Перейти к публикации

Idc: с консолями все будет в порядке, Ps3 обошла по продажам Xbox 360


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

iSpoke, ясен пень, что игры старые. Из новья только средненькие аркадки. Насчет количества врешь - для пс3 там под 50 игр в год. Если бы я например покупал сейчас первую консоль для лицухи, то 100% взял бы плойку. Загрузка на вите у меня тоже тормозная, на пс3 не пробовал Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, Как они это посчитали ? Уверен пиратов поболее будет, просто никто об этому не скажет, так как им это не на руку. Было бы пиратсва 20%, что не просчитать, они хрен бы такую новость бы поведовали. Да и так-то пофиг вообще кто чего сколько продался, мы всего лишь потребители. Просто по теме говорю что без вариантов, если бы пс3 вышла бы раньше и прошивалась бы, ее продажи были бы изначально выше боксовского. Майки наверняка еще в свои продажи добавили замененные и вновь купленные консоли после поломок красных огней, а там сотни тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно ей было прошиваться. Сила бренда же. А сотни тысяч рродов это смешно вообще, можно на погрешность списать Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, Как они это посчитали ? Уверен пиратов поболее будет, просто никто об этому не скажет, так как им это не на руку. Было бы пиратсва 20%, что не просчитать, они хрен бы такую новость бы поведовали. Да и так-то пофиг вообще кто чего сколько продался, мы всего лишь потребители. Просто по теме говорю что без вариантов, если бы пс3 вышла бы раньше и прошивалась бы, ее продажи были бы изначально выше боксовского. Майки наверняка еще в свои продажи добавили замененные и вновь купленные консоли после поломок красных огней, а там сотни тысяч.

 

УУУУ Сотни Тысяч!!! Сто пятьсот тыщь миллионов :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Plus в качестве достоинства тоже не очень, бесплатные игры это хорошо, но там половина говяных аркад, а другая половина - старые хиты, которые и так купили не слоупоки-нищеброды. Сидеть на подписке и ждать год-два выхода халявной игры?

Они хоть что то дают, в отличии от жлобского microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хоть что то дают, в отличии от жлобского microsoft.

Ты что! Микрософт дает ранний доступ к некоторым демкам и мультиплеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что! Микрософт дает ранний доступ к некоторым демкам и мультиплеер

 

И самый качественный в мире сервис :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что! Микрософт дает ранний доступ к некоторым демкам и мультиплеер

Круто. Просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke, ясен пень, что игры старые. Из новья только средненькие аркадки. Насчет количества врешь - для пс3 там под 50 игр в год. Если бы я например покупал сейчас первую консоль для лицухи, то 100% взял бы плойку. Загрузка на вите у меня тоже тормозная, на пс3 не пробовал

Ну какие 50 игр? Правильно - второсортный трэш и двухгодовалое старье. На такое помоему только истинный сонибой мог бы согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие 50 игр? Правильно - второсортный трэш и двухгодовалое старье. На такое помоему только истинный сонибой мог бы согласиться.

Хватит тупить. Будь ты абсолютно новым игроком, чтобы ты взял - бокс, где за 60 баксов продают мультиплеер, или плойку, где мультиплеер есть и так, а за 60 баксов продают 50 игр, в которые ты не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит тупить. Будь ты абсолютно новым игроком, чтобы ты взял - бокс, где за 60 баксов продают мультиплеер, или плойку, где мультиплеер есть и так, а за 60 баксов продают 50 игр, в которые ты не играл?

 

Эти 50 игр сейчас доступны разве? Вроде кто успел тот и съел.

Если щас купишь нифига их уже не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 50 игр сейчас доступны разве? Вроде кто успел тот и съел.

Если щас купишь нифига их уже не получишь.

Список игр меняется постоянно. Сейчас покупая плюс, получишь 12 игр. Ну и на виту несколько.

За год наберется около 50 на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит тупить. Будь ты абсолютно новым игроком, чтобы ты взял - бокс, где за 60 баксов продают мультиплеер, или плойку, где мультиплеер есть и так, а за 60 баксов продают 50 игр, в которые ты не играл?

Если я вчера родился,то наверное я возьму пс3 если ты об этом. И не надо мне тут ля-ля уже про свои 50 игр,они игры дают постепенно в очень маленьких колличествах(по 2-3 полноценные игры) в месяц что-ли.

А так нормальный человек возьмет бокс и будет платить 60 баксов не за мультиплеер,а за качество. А скупые нищеброды будут давиться этими ps+ акциями и брызгать слюной в надежде доказать свою правоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хоть что то дают, в отличии от жлобского microsoft.

Это из разряда "на, вот, говна поешь, бесплатно же" :scratch_one-s_head:

Вот у меня есть плюс и я могу судить полезен ли он на практике, а не в теории. Там сейчас есть три игры, которые мне интересны: Бетмен, ЛБП2 и Инф2, но при этом первые две я взял на старте, а третяя есть у моего друга, т.е. почти каждый раз при анонсе обновления я понимаю, что для меня там ничего нет. Да, это всё интересно для новичков, но только для тех, кто вообще раньше не следил за играми, либо для нищих, которые как раз и могут позволить себе только подписку без покупки игр. Это только на деле звучит круто, по факту услуга стоит не больше своей цены и даёт людям то, что у них есть, либо то, что им не нужно.

 

А так нормальный человек возьмет бокс и будет платить 60 баксов не за мультиплеер,а за качество. А скупые нищеброды будут давиться этими ps+ акциями и брызгать слюной в надежде доказать свою правоту

На боксе даже за браузер нужно платить, жлобы!!!!! :prankster2:

Но пользоваться хорошим и платным или бесплатныи и средним уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они игры дают постепенно в очень маленьких колличествах(по 2-3 полноценные игры) в месяц что-ли.

А тебе сколько надо игр в месяц за 2000/12 = 167 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе сколько надо игр в месяц за 2000/12 = 167 рублей?

Я бы выбрал всего две игры в год, но новые и те, что сам бы мог выбрать, либо скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том что у них почти не осталось внутренних студий, которые бы клепали стоящие эксклюзивы?

Их никогда и не было вообще-то. Банги ушли - на место них пришли 343. Ушли бизары - заместо них turn 10 отлично справляется. И не надо пожалуйста менять тему.

 

то что они продвигают идиотский кинект, который не нужен?

У тебя способность трезво мыслить и следовать теме разговора совсем улетучилась?

 

Это Пирова победа в битве, а не в войне

В следующем поколении скорее всего ситуация будет обратная

Да да, оправдываем сони на пустом месте, конечно. Майки - фактически аутсайдер, финансово они ничего не достигли с xbox 1. С xbox 360 они достигли продаж плейстейшн, получают больше денег, продают больше игр. И это все на пустом месте, бренд xbox стал силен только в этом поколении.

 

Аутсайдер выехал за счёт массового пиратства на своей платформе, это факт) :fly:

Это миф, который рождается в головах русских игроков. Каким образом при пиратстве продажи лицензии на боксе умудряются быть больше, чем у пс3? Даже если пиратства много, то оно не имеет значения, судя по статистике продаж.

 

Ага, и ни слова о том, что кинект принес убытки. Проверяй свои факты на чистоту. Убытки подразделения и убытки от реализации устройств - сильно разные вещи, которые ты удачно так спутал. В любом случае, кинект растер мув в порошок и поставил множество рекордов, а игры на него имеют отличные продажи. Тем более они отличные, если учесть, что это игры для опционального аксессуара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал всего две игры в год, но новые и те, что сам бы мог выбрать, либо скидки.

На две новые игры придется вдвое больше потратить. А скидки сам знаешь есть для плюсов как и для голдов

У меня плюс окупился быстро, правда я его для виты взял

 

Их никогда и не было вообще-то. Банги ушли - на место них пришли 343. Ушли бизары - заместо них turn 10 отлично справляется. И не надо пожалуйста менять тему.

Лионхед есть, откуда создатель ушел. Раре есть, которая сам знаешь что делает

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они есть конечно же, но у сони их намного больше. Майки наращивают число студий, но профиль их работы не касается хардкорной аудитории почему-то. Все мобильные, да кинект игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе сколько надо игр в месяц за 2000/12 = 167 рублей?

Ну мне этот хлам за 2 тыщи не нужен,поэтому я и не подписчик ps+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их никогда и не было вообще-то. Банги ушли - на место них пришли 343. Ушли бизары - заместо них turn 10 отлично справляется. И не надо пожалуйста менять тему.

Они есть конечно же, но у сони их намного больше. Майки наращивают число студий

 

У тебя способность трезво мыслить и следовать теме разговора совсем улетучилась?

и вот уже второй раз ловлю тебя на шизофрении

Да да, оправдываем сони на пустом месте

Я? Сони? Давай ты сразу меня в мгсфаны запишешь, и я тебе диагноз с направлением выпишу :acute: И таки то что ты написал дальше, это и есть пирова победа

 

Ага, и ни слова о том, что кинект принес убытки. Проверяй свои факты на чистоту. Убытки подразделения и убытки от реализации устройств - сильно разные вещи, которые ты удачно так спутал. В любом случае, кинект растер мув в порошок и поставил множество рекордов, а игры на него имеют отличные продажи. Тем более они отличные, если учесть, что это игры для опционального аксессуара.

Спутать расходы и убытки, это надо уметь. Даже если по образованию технарь

мб действительно, в санаторий тебе, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутать расходы и убытки, это надо уметь. Даже если по образованию технарь

мб действительно, в санаторий тебе, а?

Убытки и произошли из-за расходов на разработку новых девайсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убытки и произошли из-за расходов на разработку новых девайсов

Срочно звоните в кремль! А лучше в Брюссель!

 

Я нашел нового гения финансового и бюджетного права!

правда есть подозрение что он упоролся и несет атмату, но все же - давайте позвоним! Хотя бы в дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно звоните в кремль! А лучше в Брюссель!

 

Я нашел нового гения финансового и бюджетного права!

правда есть подозрение что он упоролся и несет атмату, но все же - давайте позвоним! Хотя бы в дурдом...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...