Перейти к публикации

Обновление Движка Форума И Баги


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@creker, ок, спасибо, тогда добью текстом и попробую вечером.



Я правильно понимаю, что текстовый редактор -- это когда я нажимаю тумблер "режим ВВ-кодов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, ок, спасибо, тогда добью текстом и попробую вечером.

 

Я правильно понимаю, что текстовый редактор -- это когда я нажимаю тумблер "режим ВВ-кодов"?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, если вставить просто твой текст, то работает нормально

 

Вставляй не в визуальный редактор, а текстовый. Тогда пропадать содержимое не будет

Да, текст не пропадает, но когда нажимаю "Предпросмотр", содержимое таблиц едет: убираются все множественные пробелы, в том числе и в поле редактора. Или публиковать сразу, без предпросмотра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, да, редактор отрезает эти вещи. Советую тебе сделать проще всего - png таблиц и все. Занимать будет мизер, все будет как тебе нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, нашёл офигенный воркераунд: заменил все пробелы на точки, покрасив их в цвет фона, получилось просто шикарно, но! Теперь не пролезает по размеру: долго крутит колёсико, а потом появляется "504 Gateway Time-out

nginx/1.0.15". Если постить поменьше, первую таблицу только, то всё проходит нормально, то есть предпросмотр как надо.

 

Есть возможность подкрутить где, или попробовать несколькими сообщениями? Если несколькими, то не упрусь ли я снова в ограничение размера? Сейчас размер поста получается почти 150 кб.

 

@creker, половина моего текста пролезает, хотя на четырёх таблицах думает уже преизрядно. Видимо, рендер такой страницы непрост, ох непрост. А если ещё столько же будет докинуто в другом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, да, редактор отрезает эти вещи. Советую тебе сделать проще всего - png таблиц и все. Занимать будет мизер, все будет как тебе нужно

png у меня было раньше. Возникают вопросы со шрифтами (некоторые местные эстеты испытывают визуальный дискомфорт) и невозможно оформить ссылки.

 

Если только собирать таблицу из трёх десятков png-шек? Это мне в голову только сегодня ночью пришло. Есть ли ограничение на количество картинок в посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

png у меня было раньше. Возникают вопросы со шрифтами (некоторые местные эстеты испытывают визуальный дискомфорт) и невозможно оформить ссылки.

 

Если только собирать таблицу из трёх десятков png-шек? Это мне в голову только сегодня ночью пришло. Есть ли ограничение на количество картинок в посте?

Вроде как 150
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, запостил, но, конечно, удовольствия получил немного. Метод -- сперва половину, а затем ответом вторую половину сразу же. Пристёгивается без швов, открывается тоже без проблем вроде. Подумаю насчёт картинок, но в 150 уже не вписываюсь: 8х30=240 плюс ещё коллаж и заголовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, а вот ещё вопрос: какой максимально возможный размер сообщения? У меня есть ещё одна идея, там 3600 строк, но они спрятаны в 100 спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, и всё-таки, насколько сложно дать права на удаление тем, созданных мной? Можно в каком-то специальном месте. Посты со спойлерами требуют тестирования, и хочется делать это в незаметном месте, не привлекая внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, и всё-таки, насколько сложно дать права на удаление тем, созданных мной? Можно в каком-то специальном месте. Посты со спойлерами требуют тестирования, и хочется делать это в незаметном месте, не привлекая внимания.

Это лучше пусть пухлик решает. Сделать можно, но придется для тебя группу создавать скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, и всё-таки, насколько сложно дать права на удаление тем, созданных мной? Можно в каком-то специальном месте. Посты со спойлерами требуют тестирования, и хочется делать это в незаметном месте, не привлекая внимания.

Крекер правильно сказал - нужна группа.

Я, обычно, если мне надо что-то потестить, в любой теме жму ответ, перехожу в полный редактор и там отлаживаю код. А тестирую я это все кнопкой "предварительный просмотр". Абсолютно тоже самое будет показываться в сохраненном посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чатик бы какой добавить для быстрого вопрос - ответ. Куда нибудь в левый уголок запихнуть квадратик. На всякие Е3 вообще тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекер правильно сказал - нужна группа.

Я, обычно, если мне надо что-то потестить, в любой теме жму ответ, перехожу в полный редактор и там отлаживаю код. А тестирую я это все кнопкой "предварительный просмотр". Абсолютно тоже самое будет показываться в сохраненном посте.

Схема отлично работает на небольших и умеренных постах, а у меня больше мегабайта получается. Но, как я понимаю, тут редактор тормозит, как-то творчески перерабатывает текст перед тем, как отправить форму на сервер. Поэтому я нажимаю "предпросмотр", жду результата, а затем быстро-быстро бегу в поле ввода и Ctrl-A Del стираю всё там, иначе автосохранение завешивает браузер намертво.

 

Ок, буду продолжать в таком виде работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чатик бы какой добавить для быстрого вопрос - ответ. Куда нибудь в левый уголок запихнуть квадратик. На всякие Е3 вообще тема

Хаос в этом чатике будет. Разве что сделать баны в нем сразу на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тут недавно новость постил

[spoiler=]http://www.xboxland.net/forum/topic/142622-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA-ori-and-the-blind-forest-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB-xbox-scorpio-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB/

 

Так вот. Если я не путаю, то комментарии не учитывались в рейтинге новостников. Можете как-то это проверить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, Комменты закрытых новостей не учитываются 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, Комменты закрытых новостей не учитываются 

К новости претензий не было, по крайней мере, мне никто не сообщал.

А тему прикрыли, потому что, там уже народ разошелся. 

 

Вот что сказал Keeper:

 

,,Закрываю тему, а то вы с Ori уже на бутираты перешли и Казахов''
Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К новости претензий не было, по крайней мере, мне никто не сообщал.

А тему прикрыли, потому что, там уже народ разошелся. 

 

Вот что сказал Keeper:

 

,,Закрываю тему, а то вы с Ori уже на бутираты перешли и Казахов''

Он вам сказал, так вы сюда теперь пришли, завязывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вам сказал, так вы сюда теперь пришли, завязывайте.

Друг, вопрос не в том, что тему прикрыли, а в том, что комменты не учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, вопрос не в том, что тему прикрыли, а в том, что комменты не учитываются.

В закрытых темах комменты не учитываются. О,чень часто закрытые темы, это повторы и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...