Перейти к публикации

Завершена работа над процессором консоли Xbox 720


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по 20гигов будешь качать? Не, не слышал :d:

на убогие интернеты сраной Рашки никто ориентироваться естественно не будет

 

Вот почему все кричат "скорее бы", "жду с нетерпением" и т.д.? Взлома скорее всего придется ждать года два в лучшем случае.

быстрее выйдет, быстрее взломают, ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на убогие интернеты сраной Рашки никто ориентироваться естественно не будет

Да, будут ориентироваться на более убогие интернеты сэшэай, так что диски никуда пока не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, будут ориентироваться на более убогие интернеты сэшэай, так что диски никуда пока не денутся.

Вообще-то в "сешеай" интернет намного лучше, чем в России. Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoldenEagle, если сравнивать развитые города в обоих странах, то окажется, что в сэшэай интернет намного дороже и медленнее, а частенько еще и предлагается не в виде проводных соединений, а wi-fi точек доступа, что сулит огромный пинг. Так что нет, какой бы ни была развитой сша, интернет там медленный и дорогой, а значит хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SplitMyBeat, пс3 взломана полностью, почитай раздел взлома. Вскрыты все ключи, дороги назад нет. Учитывая небрежность сони с пс3, то все впереди.

оо. ты готов мою прошить с заводской 3.60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend, нет, но есть lv0 ключи, а это все, финиш. Необходимость иметь 3.55 для кастома - временное препятствие, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой идиот придумал называть PS3 "плойка"?) Какие сходства? Может тройка? Вот "Хлебница" и "Мыловарня" говорят за себя, с этим я согласен конечно, но со вторым правда частично!)

да, тож оч раздражает.

еще выйфай - вафля. ухххххх. колхозня. вафлегубые существа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тож оч раздражает.

еще выйфай - вафля. ухххххх. колхозня. вафлегубые существа

http://cs319730.userapi.com/v319730718/5b4f/p34keaub0J4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять? Насрут?

Что ты подразумеваешь? Если ты про качество железа- то тут ты не прав, с 360ым они себя очень хорошо показали. Приставка 2005ого года очень достойно себя ведёт и работает лучше чем плойка 2007ого и даже того же WiiU и разрабы её больше всего любят. Стоит ожидать того же и от некстбокса.

 

Что касается качества каробки в общем- то конечно же оно будет не лучшим... Дело даже не в компании. ВСЁ новое, что появляется на рынке- имеет палёные первые партии. Поэтому советую подождть полгода до приобретения Дуранго... Там и цена спадёт и вывод можно будет сделать.

 

Я вот надеюсь на другое: очень хотелось бы, что б на новом боксе было не тупо свежее ПКшное железо(пусть и модифицированное под консоль на долгий срок службы), а на нечто инновационное, что б бокс выжимал соки не 2-3 года, а лет хотя б пять.

 

 

Ты когда бокс то купил? Парень имеет виду как раз насрут, ибо Майкрософт красные огни смерти "включил" в поставку первой партии своих консолей прямо на старте - сходи почитай техраздел 2006 года.

 

А чем Бокс работает лучше чем плойка и тем более чем Wii U? Сразу видно что ни первой ни тем более второй у тебя нет. У меня есть все три и судить об этом я могу точно. Ассасин 3 и БО2 выглядят круче на ушке.

Бокс был бесуловным лидером первые два-три года, одна первая Гирса чего стоила. Сейчас с плойкой они абсолютно одинаковы и разница в играх эксклюзивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее с цифрой упадет цена на игры ( нету производства носителя, не нужно платить за аренду, и продавцам)

 

на 100р. - 200р. если ток, у нин так вообще дешевле картридж купить чем из цифроларька грузить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...