Перейти к публикации

Забыл поставить кнопку привода при прошивке


Alex322
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня однажды кнопку паяльник расплавил. Хотел заменить клиенту, но не нашел ничего похожего. Но клиент был настолько рад прошитой приставке, что внешний вид кнопки его перестал волновать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то раз в торопях забыл тоже поставить и так торопился что и отдал так и не заметил, потом увидел на столе лежит, позвонил клиенту, говорю что мол забыл кнопку поставить жутко извинялся и сказал пусть приедет я ему её поставлю, сказал приеду на днях, так год уже на столе и лежит как напоминание :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржачная тема, надо сделать раздел Байки Мастеров и отправить её туда, а по теме, Ричи на первой странице имхо дал самый правильный совет, накосячил - отвечай, как там у классика было:

 

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одного не пойму чего сложного корпус вскрыть? я даже самопальной открывалкой из крышки тубы дисков легко вскрывал когда то в 2008 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему не сложно, а лениво!

В разборке как и в любом деле нужна практика, чем больше разборов, тем быстрее результат. Как автомат калашникова закрытыми глазами. Видать парень не так часто приставки вскрывает.

п.с.Когда появился слим, я первые разы с ним долго возился, ну а потом как по маслу, когда рука набита - по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чето ты гонишь не находишь? одну открыл по инструкшен и все. дальше все быстро. какой там автомат ты че епт с дуба рухнул? защелки отщелкнуть и болты открутить? автомат епт :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты инопланетянин, что сделаешь.

Для примера тебе тренировки, например, плавцов - многократным повторением достигается самый быстрый результат. Так же и в любом деле.

Если после этого непонятна мысль, то я бессилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой там автомат ты че епт с дуба рухнул? защелки отщелкнуть и болты открутить? автомат епт :lol:

Он в армии не служил, что тут объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистил за бабки калаш чуваку.

Забыл поставить возвратную пружину (когда заметил, лень было заново возиться разбирать автомат пальцы ломать). Наутро узнал, что в комнате уже убиралась бабка (ну знаете, советские бабки чуть ли не под микроскопом любую пылинку находят) и пружина отправилась в помойку вместо с бутылками от водки и пакетами от презервативов.

 

Теперь, собственно, не знаю что и говорить клиенту. У меня у самого ТТ, пружину брать неоткуда, да и разбирать заново калаш задолбаешься. Сказать, что на пружине упрыгала собака или тупая бабка подумала что это мусор - вряд ли прокатит.

 

Просверлить в корпусе дырку и сказать, чтобы тыкал острым предметом напрямую в капсуль патрона? Придумать, что типа для точного прицеливания необходимо было убрать возвратную пружину? вряд ли чувак поверит.

 

подскажите что делать

Изменено пользователем jove
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sarcastic_hand: :biggrin:

Чистил на днях гранату чуваку за бабки и забыл поставить чеку на место, бедная бабка....

Изменено пользователем SerG163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистил за бабки калаш чуваку.

Забыл поставить возвратную пружину (когда заметил, лень было заново возиться разбирать автомат пальцы ломать). Наутро узнал, что в комнате уже убиралась бабка (ну знаете, советские бабки чуть ли не под микроскопом любую пылинку находят) и пружина отправилась в помойку вместо с бутылками от водки и пакетами от презервативов.

 

Теперь, собственно, не знаю что и говорить клиенту. У меня у самого ТТ, пружину брать неоткуда, да и разбирать заново калаш задолбаешься. Сказать, что на пружине упрыгала собака или тупая бабка подумала что это мусор - вряд ли прокатит.

 

Просверлить в корпусе дырку и сказать, чтобы тыкал острым предметом напрямую в капсуль патрона? Придумать, что типа для точного прицеливания необходимо было убрать возвратную пружину? вряд ли чувак поверит.

 

подскажите что делать

 

 

Вот это ржака полная, правда жизни :biggrin: :biggrin: :biggrin: :acute: :acute:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистил за бабки калаш чуваку.

Забыл поставить возвратную пружину (когда заметил, лень было заново возиться разбирать автомат пальцы ломать). Наутро узнал, что в комнате уже убиралась бабка (ну знаете, советские бабки чуть ли не под микроскопом любую пылинку находят) и пружина отправилась в помойку вместо с бутылками от водки и пакетами от презервативов.

 

Теперь, собственно, не знаю что и говорить клиенту. У меня у самого ТТ, пружину брать неоткуда, да и разбирать заново калаш задолбаешься. Сказать, что на пружине упрыгала собака или тупая бабка подумала что это мусор - вряд ли прокатит.

 

Просверлить в корпусе дырку и сказать, чтобы тыкал острым предметом напрямую в капсуль патрона? Придумать, что типа для точного прицеливания необходимо было убрать возвратную пружину? вряд ли чувак поверит.

 

подскажите что делать

ФУХ!, давно так не ржал) :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистил за бабки калаш чуваку.

Забыл поставить возвратную пружину (когда заметил, лень было заново возиться разбирать автомат пальцы ломать). Наутро узнал, что в комнате уже убиралась бабка (ну знаете, советские бабки чуть ли не под микроскопом любую пылинку находят) и пружина отправилась в помойку вместо с бутылками от водки и пакетами от презервативов.

 

Теперь, собственно, не знаю что и говорить клиенту. У меня у самого ТТ, пружину брать неоткуда, да и разбирать заново калаш задолбаешься. Сказать, что на пружине упрыгала собака или тупая бабка подумала что это мусор - вряд ли прокатит.

 

Просверлить в корпусе дырку и сказать, чтобы тыкал острым предметом напрямую в капсуль патрона? Придумать, что типа для точного прицеливания необходимо было убрать возвратную пружину? вряд ли чувак поверит.

 

подскажите что делать

 

прям в тему! уважуха :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...