Перейти к публикации

Обновление Движка Форума И Баги


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно открывать тему позже, когда срачи все улягутся.

Забывать будем. Не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял, большое спасибо за разъяснение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кланююсь богам.

Проверьте пожалуйста профиль BOJIUCTUK

 Он там что то набедокурил в профиле своем, теперь он "не активен". 

Поправите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кланююсь богам.

Проверьте пожалуйста профиль BOJIUCTUK

Он там что то набедокурил в профиле своем, теперь он "не активен".

Поправите?

твинкарик? :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, а теперь?

До сих пор неактивен, минут 30 назад проверял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор неактивен, минут 30 назад проверял.

Что в твоем понимании неактивен? У него была включена модерация сообщений, т.е. он не мог их писать. Я ему снял галку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в твоем понимании неактивен? У него была включена модерация сообщений, т.е. он не мог их писать. Я ему снял галку.

Нажимаю на его профиль, глянуть не дают, то есть его ник с фоткой попугая есть, а навожу на него курсором, ничего не происходит. А если вбиваешь в поисковик его ник, то при нажатии на его профиль, пишут что он больше не активен и у вас нет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И двумя частями не проходит:

 

065d8b0c21264b4fb184ceea1c056680.PNG



Вообще хрень полная, не пролезает в один пост ни тушкой, ни чучелком. Вот оригинал:

 

http://xbox.x9g.ru/bests/zbest.20170211.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И двумя частями не проходит:

 

https://habrastorage.org/files/065/d8b/0c2/065d8b0c21264b4fb184ceea1c056680.PNG

 

 

Вообще хрень полная, не пролезает в один пост ни тушкой, ни чучелком. Вот оригинал:

 

http://xbox.x9g.ru/bests/zbest.20170211.html

Так сократи простыню эту. Поменьше воды от себя, топ-100 -> топ-40, топ-30 -> топ-10. Разделы "За последние 30 дня никто не играл в 288 игр" и "Мало человек играли в 195 игр" я бы вообще грохнул. Таким образом текста уже в 2.5 раза меньше станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сократи простыню эту. Поменьше воды от себя, топ-100 -> топ-40, топ-30 -> топ-10. Разделы "За последние 30 дня никто не играл в 288 игр" и "Мало человек играли в 195 игр" я бы вообще грохнул. Таким образом текста уже в 2.5 раза меньше станет

Вода вообще не занимает, медальный тоже ниочём. Я так понимаю, основное -- это 150х30 спойлеров, внутри каждого по линку. А вот топ-30 сокращать вообще не хочется: всё-таки приятно видеть свой геймертаг где-то, а у меня он в основном как раз во второй десятке обычно.

 

Тут ещё бесит какой-то яваскрипт, который перед постингом на полторы минуты примерно вешает браузер, что он делает?

 

Вообще в идеале -- сделать пост скриптом, потому как реально, я вчера почти два часа убил на возню. Ещё и форум недоступен был несколько минут, надеюсь, не из-за меня.

 

VIP даёт возможность стирать свои посты? Если да, то это было бы решение на пару месяцев -- чтобы я отладил автопостинг в новости, тогда и в воде не будет надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и форум недоступен был несколько минут, надеюсь, не из-за меня.

Если ближе к полуночи, то видимо из-за тебя :laugh1:

 

VIP даёт возможность стирать свои посты?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погашенная судимость не всегда снимается автоматический по окочанию срока действия, приходится доставать Пухлика с просьбами снять пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP даёт возможность стирать свои посты? Если да, то это было бы решение на пару месяцев

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun,

 

VIP даёт возможность стирать свои посты? Если да, то это было бы решение на пару месяцев

Выдал для благого дела :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига :dontcare: .. Эт если я тоже буду постить всякие таблицы на благо форума , мне тоже дадут випку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига :dontcare: .. Эт если я тоже буду постить всякие таблицы на благо форума , мне тоже дадут випку ?

Представь себе, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...