Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предложения для форума

Я предлагаю добавить лички (группы), вместо стандартной надписи - участник.

Подробно:

1) Что это такое. Создается тема по набору (примерно 10 - и больше) форумчан у которых есть общие интересы в одном направлении . Типа - фанат БФ , фанат ДС , фанат РДР2 , мастер троллинга , мастер IOS и т.д.

2) Какие бывают - бывают 3 типов - фанат - вам нравится - футбольный клуб, игра . мастер - вы получаете возможность вступить в группу если у вас например открыто 80 % ачивок какой то игры , или же вы очень хорошо разбираетесь в чем то. наказание - вам выдается личка принудительно - типа ватник , легко-воспламеним , и т.д.

3) Создание лички - собирается группа которая уже определилась с названием и в фотошопе рисует себе картинку - 25 пиксей высота на 100 ширина (или какая на этом форуме) и администратор создает группу и все участники получают красивую картинку.

4) Что дает - она вас выделяет на фоне других , показывает что вам интересно , помогает искать одно-думцев.  Или спасает других от вас. 

5) Правила - личка выдается на 2 (и больше) месяцев без права ее сменить, вы должны подтверждать звание ( если только это не личка наказания). 

6) Какие требования к группе - у всех участников должно быть 3 или больше месяцев на форуме, более 200 постов.

-----------------

Если идея вам понравилась , то поддержите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без новостных это место превратится в ещё один двач. А отбитыши там тусуются из за того, что срутся 24/7 у кого консолька мощнее и у кого игры взрослее. Если бы это вовремя резали как флейм и троллинг, то сообщество быстро бы оздоровилось.

Не надо форум в стерильное УГ превращать.

 

Или можен напомнить тебе ламповые две новости в неделю на гафуке, где все 5 человек в комментах из кожи вон лезли чтобы написать максимально одобрительный пост чтобы плюсцов собрать? Тоже хочешь с лицемерами сидеть?

Да, система кармы там - рачина в квадрате.

 

норм ты на кимчи обиделся,он с тебя кекал,а ты не понял и затаил обиду.А затаенные обиды вызывают разные патологии.Не надо так.

Какая у тебя от меня патология? :butthurt:

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо форум в стерильное УГ превращать.

 

Лучше оставить его помойкой для детей, которых родители не любили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше оставить его помойкой для детей, которых родители не любили?

Где-то же у них должна быть своя помойка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , давайте организуем то что я писал выше. А крекер потом все остальное оформит.

Давайте серьезнее. А не как отсталые школьники себя ведёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю добавить лички (группы), вместо стандартной надписи - участник

Для начала наверное лЫчки. Личка - это личные сообщения.

Идея с системой рейтинга (репутации) на это форме изначально мертвая. Тем более ты так не решил, кто этим всем будет заниматься, по причине "всем пофиг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала наверное лЫчки. Личка - это личные сообщения.

Идея с системой рейтинга (репутации) на это форме изначально мертвая. Тем более ты так не решил, кто этим всем будет заниматься, по причине "всем пофиг".

Лычки рисует каждая группа свою. Я могу подать только пример. И это не репутация. Это отличительная картинка под какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , давайте организуем то что я писал выше. А крекер потом все остальное оформит.

Давайте серьезнее. А не как отсталые школьники себя ведёте.

Да этот форум уже не про серьезность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то же у них должна быть своя помойка?

Вот было бы бы хорошо, если бы они ушли на свои гамаги с дтф, и там этим занимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно банить - рипкита , мофа и хопу. От них больше вреда чем пользы. А то ведут себя неподобающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужно срочно банить - рипкита , мофа и хопу. От них больше вреда чем пользы. А то ведут себя неподобающе.

Трогают за разные места? Ох, безобразники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно банить - рипкита , мофа и хопу. От них больше вреда чем пользы. А то ведут себя неподобающе.

в первых числах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не возможности сделать кнопочку "Последние сообщения за день/неделю", а то иногда регистрация слетает, список новых сообщений обнуляется и приходится по всем форумам заново искать последние сообщения. ООООчень неудобно... В форме поиска есть вариант "за последние сутки", но там нельзя задать пустой критерий поиска или "звездочку" - не ищет

До чего же наглый спамер, темы для спама ему искать тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...