Перейти к публикации

Обновление Движка Форума И Баги


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, можно сделать как раньше по 40 сообщений на страницу?

Эм, не было ни когда 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, не было ни когда 40.

ЭЭЭ, а сколько тогда было, помню, что выставлял, чтоб было больше сообщений на страницу, чем в стандартном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум в таком и останется виде? или дальше еще будете допиливать? могли бы сделать чтобы темы которые прикрепленные - хоть как-то отделялись от обычных тем, сливается все в кашу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернете кнопку "вставить ник"?

Кстати да. У себя реализовал кнопкой под аватаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Статистика openstat по OS за последние 2 года.

https://www.openstat.ru/counter:meta/trends/report/os#1812:date=20110104-20130104&level=2

Как мы видим, только с января 2012 года Win7 стал обгонять WinXP во многом благодаря скорому окончанию официальной поддержки со стороны Microsoft. Тем не менее, около 40% до сих пор сохраняются за XP.

 

Насчет синего экране категорически не соглашусь.

У меня WinXP стоит с весны 2009 года (считаем: 5-ый год пошел). Синие экраны  - ну можем раз в полгода, не чаще. Что не скажешь о Win7 - до выхода SP1 крашилась постоянно.

 

 

Вот 2-ой пункт - во многом в точку. И лично мне вообще непонятно, зачем нужно менять привычное? Вам понравится, если каждый год будет выходить новая OS с новым интерфейсом, под который каждый раз придется переучиваться?

Лично я до сих пор пользуюсь WinXP 90% времени. И только для запуска игр, требующих DX10-11, переключаюсь на Win8 (раньше на 7). Но комфортно пользоваться постоянно 7-ой или 8-ой не могу.

 

P.S. Про отсутствующее привычное меню пуск в Win8 я лучше вообще говорить не буду, итак достаточно оффтопа.

Вот например, пользователи стеам, у которых компы точно позволяют установить windows 7 или 8. А так конечно Xp много где стоит, в офисах где надо чтоб ворд работал с экселом и всё, ну или у тех людей которые используют только от случая к случаю.

Доля Windows 8 растёт достаточно быстро среди пользователей Steam, участвующих в ежемесячных опросах. Новые данные, собранные компанией Valve, говорят о том, что Windows 8 становится всё более популярным выбором среди игроков по всему миру — по-видимому, уже очень скоро она обойдёт долю Windows XP.

 

Конечно, самой популярной платформой пока остаётся 64-битная Windows 7, которая установлена на 55,55% компьютеров, владельцы которых приняли участие в опросе. Платформа за месяц потеряла целых 0,8%. Вторая по популярности — 32-битная Windows 7, доля которой в 14,18% почти не изменилась. Третье место с 9,66% занимает 32-бит Windows XP, операционная система, присутствующая на рынке внушительные 11 лет (она за месяц уступила 0,37%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе "стартовая страница"?

 

новостную ленту же удобней смотреть

 

а зачем тогда вкладка xboxland.net сверху - если она все равно на форум перенаправляет

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, стартовой не хватает, а то так не шибко удобно, когда хочешь зайти ток новости посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, стартовой не хватает, а то так не шибко удобно, когда хочешь зайти ток новости посмотреть

И последние мессаги чекать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. У себя реализовал кнопкой под аватаром.

Простым смертным это будет доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простым смертным это будет доступно?

Не тут, на другом форуме. Просто на этом движке был гемор с привязкой функции вставки ника к тому что сейчас - функции открыть профиль юзера.

 

http://i1.imageban.ru/out/2013/02/06/3379dc154764b99757b570902c5a1c04.jpg

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тут, на другом форуме. Просто на этом движке был гемор с привязкой функции вставки ника к тому что сейчас - функции открыть профиль юзера.

 

http://i1.imageban.ru/out/2013/02/06/3379dc154764b99757b570902c5a1c04.jpg

Так в результате ждать эту функцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При разрешении монитора 1920х1080 - полосы по бокам, раньше было на всю страницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в результате ждать эту функцию?

Попробую в новый скин добавить.

 

При разрешении монитора 1920х1080 - полосы по бокам, раньше было на всю страницу)

В новом скине никаких полос уже давным давно нет - первое, что было сделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую в новый скин добавить.

 

В новом скине никаких полос уже давным давно нет - первое, что было сделано)

 

Классно, ещё и картинку 200кб нельзя добавить) Не могу пруф прикрепить)

 

Вот: http://s018.radikal.ru/i500/1302/c6/3ac188b504d6.jpg

 

Цитата отдельного текста, а не всего поста тоже не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текста, а не всего

Можно. Выделяешь нужный текст, копируешь, жмешь на поле ввода текста и там выбираешь функцию Quote.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 HeBonpoc, мне кажется, что можно и без неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убрать полосы по бокам ? Будет ли форум полностью на русском ? Вставить ник нету. И чет не понял где смотреть список новостей как было раньше, или теперь надо заходить в новостную вкладку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...