Перейти к публикации

Какие достопримечательности Петербурга более чем?


Woodpecker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты члены трогаешь?

Ого, нифига себе вопрос!

 

"Головач Лена"… :D

Изменено пользователем Woodpecker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты там петербуржцев видел O_o

Я тут перед новым годом ездил, лет 5 там не был, это просто какой то город средней Азии или Северного Кавказа.

Чем тебе Северный Кавказ не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще зимой в питере нечего делать, летом шикарно погулять по питеру!

Это точно.. Вчера приехал.. Под ногами няша и лед.. Только обувь портить.. Не повезло с погодой.. А летом ШИИКАРНО... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебе Северный Кавказ не нравится?

Местный северокавказец O_o

По отдельности нормальные ребята, но как соберутся вместе хоть вешайся, впрочем как и соотечественники в Ебибте, Турляндии. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впрочем как и соотечественники в Ебибте, Турляндии. :mad:

Типичное мнение хомячков которые там не были :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут перед новым годом ездил, лет 5 там не был, это просто какой то город средней Азии или Северного Кавказа.

 

:laugh2: это точно

 

а вообще посети тк народный который находится на проспекте косыгина д21к1 . Правда после недавнего открытия я не знаю как там обстоят дела ,но раньше было довольно злачное место :spiteful:

 

А вообще правильно говорят что лучше летом приехать на Питер посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мосты, завидую…

Маме со мной было чем то невероятным неосуществимым быть с сыном ночью в Питере и видеть это.

В Эрмитажах не был, хотя пофиг…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кунсткамера :ireful1: , говорят интересное заведение :umnik2:

*Говорю, пуская мыльные пузыри :whistle3:, из баночки с нарисованной головой негра :mamba: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кунсткамера :ireful1: , говорят интересное заведение :umnik2:

*Говорю, пуская мыльные пузыри :whistle3:, из баночки с нарисованной головой негра :mamba: .

Тебе там самое место в качестве экспоната разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...