Перейти к публикации

C4e’s Burnermax Payload Tool


Inco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати почему-то отказываются писаться болванки Videx, HP, Emtec на asus-24b5st. В самом начале выдаёт ошибку, спустя минуты две, после пытается еще 20 раз писать, но безуспешно

У меня одного такое?)

Болванки Verbatim - всё отлично

Видимо дело в качестве дисков. Я сам поначалу несколько дешевых запорол. После этого покупаю только Verbatim. Хотя некоторые и на дешевые пишут без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нарезал новый DMC и на 99 % произошла какая-то ошибка, но я продолжил. Ну все думаю, запоролся диск. На всякий случай, решил установить на жесткий консоли и на удивление, игра все таки установилась на 100 %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо дело в качестве дисков. Я сам поначалу несколько дешевых запорол. После этого покупаю только Verbatim. Хотя некоторые и на дешевые пишут без проблем.

 

А проблем со скоростью записи на 4х нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял всё-таки ASUS 24B5ST (с Lite-On не стал рисковать, потому что на 24B5ST результаты известны, а о них что-то ничего не слышал, как ни странно). Пока что получилось так: Verbatim MKM003 записался и проверился на 100%, VS Ritek S04-66 - запись на 100%, верификация на 97%. Хочу ещё попробовать Mirex MBIPG101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График Kprobe2 на VS в конце диска, кстати, ничего не показал, кроме небольшого пика PIF до 3, когда в целом по диску максимум 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоспади да какой метод jbase - всё есть в бёрне - руки выпрямите и мозги включите и будет писаться отлично

+1

 

Выбираем в ImgBurn окно Write Image File to Disc

Нажимаем на вкладку Tools, дальше наводим на Drive, открывается подменю

Нажимаем Change Advance Settings

И там все эти пункты будут у вас на виду, в частности так же можно отчистить OPC историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто нибудь пробовал писать внешним усбишным резаком Transcend TS8XDVDRW-K ? У меня запись проходит успешно, но вылетает ошибка при финализации диска, испортил уже 3 болванки, болваны вроде бы ритек, так сказали при прродаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто нибудь пробовал писать внешним усбишным резаком Transcend TS8XDVDRW-K ? У меня запись проходит успешно, но вылетает ошибка при финализации диска, испортил уже 3 болванки, болваны вроде бы ритек, так сказали при прродаже.

На ноутбучных приводах вообще не рекомендуется писать. Как и на ритек. Попробуй хотя бы болванки поменять. На вербатим, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред бред бред. использую Payload с Liteon 124 D, пять болванок Ритек и всё отлично прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред бред бред. использую Payload с Liteon 124 D, пять болванок Ритек и всё отлично прошло. 

Верификацию проходит полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал вербатим MKM-003-00, вроде как сингапурский, записалось удачно, верификация фэйлится на 49% :(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верификацию проходит полностью?

честно скажу НИКОГДА ею не пользовался  :scratch_one-s_head:если всё писалось на 100% и ставилось на жёсткий, кроме Дума BFG с переводом. могу вечером проверить если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянная ошибка при установке на ЖД бокса на 49 процентах привод АСУС 24B5ST, запись проходит нормально. В чем может быть причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scanning: E:\ [Optiarc DVD RW AD-5200A 1.04]

Scanning failed!

 

шикарно. есть еще 7170, но мне кажется тоже работать не будет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянная ошибка при установке на ЖД бокса на 49 процентах привод АСУС 24B5ST, запись проходит нормально. В чем может быть причина ?

А ты верфикацию делаешь после записи в imgburn? Думаю у тебя верификация там будет фэлится на 49%, как и у меня. Я так понял, что оптимальным вариантом будет юзать привод liteon и сингапурские вербатимы мкм-003-00, с остальным железом и болванками этот лотерея. Я вот прикупил liteon ihas 124-04 du, и пару вербатимов, сегодня буду тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят нужна помощь!! у меня Slimtype DS8A5SH на ноутбуке Samsung. Можете подсказать, какие настройки надо выставлять в imgburn что бы всё получилось удачно? либо хотя бы намёк на удачу был бы)) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Lite-On iHAS 122-18 C определился прогой как поддерживаемый и нормально произвел операцию
Записывал на болванки intro, модель UMEDISC-DL1-64
Игра: Spec Ops The Line, русская (потому она не записывается на жесткий), запустилась нормально
Записывал imgburn'ом с рекомендуемыми настройками:
Force Hypertuning - Enabled
Online Hypertung - Disabled
Smartburn - Enabled
Overspeed - Enabled 

 

Игра отлично работает как в кампании, так и в сетевой игре.
Изменено пользователем EBGEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пишутся таким методом диски на приводе: DVR-219L Peoneer? опыт есть у кого!

в программе данный привод поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят нужна помощь!! у меня Slimtype DS8A5SH на ноутбуке Samsung. Можете подсказать, какие настройки надо выставлять в imgburn что бы всё получилось удачно? либо хотя бы намёк на удачу был бы)) Заранее спасибо

Забудь про это дело, я пробовал писать внешним усбишным трансендом тоже слимтайп, в итоге убил болванок 5 в том числе и 2 сингапурских вербатима,в итоге все фэйлились, одни диске при финализации другие при верификации. И это при том что привод прогой определялся и ёмкость болванок увеличивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь про это дело, я пробовал писать внешним усбишным трансендом тоже слимтайп, в итоге убил болванок 5 в том числе и 2 сингапурских вербатима,в итоге все фэйлились, одни диске при финализации другие при верификации. И это при том что привод прогой определялся и ёмкость болванок увеличивалась.

пичаль, но многие же пишут, что у них выходит записать с ноутов нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем результат испытаний купленного мною Lite-on iHas 124-04 DU, прошивка 8L0A, настройки advanced использовал как рекомендовал c4eva для Lite-on, использовал болванку Verbatim MKM-003-00 сингапурскую, записывал Devil May Cry, в результате все прошло успешно запись, верификация 100%, установка на хард 100%, в игре тоже все ок. 

Вывод: дешевле и проще купить точно совместимый привод и проверенные болваны, чем делать эксперементы на том что под рукой, я вот так угробил 7 болванок.

Изменено пользователем kiborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Lite-On iHAS 122-18 C определился прогой как поддерживаемый и нормально произвел операцию
Записывал на болванки intro, модель UMEDISC-DL1-64
Игра: Devil May Cry, русская, хдд 100%, проверка диска в приводе abgx'ом 100% и идет все отлично.
Записывал imgburn'ом с рекомендуемыми настройками:
Force Hypertuning - Enabled
Online Hypertung - Disabled
Smartburn - Disabled
Overspeed - Enabled 
 
В общем, на приводе 122-18C всё отлично. Возможно вы видели мои сбщ в начале этой темы, когда фаркрай у меня не пошел. Сам не знаю отчего, мб OPC был включен, или болванка была плохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты верфикацию делаешь после записи в imgburn? Думаю у тебя верификация там будет фэлится на 49%, как и у меня. Я так понял, что оптимальным вариантом будет юзать привод liteon и сингапурские вербатимы мкм-003-00, с остальным железом и болванками этот лотерея.

 

Фигня полная, на 100% не пишет ни один резак ни на одну болванку, но я уже отписывался, что я с помощью асуса 24B5ST писал Gears of War 3, Halo 4 и Forza Motorsport 4 на болванки с матрицами MKM-003 (вербатим), MBIPG101 (мирекс нынешний) и RITEK S04-66 (VS), все три записались и проверились на 100%, устанавливать, правда, не пробовал, т.к. нет харда (фатка аркадная). Всё, что я перед этим делал, - это включал Force Hyper-Tuning, запускал Clear OPC History и ребутал комп (не знаю, мб и не нужно это, но по совету одного местного человека я это делал). Это почти полный клон лайтона ревизии С, что ещё нужно, чтобы нормально записывать болванки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...