Перейти к публикации

Dualshock 4 получит сенсорный ЖК-дисплей


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне по началу джой от сони больше нравился, на нем было удобнее играть. Потом бокс себе купил, геймпад был неудобен, я еще подумал тогда что не геймпад, а говно какое то, но потом привык к нему, так сейчас кажется что от сони джой вообще стремный, маленький и неудобный.

Я про сонивский так сначала думал, потом рубанул в унчартед, привык. Стики как минимум не хуже, у них есть ход вокруг своей оси что позволяет не передвигать палец, он не уходит в сторону, ну и ход у них лучше. им бы сделать его чуть поболее, слегка форму поменять и курки, ну и все же не помешало бы долбануть левый стик как на боксе. Вообщем никакого дискомфорта не чувствовал, главный минус это курки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал , что сони смогут сделать контроллер ещё хуже предыдущего , ан нет это же сони - make.believe!

уже успел опробовать новый джой? ан нет, просто поднасрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...