.багов пока не видно.осталось русс.просто на нагл тут понятно канечно,но не привычно

ах да время на час раньше показываеи по МСК

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic

да заметил.принципи правильно.это репки народ меняется.

ну вроде вы все доделали.багов пока не видно.осталось русс.просто на нагл тут понятно канечно,но не привычно

ах да время на час раньше показываеи по МСК

Еще куча доработок надо делать(

На русском все будет, как разрабы локализацию выпустят.  Время у меня ок - смотри свой часовой пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локализация давно есть но платная или денег жалко бесплатноее не будет. Могу продать кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много, что не нравится в новом движке.

Чтобы понять различия, давайте посмотрим, как было раньше, а как стало сейчас (кэш яндекса здорово помог).

Все сравнивал при одном и том же разрешении, не меняя никаких настроек.

 

Дизайн сообщений

http://screenshotcomparison.com/comparison/6210

1. Другие шрифты, а также их размеры.

2. Зачем-то увеличенные междустрочные интервалы.

3. Непонятное пустое место внизу сообщения (от конца текста до нижней границы окошка сообщения)? Это наблюдается везде, в любом посте.

4. Что с шириной в новом дизайне? Почему не на всю ширину окна?

 

Дизайн списка тем.

http://screenshotcomparison.com/comparison/6211

1. Опять же, другие шрифты, размеры и междустрочные интервалы. Как следствие: растянутость списка в ширину при том же содержимом.

2. Опять же, ширина страницы - не на весь экран (пустые поля по бокам).

3. Конкретно цветовая схема - старый серенький фон гораздо приятнее.

 

И если "растянутость по ширине" в самих сообщениях еще можно пережить, то в списке тем вместе с другими шрифтами – это сильно напрягает. Лично я, просматривая сейчас список последних тем, просто не могу найти нужную мне. Раньше все было компактно и приятно для глаза. Надеюсь, что сможете доработать данные аспекты в дизайне.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В избранном стоит ссылка http://www.xboxland.net/x360/index.php  Я, блджад, думал боксленд до сих пор и не работает.. Главная страница то будет работать? мне удобнее с неё было заходить, там все новости сразу видно.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в поле "прошивка" - iXtreme LTU.

Пофиксил некоторые баги.

Справа на главной, показываются последние комменты к новостям.

Темы теперь не будут поститься так, что каждое слово с большой буквы.

 

Выпилили ее нахер.

А чего так? Это поддержка. Людям будет приятно, если их шутку, полезный или просто остроумный комментарий оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В избранном стоит ссылка http://www.xboxland.net/x360/index.php  Я, блджад, думал боксленд до сих пор и не работает.. Главная страница то будет работать? мне удобнее с неё было заходить, там все новости сразу видно.

Да уж могли бы и редирект сделать, но ребята только набираются опыта в Веб-дизайне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, где старый дизайн то? Зелененький такой, теперь форум смахивает на писькиных фанатиков, и верните главную, будьте добры. Очень непривычно, нужно доработать очень многое. Желаю удачи в этом нелегком деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский давно есть, просто он за деньги. А так норм, надо двигаться вперед! Спасибки и кубы я бы вернул. Шрифты да, более компактные, что бы больше информации умещалось - меньше скроллить. Ну и жду редизайн главной, что бы новости удобно было листать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлы теперь снизу, для меня так удобнее. Не удобно с прочитанными сообщениями, не все понятно, как именно выделять прочитанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще когда на форум только заходишь, нажимаешь на новые сообщения, что бы увидеть список тем , так пишут что ничего не найдено, хотя уже есть и тема новая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что такое "warning points"? Это какие-то очки? Это как геймерскор? Мне говорили, что на очки геймерскора вроде что-то в Xbox Life можно покупать. Это и есть те очки? То есть могу ли я на них купить дополнение или аркаду? У меня почему-то просто не переведен форум.

У меня гугл некоторые слова переводит, только не понятно что написано, будто плохой пират переводил, скорее бы нормальная русская версия появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что такое "warning points"? Это какие-то очки? Это как геймерскор? Мне говорили, что на очки геймерскора вроде что-то в Xbox Life можно покупать. Это и есть те очки? То есть могу ли я на них купить дополнение или аркаду? У меня почему-то просто не переведен форум.

Ждем руссаунд, скоро сольют. Только надо узнать, как его записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же подарок мне ко дню всех влюбленных. ведь я люблю бавклэнд, а он любит меня :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, разобрался с сообщениями, осталось только рус яз дождаться и будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что такое "warning points"? Это какие-то очки? Это как геймерскор? Мне говорили, что на очки геймерскора вроде что-то в Xbox Life можно покупать. Это и есть те очки? То есть могу ли я на них купить дополнение или аркаду? У меня почему-то просто не переведен форум.

Банан за них можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...