Перейти к публикации

Sony: анонс Playstation 4 может состояться в мае


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может их вообще не взломают, как с пс3, сколько его 3-4 года ломали ?

 

Ты по поводу цены прикалываешься или упоролся в край ?) Консоль не будет стоить больше 20 000, максимум +- 1-2 тысячи., опять же в зависимости от начинки.

 

Он походу просто тролит таким идиотский образом.)

бокс на старте стоил и 30 и 40 в некоторых полезных комплектациях. Про перекупщиков не забываем.

 

20 000 рублей, как и 400 баксов на старте это пшик. Через пару лет - вполне реально.

 

Если ничто не взломают, мы просто станем меньше играть и всё.

 

На старте 360ого как будто не было ажиотажа. Бокс вообще был единственной некст ген консолью,что же тогда майки не вломили 60 тысяч?

ты путаешь официальную цену, по которой уже всё раскупили перекупы/сотрудники магазинов за месяц до релиза и реальную цену, по которой обычные люди могли купить на старте и через пару месяцев.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс на старте стоил и 30 и 40 в некоторых полезных комплетациях. Про перкупщиков не забываем.

 

20 000 рублей, как и 400 баксов на старте это пшик. Через пару лет - вполне реально.

 

Если ничто не взломают, мы просто станем меньше играть и всё.

Бред, бред, бред. Бокс 40 никогда не стоил. Знакомый купил ПРО модель, в Самаре, в 2006ом, за 20 т.р, с жестким диском. Сонька - да, цены были вплоть до 26 тысяч, это одна из причин, почему некоторые предпочли тогда иксбоксы.

 

ты путаешь официальную цену, по которой уже всё раскупили перекупы/сотрудники магазинов за месяц до релиза и реальную цену, по которой обычные люди могли купить на старте и через пару месяцев.
Перекупы бывают лишь в крупных городах, да и там всегда можно найти приставку если не в первый день, то через неделю-другую точно. Это не аргумент. Опять таки пример - ВииЮ стоит в магазах 10-12 т.р. Кто купит консоль за 40-50 тысяч, как ты тут напридумывал, если рядом есть в разы более дешевая альтернатива? Я не беру в рассчёт всяких оверклокеров, которые дрочат на производительные железки, я про рядовых геймеров.....МС и Сони это понимают, поэтому цена новых пс и боксов не будет сильно отличаться от цены ВииЮ. Явно меньше, чем в 2 раза Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположения, подкреплённые личным опытом. Проблемс?

Да нет проблемсов, просто может оказаться все иначе совсем и тут твой опыт (который высосан из пальца) вообще до лампочки окажется

 

Вангую цену на коробку в районе пятнашки. Поскорее бы.

Оптимистично, я новый бокс хоть за 600-700$ возьму. На старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, бред, бред. Бокс 40 никогда не стоил. Знакомый купил ПРО модель, в Самаре, в 2006ом, за 20 т.р, с жестким диском. Сонька - да, цены были вплоть до 26 тысяч, это одна из причин, почему некоторые предпочли тогда иксбоксы.

 

Перекупы бывают лишь в крупных городах, да и там всегда можно найти приставку если не в первый день, то через неделю-другую точно. Это не аргумент. Опять таки пример - ВииЮ стоит в магазах 10-12 т.р. Кто купит консоль за 40-50 тысяч, как ты тут напридумывал, если рядом есть в разы более дешевая альтернатива? Я не беру в рассчёт всяких оверклокеров, которые дрочат на производительные железки, я про рядовых геймеров.....МС и Сони это понимают, поэтому цена новых пс и боксов не будет сильно отличаться от цены ВииЮ. Явно меньше, чем в 2 раза

альтернатива некст гену это ВиЮ? окей док.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будут они сдирать 60 тысяч,такая же ситуация будет как с 360ым.

Не будут. Раньше не было офф. русского подразделения МС в рашке, а сейчас есть. Сейчас поставки будут напрямую, офф, вместе с датой выхода европейских версий, если не случится, как с виию. А те, кто загибал 60к за бокс - серые барыги, которые как и айфоны и ацпады толкают по космическим ценам, пока офф. у нас не начали реселеры продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет проблемсов, просто может оказаться все иначе совсем и тут твой опыт (который высосан из пальца) вообще до лампочки окажется

Это у тебя серое вещество высосано из черепной коробки, раз ты такую хрень несешь. У меня были и боксы, и плойки. Сравнивал игры и там и там. Если тебя баттхёртнуло немножко, то выпусти пар на мэдфанбое, нечего тут огрызаться

 

Не будут. Раньше не было офф. русского подразделения МС в рашке, а сейчас есть. Сейчас поставки будут напрямую, офф, вместе с датой выхода европейских версий, если не случится, как с виию. А те, кто загибал 60к за бокс - серые барыги, которые как и айфоны и ацпады толкают по космическим ценам, пока офф. у нас не начали реселеры продавать.

+ мы теперь в ВТО))

 

альтернатива некст гену это ВиЮ? окей док.

Да. А что, ВииЮ вышла так давно? Ты думаешь люди будут лазить по форумам и спрашивать, где быстрее процессор и лучше сглаживание? Приставка новая, с причудливым падом, и дешёвая.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будут. Раньше не было офф. русского подразделения МС в рашке, а сейчас есть. Сейчас поставки будут напрямую, офф, вместе с датой выхода европейских версий, если не случится, как с виию. А те, кто загибал 60к за бокс - серые барыги, которые как и айфоны и ацпады толкают по космическим ценам, пока офф. у нас не начали реселеры продавать.

Это российское подразделение из каких-то хипстеров состоит, не думаю что от них стоит чего-то адекватного ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя серое вещество высосано из черепной коробки, раз ты такую хрень несешь. У меня были и боксы, и плойки. Сравнивал игры и там и там.

У меня и сейчас есть и то и другое, но это не значит что в будущем все останется таким же, игровая индустрия не предсказуема, хотя я и сам больше склоняюсь к иксбоксу следующему в плане качества мультиплатформы за это поколение у них отличный профит выработался. Но мало ли что может произойти.

 

Если тебя баттхёртнуло немножко, то выпусти пар на мэдфанбое, нечего тут огрызаться

Да я вроде не огрызался, про сайт этот знаю, нет уш там мне не место. И вообще чего ты распушился?? я лишь сказал что твой опыт высосан из пальца, так как ты вряд ли инженер который работает в Sony/M$ и уже знаком с характеристиками будущих консолей. Или разраб который получил девкиты.

 

Да. А что, ВииЮ вышла так давно? Ты думаешь люди будут лазить по форумам и спрашивать, где быстрее процессор и лучше сглаживание? Приставка новая, с причудливым падом, и дешёвая.

Вот именно, там вся ставка сделана на интерфес управления а не на графон, не уверен что WiiU продается по цене выше своей себестоимости, да и наверняка еще покажет себя.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и сейчас есть и то и другое, но это не значит что в будущем все останется таким же, игровая индустрия не предсказуема, хотя я и сам больше склоняюсь к иксбоксу следующему в плане качества мультиплатформы за это поколение у них отличный профит выработался. Но мало ли что может произойти.

 

 

Да я вроде не огрызался, про сайт этот знаю, нет уш там мне не место.

 

 

Вот именно, там вся ставка сделана на интерфес управления а не на графон, не уверен что WiiU продается по цене выше своей себестоимости, да и наверняка еще покажет себя.

Я написал на 1ой странице - буду смотреть. Просто стоит учесть и печальный опыт пс3, или, например, той же Виты, когда вроде железо неплохое, а игор нет. Навряд ли Сони выпустит более мощную, нежели иксбокс, приставку (до сих пор ниразу не выпустила) и при этом завалит нас эксклюзивами. Маловероятно.

Насчёт ВииЮ - в любом случае это некст-ген, относительно пс360, для рядовых потребителей. У Вии железо было едва мощнее пс2, а в итоге?)))

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал на 1ой странице - буду смотреть. Просто стоит учесть и печальный опыт пс3, или, например, той же Виты, когда вроде железо неплохое, а игор нет. Навряд ли Сони выпустит более мощную, нежели иксбокс, приставку (до сих пор ниразу не выпустила) и при этом завалит нас эксклюзивами. Маловероятно.

Ну вот и глянем, я имел ввиду только то, что ни в чем нельзя быть увереным сейчас, про ту же Виту я купил её на старте думал повторит успех псп и т.д. в итоге этот кусок говна лежит пылиться ни одну игру целиком не прошел, анч ужасно скучный по сравнению с пс3 версией, игр почти нету. и т.д.

Повторюсь я и сам больше склоняюсь к тому что бокс будет лучше новый в мульти нежели софья, но все не могу себе позволить быть уверенным на 100%

 

Насчёт ВииЮ - в любом случае это некст-ген, относительно пс360, для рядовых потребителей. У Вии железо было едва мощнее пс2, а в итоге?)))

Продалась почти под 100 лямов, может и ВиЮ ждет такое же. Посмотрим в 3DS тоже не верили и тоже был паршивый старт у неё, а в итоге?? 20 с лишним лямов уже продано в отличии от Виты где всего 4 ляма, хотя Вита для меня перспективнее смотрелась нежели 3DS

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс на старте стоил и 30 и 40 в некоторых полезных комплектациях. Про перекупщиков не забываем.

А зачем покупать у перекупщиков? Бери у официалов.

Вон вита в европе стоила 250 евро, а у нас по-моему на 2 тыщи дороже. С вию тоже небольшая разница

 

А тот факт, что играть не во что будет , никого не волнует ?

Мультиплатформа будет же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую:

Сони делает консоль заточенную на мультиплатформу (то есть архитектурой схожей с ПеКа) и при выпуске получит неиграбельное дерьмо из-за того, что всех подганяет.

Майки наоборот же при выпуске консоли будут бить небольшим кол-ом экз продукции с новыми IP от разных 'золотоносных' компаний.

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую:

Сони делает консоль заточенную на мультиплатформу (то есть архитектурой схожей с ПеКа) и при выпуске получит неиграбельное дерьмо из-за того, что всех подганяет.

Майки наоборот же при выпуске консоли будут бить небольшим кол-ом экз продукции с новыми IP от разных 'золотоносных' компаний.

Кстати, почему то когда про Сонино APU объявили - точь-в-точь также подумал. Из огня, да в полымя)))

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я за Лицензию!!! Возьму на старте(при условии "достойных пары хоть игр для меня") правда что раньше выйдет???(КАКАЯ ИЗ КОНСОЛЕЙ???) Скорее всего возьму обе!!! ТУТ ДЛЯ МЕНЯ НЕ В ДЕНЬГАХ ЦЕНА ВОПРОСА,ЭМОЦИЯ БЕСЦЕННА!!! от "шитой"консоли уже отказался!!!,совсем не хочу дро...во с играми и мултиплеером и ещё гора болванок от 360 уже утилизировалась,даже отношение к играм таки улучшилось,десятка 3 лиц дисков на обе консоли имею,довольнее слона ыыыыыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую:

Сони делает консоль заточенную на мультиплатформу (то есть архитектурой схожей с ПеКа) и при выпуске получит неиграбельное дерьмо из-за того, что всех подганяет.

Майки наоборот же при выпуске консоли будут бить небольшим кол-ом экз продукции с новыми IP от разных 'золотоносных' компаний.

как можно бить небольшим количеством эксклюзивов ?

только если себя по яйцам

да и то где они их возьмут, все полимеры просрали - осталось бомже гало и неплохие гири. так то да, осталось только путинки навернуть и белую ленточку вокруг этого эксклюзива повязать

 

и дайте наркоману загнувшему про 50 кусков успокоительное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я за Лицензию!!! Возьму на старте(при условии "достойных пары хоть игр для меня") правда что раньше выйдет???(КАКАЯ ИЗ КОНСОЛЕЙ???) Скорее всего возьму обе!!! ТУТ ДЛЯ МЕНЯ НЕ В ДЕНЬГАХ ЦЕНА ВОПРОСА,ЭМОЦИЯ БЕСЦЕННА!!! от "шитой"консоли уже отказался!!!,совсем не хочу дро...во с играми и мултиплеером и ещё гора болванок от 360 уже утилизировалась,даже отношение к играм таки улучшилось,десятка 3 лиц дисков на обе консоли имею,довольнее слона ыыыыыыыы

просто на старте и выбора не будет, либо лицензия, либо сиди без игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...