Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Была тема в свободных по типу "Угадай фильм по кадру" - есть возможность её восстановить ? Желательно сразу со старыми постами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть просьба. Прям просьба! Закройте доступ поехавшим, плез...

Тут не уголок психотерапии чтобы их шизу переваривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть просьба. Прям просьба! Закройте доступ поехавшим, плез...

Тут не уголок психотерапии чтобы их шизу переваривать.

достаточно перекрыть суньвоньке и боксленд станет раем на земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чёт некоторые фичи лагают аж бесит, мб обнову накатите ? или это из за браузера ?

Накатят, ожидается в первых числах :DDD

 

Пока у руля сесюн, кроме изменений в випках и правилах форума ничего не будет походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатят, ожидается в первых числах :DDD

 

Пока у руля сесюн, кроме изменений в випках и правилах форума ничего не будет походу.

До сих пор ждут новые изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатят, ожидается в первых числах :DDD

 

Пока у руля сесюн, кроме изменений в випках и правилах форума ничего не будет походу.

Сто раз писал почему я ничего не могу сделать, но травмированные биллибои из новостных прибежали даже сюда подтявкивать. Вам не надоело? Детский сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатят, ожидается в первых числах :DDD

 

Пока у руля сесюн, кроме изменений в випках и правилах форума ничего не будет походу.

в 2029 будет обнова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите, а возможно на форуме вносить пользователей в список игнора, дабы их сообщения не видеть?

А то заходишь почитать новости и почитать комментарии людей, хочется пообщаться и поделиться мыслями или эмоциями, а налетают сумасшедшие типа qbicus или carib и начинают чушь пороть, агрессию наводить и провоцировать ни с того, ни с сего.

Было бы приятно не видеть сообщения подобных дурачков.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PlagueShadow, в полной версии - стрелочка рядом с твои ником в правом верхнем углу - чёрный список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PlagueShadow, в полной версии - стрелочка рядом с твои ником в правом верхнем углу - чёрный список.

Спасибо тебе, друг, дай Бог тебе здоровья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно поря навести порядок, в эксклюзивах xbox чет до сих пор числятся Сuphead, Hunt, Lucky Tale, Below, Ashen, Lego Marvel 2, еще вагон выживалок каких то.

Либо вообще его снести нафиг ибо там .........

7TPH.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотелось бы чтобы убрали в самом верху графу про стримы, которых нет, и никогда не было. Они лишни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю наказывать за разжигание межнациональной розни хотя бы вне Свободных.

Эта ненависть уже переходит все границы, читать невозможно:

34591411.jpg

И эта тема про выбор телевизора, на минуточку.

Не свободные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы боитесь резонанса и очередных уходов с форума, я могу предложить компромисное решение.

Дайте мне модератора с правами вне свободных.

Свободные я трогать НЕ буду.

Судить всех буду одинаково.

Люди имеют право общаться свободно в Свободных.

 

Но есть и другие.

Игроки, ёлки иголки.

Они пришли на этот форум ради обсуждения игр, оборудования для них и новостей из этих сфер.

И они тоже люди.

И имеют право на чистое общение.

Без оскорблений.

 

Естественно, что многим назначение меня Модератором не понравится.

Снимете через месяц.

Но за 1 месяц я приведу Новости, обсуждение игр и телевизоров в порядок.

Будет хорошо и тем и другим.

Необязательно банить или кубы давать, большинству хватит пару РО и обьяснения новых порядков, чтобы нормально общаться.

 

Чтобы подсластить пилюлю тем, кто проиграл референдум против меня:

Можете забанить меня на 3 месяца через месяц моего модераторства.

Я это делаю не для себя.

Ради коммьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю наказывать за разжигание межнациональной розни

Первый улетишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство форума,услышьте меня ибо я взмолился (Евангелие от Perdolshika с.1 ст.12)

Предлагаю создать в разделе мультиплатформенные игры тему - Другие мультиплатформенные игры ИЛИ Другие игры.

В маркете есть куча игр для узкого круга лиц,пиксельные,на двоих, мало кому интереные,без русского языка вообще и тп.

Если создать тему даже по одной из них, соблюдая все правила создания тем,в ней еле наберётся пара-тройка страниц. Но обсудить есть что.

А так негде даже перекинуться парой фраз об игре. Явно найдутся те кто захочет обсудить нишевые игори.

Поэтому прошу создать такую тему. Может даже закрепить её наверху,чтоб не ёрзала.

Обсуждаем,высказываемся , голосуем предложение.

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство форума,услышьте меня ибо я взмолился (Евангелие от Perdolshika с.1 ст.12)

Предлагаю создать в разделе мультиплатформенные игры тему - Другие мультиплатформенные игры ИЛИ Другие игры.

В маркете есть куча игр для узкого круга лиц,пиксельные,на двоих, мало кому интереные,без русского языка вообще и тп.

Если создать тему даже по одной из них, соблюдая все правила создания тем,в ней еле наберётся пара-тройка страниц. Но обсудить есть что.

А так негде даже перекинуться парой фраз об игре. Явно найдутся те кто захочет обсудить нишевые игори.

Поэтому прошу создать такую тему. Может даже закрепить её наверху,чтоб не ёрзала.

Обсуждаем,высказываемся , голосуем предложение.

http://www.xboxland.net/forum/topic/17258-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B2%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%8D%D1%82%D0%B0/page-1114

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, эту тему я знаю,она не про то

Эта тема именно так и используется много лет. Для обсуждения кто во что играет, для советов во что поиграть ит.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...