Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Облава идет 3 дня на форуме по всем темам, все наказаны.Глобально проблемы не вижу, т.к. на условные 100 тем и 1000 постов - всего пара нарушений.Кидай жалобы в пределах разумного, у нас не 4PDA.

Да проблема не в конкретных днях, а в последние несколько лет в принципе. Люди друг друга травят, шлют, в фанбоизме попрекают бесконечно и прочие кормления говном. По крайней мере в новостных только этот мусор и обитает. По хорошему бы йоду оставил, а всех остальных начал бы анально карать за каждые "фу соникинцо", "это что? Нинтенда для детишек" и "че там хуан, игр все еще нет?".

 

Но если реально за этим возобновят присмотр, то начну. А то на последние репорты мои никак никто не реагировал.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проблема не в конкретных днях, а в последние несколько лет в принципе. Люди друг друга травят, шлют, в фанбоизме попрекают бесконечно и прочие кормления говном. По крайней мере в новостных только этот мусор и обитает. По хорошему бы йоду оставил, а всех остальных начал бы анально карать за каждые "фу соникинцо", "это что? Нинтенда для детишек" и "че там хуан, игр все еще нет?".

Это современный интернет, ничего не поделаешь. Люди в новостные именно за этим идут.

Мы только за самые грубые нарушения наказываем.

 

Но если реально за этим возобновят присмотр, то начну. А то на последние репорты мои никак никто не реагировал.

Не вижу от тебе жалоб за последний месяц.

Anyway модераторов мало и работают они не 24\7, взрослые люди - есть выходные, работа, семья. Чем больше жалоб на тему\человеку - тем быстрее реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да срать на новостные вообще, там только полные отбитыши тусуются, у нормальных людей на это времени нет, лучше в свободных срать и в Игоря играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да срать на новостные вообще, там только полные отбитыши тусуются, у нормальных людей на это времени нет, лучше в свободных срать и в Игоря играть

Ага, а на свободные прям времени навалом, смешно. Я и в свободных общаюсь и в новостных, и в игори успеваю поиграть. Тут либо время есть на все, либо нет ни на свободные, ни на новостные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да срать на новостные вообще, там только полные отбитыши тусуются, у нормальных людей на это времени нет, лучше в свободных срать и в Игоря играть

Без новостных это место превратится в ещё один двач. А отбитыши там тусуются из за того, что срутся 24/7 у кого консолька мощнее и у кого игры взрослее. Если бы это вовремя резали как флейм и троллинг, то сообщество быстро бы оздоровилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без новостных это место превратится в ещё один двач. А отбитыши там тусуются из за того, что срутся 24/7 у кого консолька мощнее и у кого игры взрослее. Если бы это вовремя резали как флейм и троллинг, то сообщество быстро бы оздоровилось.

Ага, отбери даунов у этого форума и что останется? Ты веришь что некоторые ниши индивиды начнут общаться нормально друг с другом? Да никогда в жизни, многие тут и сидят потому что посраться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, отбери даунов у этого форума и что останется? Ты веришь что некоторые ниши индивиды начнут общаться нормально друг с другом? Да никогда в жизни, многие тут и сидят потому что посраться можно

Если не будут, то скатертью им дорога в бан. Из за этих имбецилов с форума своим ходом очень много интересных людей ушло. А пришли говноеды холиварные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите что бы на форуме был интересен каждый день. Что бы люди новые приходили и общаться было весело и приятно???

Тогда завтра поведаю вам секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за этих имбецилов с форума своим ходом очень много интересных людей ушло. А пришли говноеды холиварные.

И я их прекрасно понимаю, и подумываю последовать за ними. Фор надо срочно оздоравливать, иначе беда. Сами и не заметите во что превратили.

Да кажется что ничего не изменить, никто общаться не будет и тд, но со временем все срастется, норм люди будут задерживаться. Пусть по началу мало, но ведь важнее качество а не количество. Хотя я не знаю на чем форум держится, мб им и выгодно чтобы максимум говносрачей и негатива, потому и забили.

Здесь столько очевидных твинков и троллей развелось чья задача пакость, и то что никто из админов их не замечает, как раз и говорит о сливе сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме начался какой то постмодернизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я их прекрасно понимаю, и подумываю последовать за ними. Фор надо срочно оздоравливать, иначе беда. Сами и не заметите во что превратили.

Да кажется что ничего не изменить, никто общаться не будет и тд, но со временем все срастется, норм люди будут задерживаться. Пусть по началу мало, но ведь важнее качество а не количество. Хотя я не знаю на чем форум держится, мб им и выгодно чтобы максимум говносрачей и негатива, потому и забили.

Здесь столько очевидных твинков и троллей развелось чья задача пакость, и то что никто из админов их не замечает, как раз и говорит о сливе сайта.

Это проблема не бавксленда, а всего ру сегмента комментариев. Зайди на любой подобный сайт с новостями, ещё не такое увидишь. А тут ещё и несколько лагерей собралось, которым лишь бы дай повод показать насколько они юмористы. Уходить возможно разве что в IRL. Больше тебя нигде не ждут.

 

Или можен напомнить тебе ламповые две новости в неделю на гафуке, где все 5 человек в комментах из кожи вон лезли чтобы написать максимально одобрительный пост чтобы плюсцов собрать? Тоже хочешь с лицемерами сидеть?

 

Да и ладно бы подобное слышать от условного Рамблера или ещё кого-то кто вообще не по теме со срачами, но от тебя это абсолютно смешно, самого же вперёд ногами выносили с форума за это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Я еще в далеких 10ых предупреждал не поддавайтесь этим говно-модам интернетным, пошло поехали всякие лол, трололол, пони, идиотский отупляющие интернет сленг, еще тогда предупреждал, доигрались что сейчас действительно все отупели.

Меня не выносили а затравили фанатики модеры, преды давали просто за муку. Стоило сказать новая Хало мне не очень, - все бан ).

Я не говорю в крайности уходить, но самые очевидные вещи то нужно пресекать. Тут же невооруженным глазом видно крыс которые сюда пришли дурака повалять. Тут с десяток можно выпиливать хоть прямо сейчас, и уже станет намного лучше и чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто никогда не вернется в 2009 год.

Жаль.Я бы вернулся и перепрошел в первый раз Uncharted 2,а после прохождения купил бетховенов по 25 центов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)вообще не реагировать на йоду, ибо он говнарь. Когда его тут унижали и он лежа в моче не мог встать , и я ему подал руку , он даже спасибо не сказал. Теперь поведаю чего он хочет на самом деле - править форумом и превратить его в то где никто не сможет ему перечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже йоба лучше чем ты и кимчи, лол

норм ты на кимчи обиделся,он с тебя кекал,а ты не понял и затаил обиду.А затаенные обиды вызывают разные патологии.Не надо так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, это либо слишком умный и качественный троллинг, либо человек прям упертый долбоеб. Еба хотя бы весёлый дурачок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...