Перейти к публикации

Обновление правил раздела (17.08.20)


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Исправил.

Круто, ждем как до делаешь и начинаем писать. Надо какие то правила, типа без мата и копи/пасты и сильного фанбойства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для фанбойства мфб?

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для фанбойства мфб?

а кто-то каждый день что-то с мада постит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, ждем как до делаешь и начинаем писать. Надо какие то правила, типа без мата и копи/пасты и сильного фанбойства...

Для копипаста есть новостной раздел ))

Хотя я бы пока строго ничего не регламентировал в плане источников материала, но тут как народ больше решит или практика покажет со временем.

Про мат, то тут как для всего форума. Жестить не стоит.

Про фанбойство мне все равно. Личный блог, пиши что хочешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрации нужны новости , пользователем нужны качественные новости , а не тонны мусора , который появился из-за денежного вознаграждения. Так почему бы просто не нанять кого-то , что бы он постил новости , только не все подрят , а только действительно интересные, достойные внимания и с нормальных источников ? Ну а для остальных устроить ежемесячный конкурс на самый лучший авторский перевод, самую комментируемую новость и др. С такими призами как 1мес голда , 800 понитов и тп , такие символические призы будут подогревать интерес юзеров постить что то стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрации нужны новости , пользователем нужны качественные новости , а не тонны мусора , который появился из-за денежного вознаграждения. Так почему бы просто не нанять кого-то , что бы он постил новости , только не все подрят , а только действительно интересные, достойные внимания и с нормальных источников ? Ну а для остальных устроить ежемесячный конкурс на самый лучший авторский перевод, самую комментируемую новость и др. С такими призами как 1мес голда , 800 понитов и тп , такие символические призы будут подогревать интерес юзеров постить что то стоящее.

Если кого-то нанять, то тремя тыщами уже не отделаться. А сейчас самое то, азарт есть, куча новостей есть, самые интересные новости больше комментируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрации нужны новости , пользователем нужны качественные новости , а не тонны мусора ,

Пока поднимать качество рано, мы не новостной ресурс в первую очередь.

Да, желание есть идти дальше, но пока думаю остановимся на таком варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока поднимать качество рано, мы не новостной ресурс в первую очередь.

Да, желание есть идти дальше, но пока думаю остановимся на таком варианте.

Но с новостями надо действительно, что то делать. Их стало чуть более, чем д....

Я только ЗА новости, но может какие то рамки поставить, например я старался постить либо переводы с западных ресурсов, либо там слухи о железе, что было интересно по моим соображениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Только у одного тебя.

2) Куча говна, а не новостей.

3) Нет, комментируют самые провокационные новости.

Ну у меня еще и конкуренты есть

Не нравится новость, не читай

Делаем вывод, что именно такой материал интересует публику

 

Но с новостями надо действительно, что то делать. Их стало чуть более, чем д....

Я только ЗА новости, но может какие то рамки поставить, например я старался постить либо переводы с западных ресурсов, либо там слухи о железе, что было интересно по моим соображениям

По сути все новости тут являются переводами с западных ресурсовв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Только у одного тебя.

2) Куча говна, а не новостей.

3) Нет, комментируют самые провокационные новости.

3) Нет, комментируют какое же говно новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать лимит, 5-10 (в зависимости от числа постящих) новостей в сутки от одного юзера. Ну и тогда они всё-таки будут выбирать более интересное + также "поджидать" новости к концу дня, а не отстрелявшись с утра, а то ведь интересные новости запостят вечером конкуренты.

На мой взгляд кол-во постов не является характеристикой победителя, т. к. понятно, что безлимитное кол-во новостей в день + относительно срачные темы + кто-то оборонит в любой новости срачный коммент (пиратство, Путин, а вот в Америке, лицензия рулит), то сразу пойдут ответы никак не связанные с темой новости.

 

Просто такой вариант, мне всё равно.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с новостями надо действительно, что то делать. Их стало чуть более, чем д....

Я только ЗА новости, но может какие то рамки поставить, например я старался постить либо переводы с западных ресурсов, либо там слухи о железе, что было интересно по моим соображениям

я за рамки, вот только описать их невозможно будет.

у каждого свои понятия интересности.

 

Сделать лимит, 5-10 (в зависимости от числа постящих) новостей в сутки от одного юзера. Ну и тогда они всё-таки будут выбирать более интересное + также "поджидать" новости к концу дня, а не отстрелявшись с утра, а то ведь интересные новости запостят вечером конкуренты.

На мой взгляд кол-во постов не является характеристикой победителя, т. к. понятно, что безлимитное кол-во новостей в день + относительно срачные темы + кто-то оборонит в любой новости срачный коммент (пиратство, Путин, а вот в Америке, лицензия рулит), то сразу пойдут ответы никак не связанные с темой новости.

 

Просто такой вариант, мне всё равно.

про лимит интересная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то нанять, то тремя тыщами уже не отделаться. А сейчас самое то, азарт есть, куча новостей есть, самые интересные новости больше комментируют

3к за минимум 5 новостей в день хватит с головой. Если человек постит новости и на другие ресурсы , то для него это будет шаровый заработок. Я даже думаю что ты согласишься за стабильные 2к , без конкуренции.

 

п.с. за самую интересную новость , которая будет написана или переведена лично автором - в конце месяца дам код на 1мес голда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3к за минимум 5 новостей в день хватит с головой. Если человек постит новости и на другие ресурсы , то для него это будет шаровый заработок. Я даже думаю что ты согласишься за стабильные 2к , без конкуренции

За пять скопированных новостей да, но этого будет мало для аудитории, потому что интересы у всех разные. Да и не думаю, что много кто будет посещать раздел ради пяти новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пять скопированных новостей да, но этого будет мало для аудитории, потому что интересы у всех разные. Да и не думаю, что много кто будет посещать раздел ради пяти новостей

5 эт было образно , 8 хороших новостей в день думаю будет хватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю, идея с лимитом интересная.



3к за минимум 5 новостей в день хватит с головой. Если человек постит новости и на другие ресурсы , то для него это будет шаровый заработок. Я даже думаю что ты согласишься за стабильные 2к , без конкуренции.

 

п.с. за самую интересную новость , которая будет написана или переведена лично автором - в конце месяца дам код на 1мес голда

Борланду дай за Биошок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне здравая идея на счет лимита новостей на брата. А можно ещё выделить пару людей, которые будут заниматься новостями и полностью следить за разделом. Отвечать за качество новостей, целесообразность, оперативность и т.д.

 

 

И да (я уже это предлагал) надо всё же отметить подарком парня который сам перевел (отлично перевел!!) превью Биошока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звать таких людей "модератор раздела"

Пусть модераторы раздела этим "профессионально" и занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...