Перейти к публикации

Sony: анонс Playstation 4 может состояться в мае


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony: анонс PlayStation 4 может состояться в мае

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/january/10/14_01.jpg


Как пишет Computer and Videogames, в ходе CES 2013 в интервью чилийскому новостному ресурсу emol.com, представитель Sony Хироси Сакамото (Hiroshi Sakamoto) подтвердил информацию о грядущем анонсе PlayStation 4.

«Это все еще большой секрет, - заявил он в ответ на вопрос о том, представит ли Sony новую консоль в ближайшее время. - Но наши друзья (прим. авт.: Сакамото работает в другом подразделении Sony) готовят анонс, я могу лишь сказать, что мы нацелены на Е3 в июне, хотя анонс может состояться даже раньше - в мае».

На уточняющий вопрос о том, идет ли речь о чем-то действительно важном или о каком-то небольшом анонсе, он ответил «скорее, первое», а также добавил: «К тому моменту мы планируем сообщить отличные новости, но нужно потерпеть хотя бы до мая».


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять выкатят тормозную дристостанцию, либо с отсталым CPU (что маловероятно) либо с доисторическим GPU, как в случае с пс3, вот это скорее всего. Удивлюсь, если на этот раз с памятью не накосячат. Буду брать новый Х-бокс, правда только в том случае, если будет обр.совместимость с дисками Х360, в ином случае буду смотреть на новые игры Х720-го

 

На Гейтехе "спецЫ" уже раскрыли тайные характеристики железа пс4/Хвох720, просто гиперЛОЛ

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду брать новый Х-бокс, правда только в том случае, если будет обр.совместимость с дисками Х360, в ином случае буду смотреть на новые игры Х720-го

А если пс3 окажется лучше, может там более перспективное железом будет, более интересные фишки, геймпад запилят получше чем сейчас, игр будет офигенных дофига. А на боксе будет хало 5 герс оф вар 4 и форза 5, все равно бокс возьмешь ??)) Не зарикайся, еще ничего не ясно что и как у них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство возьмёт то, что раньше взломают, это очевидно.

А тот факт, что играть не во что будет , никого не волнует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пс3 окажется лучше, может там более перспективное железом будет, более интересные фишки, геймпад запилят получше чем сейчас, игр будет офигенных дофига. А на боксе будет хало 5 герс оф вар 4 и форза 5, все равно бокс возьмешь ??)) Не зарикайся, еще ничего не ясно что и как у них будет.

Всё решает качество мультиплатформы. Эксов ведь все равно меньше, и 90% игр сегодняшних - мультиплатформа. В текущем поколении мультиплатформа выглядит лучше на Х360, потому в итоге выбрал его, хотя пс3 и была в течении 2ух лет. Впрочем мне и эксы пс3 не особо интересны. Если все будет как ты расписал, то скорее всего хорошенько подумаю перед покупкой. Но!!!! МС точно не выпустит новый бокс "менее перспективным", чем пс4. И Хвох1 и Хвох360 тому доказательство. С учетом этого главное для меня, в новом ящике, это надежность, чтоб не было косяков с первыми ревизиями, как у 360-го. Хотя косяки были и у первых пс3, но всё же..

Большинство возьмёт то, что раньше взломают, это очевидно.
Уже давно взяли. ПК. Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот факт, что играть не во что будет , никого не волнует ?

приставка - это предмет первой необходимости? Без игр совсем никак?

 

На старте и в ближайшее время думаю цена на обе консоли будет в районе 60 - 100 (в особо продвинутых местах) тысяч рублей, диски онли лицензия по 2500-3000. Думаешь все несмотря ни на что побегут это покупать, а не перейдут на ПК или останутся пару лет на боксе360/ПС3? Очень врядли

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте и в ближайшее время думаю цена на обе консоли будет в районе 60 - 100 (в особо продвинутых местах) тысяч рублей,

???? Я тоже, конечно, порой люблю пофантазировать, но чтобы вот так смело.....Какие "60-100"?? Да каждая приставка максимум будет по 20 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???? Я тоже, конечно, порой люблю пофантазировать, но чтобы вот так смело.....Какие "60-100"?? Да каждая приставка максимум будет по 20 т.р

вроде бокс360 и сонька3 влегкую вначале за 30-40 отдавали, разве нет? А тут быстрее-выше-сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бокс360 и сонька3 влегкую вначале за 30-40 отдавали, разве нет? А тут быстрее-выше-сильнее

Да не будут они сдирать 60 тысяч,такая же ситуация будет как с 360ым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бокс360 и сонька3 влегкую вначале за 30-40 отдавали, разве нет? А тут быстрее-выше-сильнее

И техпроцесс тоньше, стало быть себестоимость чипов меньше в разы. Так что никаких "30-60" не будет, если только у спекулянтов, в первый день продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И техпроцесс тоньше, стало быть себестоимость чипов меньше в разы. Так что никаких "30-60" не будет, если только у спекулянтов, в первый день продаж.

а отчего в лайве, некоторые электронные версии игр, как правило 100% хиты, типа MW3, Max Payne 3 и прочие стоят те же 2000-2500р или аналог в долларах и поинтах, там ведь электронная дистрибуция, минимальные издержки. Так и с консолями будет.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а отчего в лайве, некоторые электронные версии игр, как правило 100% хиты, типа MW3, Max Payne 3 и прочие стоят те же 2000-2500р или аналог в долларах и поинтах, там ведь электронная дистрибуция, минимальные издержки. Так и с консолями будет.

А причем тут жадная политика издателей?))) Какое то несуразное сравнение......Цифровые копии игр и некст-ген железо.....Сравнил помидоры с мотоциклом

 

МС нет смысла завышать цену, им наоборот выгодна минимальная цена изначально, чтобы набить базу пользователей. Будет рекомендуемая цена в супермаркетах+, макимум, 2-3 тыщи буржуи накинут. Вон, ВииЮ стоит 10-12 тысяч всего сейчас, а это ведь НОВАЯ приставка.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И техпроцесс тоньше, стало быть себестоимость чипов меньше в разы. Так что никаких "30-60" не будет, если только у спекулянтов, в первый день продаж.

Ну может и так, а вот с б/у они явно походу решили бороться, посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство возьмёт то, что раньше взломают, это очевидно.

Может их вообще не взломают, как с пс3, сколько его 3-4 года ломали ?

 

Ты по поводу цены прикалываешься или упоролся в край ?) Консоль не будет стоить больше 20 000, максимум +- 1-2 тысячи., опять же в зависимости от начинки.

 

Он походу просто тролит таким идиотский образом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять выкатят тормозную дристостанцию, либо с отсталым CPU (что маловероятно) либо с доисторическим GPU, как в случае с пс3, вот это скорее всего. Удивлюсь, если на этот раз с памятью не накосячат. Буду брать новый Х-бокс, правда только в том случае, если будет обр.совместимость с дисками Х360, в ином случае буду смотреть на новые игры Х720-го

Ой такой аналитик прям вообще, никому ничего не известно а ты уже почти все расписал, умница. Сейчас вообще в преддверии слухов о некст-гене каждый второй я смотрю аналитика из себя строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут жадная политика издателей?))) Какое то несуразное сравнение......Цифровые копии игр и некст-ген железо.....Сравнил помидоры с мотоциклом

 

МС нет смысла завышать цену, им наоборот выгодна минимальная цена изначально, чтобы набить базу пользователей. Будет рекомендуемая цена в супермаркетах+, макимум, 2-3 тыщи буржуи накинут. Вон, ВииЮ стоит 10-12 тысяч всего сейчас, а это ведь НОВАЯ приставка.

ответ, прост: ажиотаж, новые технологии + отсутствие выбора (БОКС720 или ПС4). Сони и Майки такие же жадные издатели если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ, прост: ажиотаж, новые технологии + отсутствие выбора (БОКС720 или ПС4). Сони и Майки такие же жадные издатели если что.

На старте 360ого как будто не было ажиотажа. Бокс вообще был единственной некст ген консолью,что же тогда майки не вломили 60 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ, прост: ажиотаж, новые технологии + отсутствие выбора (БОКС720 или ПС4). Сони и Майки такие же жадные издатели если что.

Какие новые технологии?)))) Разве что продвинутый Кинект, но и тот на "новые" уже не смахивает. МС прекрасно понимает, что рядовому пользователю нет дела до того, какой там ЦПУ/ГПУ внутри, их интересует недорогая, новая приставка, с хорошими играми. Насчёт "отсутствия выбора": и МС с Сони также отлично понимают (усвоили урок каррент-гена) что если начнуть гнуть цены, как на пс3, то нынешняя Нинтендо, со своей дешёвой ВииЮ, опять оставит конкурентов далеко позади. К тому же в соседней новости уже подтвердили мои предположения. Новые приставки будут стоить не дороже 20т.р. уверен на 99%. По крайней мере базовые комплектации

 

Ой такой аналитик прям вообще, никому ничего не известно а ты уже почти все расписал, умница. Сейчас вообще в преддверии слухов о некст-гене каждый второй я смотрю аналитика из себя строит.

Предположения, подкреплённые личным опытом. Проблемс?

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...