Перейти к публикации

Старт Wii U оказался удачнее чем у Ps3 и Xbox 360


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Старт Wii U оказался удачнее чем у PS3 и Xbox 360

http://i51.fastpic.ru/big/2012/1224/61/980c926edabc1b6830ce44aaa0243661.jpg

Согласно официальным данным сайта AusGamers, начиная с самого старта продаж, Wii U показала более внушительный результат нежели Xbox 360 и PS3 в свое время.

В течении месяца пребывания на рынке, Nintendo продала более 1,8 млн. консолей. За аналогичный промежуток времени, Microsoft реализовала всего 940 тысяч Xbox 360, а продажи PS3, в сво очередь, составили всего 540 тысяч. Стоит так же вспомнить и запуск Wii - 2,07 млн. за первые 4 недели.

И хотя проекты для Wii U не фигурируют в чартах, сама консоль стартовала более чем успешно.

http://gamemag.ru/img/gm_logo.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь тому, как можно покупать консоль с одной игрой, даже виту опередили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздники же на носу, поэтому новую консоль и без игр можно продать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт Wii U оказался удачнее чем у PS3 и Xbox 360

вопрос - на долго ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт Wii U оказался удачнее чем у PS3 и Xbox 360

вопрос - на долго ли ?

ответ, да без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт XBOX 360 был неудачным потому что был пиар сони, которая обещала графон 1080p, два HDMI порта и еще 100500 тон сладкой лжи. Все ждали PS3 как "истинный" Next-Gen и никто не верил что консоль от M$ выстрелит.

Старт PS3 был неудачным потому что сони облажалась с железом сделав PS3 едва ли на уровне XBOX 360. Прокатила с двумя HDMI и потенциалом. Ни графона ни игор.

Старт XBOX 8 и PlayStation Omni снесет Wii U и превратит старт этой консоли в недоразумение. Народ приучился к сервисам консолей и ждет недождется выхода новинок. Достаточно форум почитать чтобы понять как народ истомился по Next-Gen.

Рекорды впереди. Wii U забудут после итри 2013. Инфа 146%.

Ваш кэп.

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного,дети вырастут и попросят себе нормальную консоль :bte:

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С куча фейлов она стартовало удачно не верится что-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается что более чем удачный старт вию обусловлен длительным отсутствием на рынке некст ген консолей, и действительно, люди уже изголодались без новых консолей, вот и раскупили хоть какой некст ген, даже толком без игр :sm:

И да, крайне затянули с выпуском новых консолей, такой огромной разницы в графике между консолями и пк я не припомню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт XBOX 8 и PlayStation Omni снесет Wii U и превратит старт этой консоли в недоразумение.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето на старте у приставки почти 30 игр, просто мы живем в России, а не в США или Европе, такого набора на старте не было ни у одной приставки, а во вторых есть вполне играбельный эксклюзив ZombiU собственно я себе консоль только ради него и взял, как в свое время ради Metal Gear Solid 4 взял PS3.

 

Феноменальной графики ожидать от консоли конечно не стоит, но она получше чем у бокса. Да и нинтендо традиционно не гонится за технологиями, она берет игрока другим, инновациями и библиотекой эксклюзивов. Уверен пока новый бокс и плойка увидят свет нинтендо успеет продать достаточно консолей и тут же займется проектированием 9 поколения.

 

Ах да, взломали приставку довольно быстро, уже можно установить Homebrew Channel и играть на халяву игры от Wii, ну и failOverflow отрапортовали о том что полный взлом не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феноменальной графики ожидать от консоли конечно не стоит, но она получше чем у бокса.

Как бы сравнения на eurogamer показывают что графика похуже чем у бокса :acute:

Да и нинтендо традиционно не гонится за технологиями, она берет игрока другим, инновациями и библиотекой эксклюзивов.

Вообще то в Nintendo уверены что Wii U - супер пупер мощная косноль. Так что не вздумай Ивате сказать что Nin не гонится за технологиями, ты обрушишь его мир, он то уверен что Wii U - верх технологий)

Да... эксклюзивов. Марио игры - это такая библиотека эксклюзивов, главное что ценна для аудитории на которую эта линейка ориентирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем брать консоль если на подходе nextgen,один перец перейдут на новое поколение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на Wii U есть ачивменты, или там все тухло как на ПК?

на пика есть достижения, лол :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь тому, как можно покупать консоль с одной игрой, даже виту опередили.

Почему же с одной, ещё есть Марио :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на Wii U есть ачивменты, или там все тухло как на ПК?

http://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем брать консоль если на подходе nextgen,один перец перейдут на новое поколение

ну когда выйдет, тогда и докупят к ВиЮ новые бокс и пс3. А пока берут самое современное на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пика есть достижения, лол :biggrin:

Например, заверни мне достижения ПК версии battlefield 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...