Перейти к публикации

топ самых крутых ачивменов форума


x-gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чё это за Ачивки и гейм скоры

237594[/snapback]

гы)помню я тебя...ты в теме по фэйковой ГТА 4 флудил.....спрашивал как геймеркард в подпись вставить......юзай гугль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё это за Ачивки и гейм скоры

237594[/snapback]

редкие разновидности телепузиков :wacko:

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еу и чё здесь смешного если я бокс не знаю и лайва нету Бокс та недавно купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еу и чё здесь смешного если я бокс не знаю и лайва нету Бокс та недавно купил.

237749[/snapback]

Смешного мало. Юзай поиск, читаи ФАК, завязываи оффтопить и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
ООооооо.. весна.. обострение.. ЗАДРОТЫ пробудились от зимней спячки... и че вам господа членомеры спокойно неживеться или в других вешах неспособны выделиться кроме как в задротнечесве перед телеком и выращивании гимороя у себя на заднице????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООооооо.. весна.. обострение.. ЗАДРОТЫ пробудились от зимней спячки...  и че вам господа членомеры спокойно неживеться или в других вешах неспособны выделиться кроме как в задротнечесве перед телеком и выращивании гимороя у себя на заднице????

237880[/snapback]

завидуй молча.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
завидуй молча.... :P

237921[/snapback]

 

гыгыгы.. да ты гониш.. нашол чему завидовать! таких людей леить нужно а незавидовать им.. желательно электрошоком, за каждую открытую задротных путем ачевку чело должно бить током :)

 

:grin: :grin: :grin:

 

да и ваще найди себе ходди в другом место того чтоб зрение сажать и геморой растить

Изменено пользователем ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ,

я согласен что есть люди-маньяки,на почве ачивок...но сам не такой...для меня Бокс-убийца времени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ,

я согласен что есть люди-маньяки,на почве ачивок...но сам не такой...для меня Бокс-убийца времени.....

237993[/snapback]

+1.Наркомании в нем невижу.Обычно так ,убить время =)) но все же бывают те игры которые равнодушно не оставят ,тоесть как к книге или интернету - ломка пока недопройдешь(из последнего у мя было только Viking =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
ДеМидРол_Спиртови4Ъ,

я согласен что есть люди-маньяки,на почве ачивок...но сам не такой...для меня Бокс-убийца времени.....

237993[/snapback]

 

 

такаяже фигня, для меня бокс также убийца времени, я обычно играю 1 рас чисто чтобы пройти игру, получить положительные эмоции, но так чтобы задрачиваться этож увольте... Я вообще игры по одному разу прохожу, ну если понравилась и 2й рас пройти могу.. Например ГоВ, Хало 3, Сол оф дьюти 4, прошол по нескольку рас но тольки ради удовольствия а не ради задротства... :fan_1: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все же бывают те игры которые равнодушно не оставят ,тоесть как к книге или интернету - ломка пока недопройдешь(из последнего у мя было только Viking =))

238007[/snapback]

угу...такое с FIFA,PES,GH3,COD4,Bioshock и наверно с ГТА 4 тоже будет.. :clapping: :)

зы

Викинг-какашко,ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Александр(xboxgames)сделайте пожалуйста лидербоардс, ато ачивки обновляются каждую неделю
Так, я в процессе кодинга лидерборда, вопрос вот в чём. Нужна ли привязка профайла на форуме к самому геймертагу или можно сделать просто список геймертагов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я в процессе кодинга лидерборда, вопрос вот в чём. Нужна ли привязка профайла на форуме к самому геймертагу или можно сделать просто список геймертагов?

238286[/snapback]

 

С привязкой покруче будет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я в процессе кодинга лидерборда, вопрос вот в чём. Нужна ли привязка профайла на форуме к самому геймертагу или можно сделать просто список геймертагов?

238286[/snapback]

Я думааю что лучше сделать просто список тагов.

И не вписывать тех кто в оффлайне там что то набил, а то сказать все что угодно можно

С привязкой покруче будет  B)

238331[/snapback]

А чем круче?

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я в процессе кодинга лидерборда, вопрос вот в чём. Нужна ли привязка профайла на форуме к самому геймертагу или можно сделать просто список геймертагов?

238286[/snapback]

красивее было-бы с тагами,но как уже сказали у некоторых нету Лайва.... :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сорри я не понял просто.

Конечно с тагоми, список это и впрадву не то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думааю что лучше сделать просто список тагов.

И не вписывать тех кто в оффлайне там что то набил, а то сказать все что угодно можно

Оффлайн, наверно, точно не буду учитывать, т.к. точно найдутся индивидумы и впишут GS 999999999 :)

 

По планам привязка будет автоматом срабатывать, если юзер на форуме зайдёт на форуме в свой профайл и в спец. поле добавит имя геймертага, то он автоматом попадёт в рейтинги тагов на сайте и можно будет узнать кто он такой на форуме. А сами таги будут сортироваться в зависимости от GS на сайте xbox.com.

А если привязку не делать, то просто будет поле для ввода имени геймертага и человек сразу попадает в список тагов без возможности узнать его ник на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффлайн, наверно, точно не буду учитывать, т.к. точно найдутся индивидумы и впишут GS 999999999 :)

 

По планам привязка будет автоматом срабатывать, если юзер на форуме зайдёт на форуме в свой профайл и в спец. поле добавит имя геймертага, то он автоматом попадёт в рейтинги тагов на сайте и можно будет узнать кто он такой на форуме. А сами таги будут сортироваться в зависимости от GS на сайте xbox.com.

А если привязку не делать, то просто будет поле для ввода имени геймертага и человек сразу попадает в список тагов без возможности узнать его ник на форуме.

238342[/snapback]

А когда это примерно начнет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда это примерно начнет работать?

238368[/snapback]

В воскр. думаю уже на сайт поставлю и будет у нас свой GamerTag список Rus-игроков )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскр. думаю уже на сайт поставлю и будет у нас свой GamerTag список Rus-игроков )

238404[/snapback]

супер!форум не стоит на месте!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффлайн, наверно, точно не буду учитывать, т.к. точно найдутся индивидумы и впишут GS 999999999 :)

 

По планам привязка будет автоматом срабатывать, если юзер на форуме зайдёт на форуме в свой профайл и в спец. поле добавит имя геймертага, то он автоматом попадёт в рейтинги тагов на сайте и можно будет узнать кто он такой на форуме. А сами таги будут сортироваться в зависимости от GS на сайте xbox.com.

А если привязку не делать, то просто будет поле для ввода имени геймертага и человек сразу попадает в список тагов без возможности узнать его ник на форуме.

238342[/snapback]

блин =) хочу быть в списке,чтоб знали ,но стат не обновляется=( может я сфоткаюи скину,а ты в свою очередь как нить вставишь в Лидербордс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин =) хочу быть в списке,чтоб знали ,но стат не обновляется=( может я сфоткаюи скину,а ты в свою очередь как нить вставишь в Лидербордс ?

238431[/snapback]

Я могу только сделать второй чарт для оффлайнов, а вы уже можете любые цифры рисовать :)

 

супер!форум не стоит на месте!!! clapping.gif
Вот только времени свободного бы побольше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...