Перейти к публикации

Правда жизни или жадные сонибои


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как обычно не о чём.

Такое ощущение, что тебя в детстве- юношестве много били...

 

ps: Для тебя форумчанин - не знакомый, а для нас знакомый. Помогли знакомому. А знакомых своих которым подарил "2 зы2 360-й..." тоже теперь болванками снабжаешь? Вот их родители радуются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нудно умеешь,но не красиво это точно.

236872[/snapback]

несомненно.. красиво умеешь только ты... этого никто даже не оспариват...

 

palam

а зачем тебе сдесь вообще писать?! если тебя это все бесит. сиди и читай тогда, если не можеш нормального ничего написать и гадиш где не нужно, тогда вообще смысл этого спора.

непиши тут, по твоим постам все сейчас просто Негативно отнесутся к моей проблеме и потом будет худо.

236872[/snapback]

меня ничего в этой теме не бесит... читай внимательней в твоем возрасте уже покрайней мере по слогам должен уметь читать...

это хорошо что ты гадиш только там где надо эт тож нужно уже уметь делать в твоем возрасте...

предпочту писать свое мнение там где захочу ну и когда захочу однако

 

как обычно не о чём.

Такое ощущение, что тебя в детстве- юношестве много били...

 

ps: Для тебя форумчанин - не знакомый, а для нас знакомый. Помогли знакомому. А знакомых своих которым подарил "2 зы2 360-й..." тоже теперь болванками снабжаешь? Вот их родители радуются....

236872[/snapback]

естественно не очем.. собственно и не очем писать то... а вообще это мой канек писать некрасиво нудно неочем )

ну ели ты не ленивый взгляни на мой возраст в профайле.. неужели ты думаеш у меня много знакомых которые несмогут заработать себе на болванки? )) могу тебя уверить таких нет )

ну для меня форумчанин это для начала только собеседник иногда интересный.. а знакомым он будет когда я сним встречуть... ну или после очнь долгого и "деверительного" общения...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несомненно.. красиво умеешь только ты...

236884[/snapback]

Заметь.Про себя я ничего не говорил про себя не в одной теме на этом форуме.Я знаю тут только 2 людей которые умееют писать красиво и интересно,людей которые действительно владеют языком.Если ты привык,что вокруг тебя дураки и ты самый умный,тут совершенно по другому,мог бы уже понять.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрел в профайл.... Ну помоложе ты, как я и думал.

Исходя из твоей логики: подарил консоль -обеспечивай болванками. Поэтому таков был и вывод.

"неужели ты думаеш у меня много знакомых которые несмогут заработать себе на болванки? ))" - это песня вообще.Получается на консоль заработать не могут т.к консоль ты подарил, а только на болванки? :))) Ну да, в 24 года-то пора с печи слезать и хоть на болванки зарабатывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь.Про себя  я ничего не говорил про себя не в одной теме на этом форуме.Я знаю тут только 2  людей которые умееют писать красиво и интересно,людей которые действительно владеют языком.Если ты привык,что вокруг тебя дураки и ты самый умный,тут совершенно по другому,мог бы уже понять.

236889[/snapback]

ты прав, ты как всегда прав )

 

 

Ну посмотрел в профайл.... Ну помоложе ты, как я и думал.

Исходя из твоей логики: подарил консоль -обеспечивай болванками. Поэтому таков был и вывод.

"неужели ты думаеш у меня много знакомых которые несмогут заработать себе на болванки? ))" - это песня вообще.Получается на консоль заработать не могут т.к консоль ты подарил, а только на болванки? )) Ну да, в 24 года-то пора с печи слезать и хоть на болванки зарабатывать....

236889[/snapback]

уважаемый вы прикидываетесь глупым? надеюсь что да... вы когда дарите подарки вы точно знаете что именно это что вы дарите получательникогда себе не купит ибо несможет ибо дорого? )) или вы просто дарите думая что вот это подарок будет впринципе неплох... может ему пригодится ) или безделушку какую...

я представляю какие вы дарите подарки... яхта... кругосветное путешествие... остров на карибах.. отдых в дубае.. некислые наверно у вас подарочки ) завидую вашим знакомым...

 

вы походу крепко привязались к тому что я написал про зы2 и 360-й.. зацепило видать...

 

при этом выже написали про "жопу" в регионе... про невозможность там найти работу и .д. я же от ваших слов пляшу что если 360-й там недоступен к покупке то лицензия подавно да и болванки там не дешево стоят и незабываем про тамошний интернет...

 

песня не песня, но думайте что пишите )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав, ты как всегда прав )

236896[/snapback]

Твой сарказм и провокации на уровня детского сада.Не можешь достойно ответить,смолчи.Всегда за умного сойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой сарказм и провокации на уровня детского сада.Не можешь достойно ответить,смолчи.Всегда за умного сойдешь.

236905[/snapback]

это не сарказ и не провокация... это чистейшая правда... тыже про меня тоже чистейшую правду пишешь вот и я про тебя.. что ненравится? ненравится когда тебя правым признают?... странный ты..

 

зы. и как я должен на ту охинею что ты пишеш отвечать? начать тебе лекцию читать? да зачем ты мне... как собеседник ты мне не интересен так уж извини и прими ответ данный мною выше.. а точнее "ты прав ты всегда прав"...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

 

жаба просто Палама душит, завидовать не хорошо ! а если б у тебя было своё мнение то ты бы тут не спорил и не оправдывался :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. и как я должен на ту охинею что ты пишеш отвечать? начать тебе лекцию читать? да зачем ты мне... как собеседник ты мне не интересен так уж извини

236909[/snapback]

Я ожидал большего.Нудного и красивого ответа,где ты бы расписал,что я из себя представляю,о том как я пишу везде бред и всех провоцирую.

А увидел лишь это.

Жаль палам,очень жаль.Стареешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

 

жаба просто Палама душит, завидовать не хорошо !  а если б у тебя было своё мнение то ты бы тут не спорил и не оправдывался  :P

236910[/snapback]

ну както нехорошо мне кадется неотвечать на коментариии %) вот я и "спорил и оправдывался" ) а вообще люблю поспорить %)

 

Cheba

ну извиняй что неоправдал твоих надежд.. найди себе какогонить другого засланца который будет "рисовать" твой словесный портрет )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нестранно с моим воспитанием наоборот "сижу со всем" ) в отличие от тогоже Креветки %)

поясню что имел вииду под воспитанием... такие вещи как 360-й в его годы ему "должны" покупать родственники а не незнакомые люди с форума... если родители не покупают по какойто причине, заработай.. если непозваляет возраст дождись когда "прийдет время" и купи все что захочешь... в детстве  мне жутко хотелось и зы1 и 3до и сегусатурн я просто бредил о них но при этом мне неныл "у прохожих на виду" что у меня нет этих консолей типо намек на сжальтесь купите... подрос, стал зарабытывать и купил сбе все что хотел %)) вот такая поучительная история %)

 

терпением надо обладать...

 

я еще понимаю когда люди просят помочь на операцию но помогать с покупкой консоли... ет пипец %)

 

ну купите ему 360-й а кто ему будет покупать игры/болванки? ) неужто всетаки родители ?))

 

зы. судовольствем подарил своим знакомым 2 зы2 360-й... но подарки такого типа как делаете вы,  делать не буду никогда %)

236811[/snapback]

 

Миш, я тебя не имел ввиду. Это было образное выражение. Понятно, что купить бокс на свои заработанные деньги приятнее, но это как никак тоже вариант. И потом - Krevedko просто сказал, что уходит с форума, и идея собрать для него деньги на бокс принадлежала не ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я тебя не имел ввиду. Это было образное выражение. Понятно, что купить бокс на свои заработанные деньги приятнее, но это как никак тоже вариант. И потом - Krevedko просто сказал, что уходит с форума, и идея собрать для него деньги на бокс принадлежала не ему.

236938[/snapback]

я знаю что идея принадлежала не ему... вот я и немоу понять этой самой идеи.. чет многвато добрых самаритян однако развелось %)

а я честно говря непонял а как он нафлудил кхм.. полтора к постов неимея приставки и сидя на форуме посвященной этой приставке ?) да у него талант.. я представляю что будет конгда у него появится приставка.. либо он вообще пропадет с форума или увеличение постов пойдет в геометрической прогресии %)

 

зы. а теперь немного сарказма - какой ужас.. уходит(л) с форума.. мама моя... какого человчину теряем(ли) %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam угу, потерять такого хорошего собеседника как креведко это плохо.

 

 

хватит флудить http://forums.gamemag.ru/images/smiles/em42.gif

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно соглашусь с palam'ом. Сам хотел помочь но на момент сбора денег сам их не имел. Идея конечно хорошая помочь человеку с форума наверно каждый кто отправил деньги гордится теперь это все понятно. НО каково будет этому человеку с этой консолью? Мне лично было бы неприятно играть в бокс на который я не заработал. Всетаки приятно иметь весчь на которую ты въ*бывал днями и ночами не доедал и вот наконец скопил пошел купил ВОТ когда ты получишь истинное удовольствие а так сидя дома ничего не делая собрал деньги пошел купил ;) помоему это не тема. Лично я взял деньги у родителей на бокс и потом прошивал psp и потихоньку отдавал им потом начал прошивать боксы отдавать начал быстрее и в конечном результате выплатил всю сумму. Да может это не правильно но мне лично сейчас гораздо приятнее им обладать да и в конце концов я могу им распоряжаться как хочу могу разбить могу подарить могу похоронить и никто мне ничего не скажет. Но это лично мое мнение я не призываю никого поступать так же и не говорю что это правильно и должно быть только так. С другой стороны живя в поселке особо не заработаешь а исчо и учится надо. Но лично я бы на месте Креведки не принял бы бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньтесь мне на гта4, не пацаны штоль?

237012[/snapback]

Кинуть тя на ГТА4? С какова раёна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще несогласен с palam и Nick*

Вот из за таких людей с такими мировозрениями всегда будут траблы с дружным коллективом

palam ничего лично я высказал своё мнение

Я помогал креветке, также как и многие тут - от души

Сейчас я могу себе позволить всё что захочу,машину, две приставки, телевизор,жена и т. и т.п, и вспоминаю себя в его возрасте когда у меня нечего небыло.

Я был на его месте. И знаю кокого это.

Когда родители не могут себе позволить покупать даже средне стоящие игрушки.

 

А когда я мыл машины, клеил листовки, продавал детские подарки, продавал диски,работал грузчиком, даже два месяца гробы скалачивал.

То результат был везде один

МЕНЯ ОБМАНЫВАЛИ.

Обещали 3 тысячи, давали 500р.

Так как перед 13-ти летним подростком который работает не официально некто

отчитываться не собирался.Почему так а не как обещали.

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всетаки приятно иметь весчь на которую ты въ*бывал днями и ночами не доедал и вот наконец скопил пошел купил ВОТ когда ты получишь истинное удовольствие а так сидя дома ничего не делая собрал деньги пошел купил  ;)

237001[/snapback]

а еще "приятней" покупать еще раз туже вещь ибо передыдущая "на которую ты въ*бывал днями и ночами не доедал и вот наконец скопил пошел купил" благополучно накрылась медным тазом по причине криворукости разработчиков %)) ет так типо на злобу дня )

 

скиньтесь мне на гта4, не пацаны штоль?

237012[/snapback]

хыхы ))) небось еще и на лимитед эдишн? )))

 

Вообще несогласен с palam и Nick*

Вот из за таких людей с такими мировозрениями всегда будут траблы с дружным коллективом

237048[/snapback]

прикол в том я что я всегда был ( и есть) душой компании среди друзей ) и для этого необязательно на какомто форуме комуто там скидываться на приставку %)

 

 

Сейчас я могу себе позволить всё что захочу... жена и т. и т.п,

237048[/snapback]

забавно смотрится %))))

 

Я был на его месте. И знаю кокого это.

Когда родители не могут себе позволить покупать даже средне стоящие игрушки.

237048[/snapback]

удивил блин.. да многие кто родился в 70-80-х были в таком положении, нищеброды да голытьба )) пластмассовые и оловянные солдатики мое все ))) какие нафиг консоли )))

 

А когда я мыл машины, клеил листовки, продавал детские подарки, продавал диски,работал грузчиком, даже два месяца гробы скалачивал.

То результат был везде один

МЕНЯ ОБМАНЫВАЛИ.

Обещали 3 тысячи, давали 500р.

Так как перед  13-ти летним подростком который работает не официально некто

отчитываться не собирался.Почему так  а не как обещали.

237048[/snapback]

я и непомню когда начал работать(гедто с 1-го курса вроде) но шлава богу гробы я несколачивал %)))) так что проблемы я невижу усе что ты написал есть и сейчас )) но "псиську залко" это не повод ) если ты понимаеш какие проблемы в стране иди лучше пожертвуй деньги куданибудь в благотворительность или в образование или еще куданибудь но не как не на консоль %)) чет вообще странные у народа приорететы.. а ведь в африке дети голодают %))))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что проблемы я невижу усе что ты написал есть и сейчас )) но "псиську залко" это не повод ) если ты понимаеш какие проблемы в стране иди лучше пожертвуй деньги куданибудь в благотворительность или в образование или еще куданибудь но не как не на консоль %)) чет вообще странные у народа приорететы.. а ведь в африке дети голодают %))))

237068[/snapback]

1.У меня нет некаких гарантий что моя финансовая помощь до них дойдёт.

и не для кого не секрет что деньги которые честные и добрые люди отдают якобы на дело мира тупо разворовывают.

Помне отдать их лучше креветке.

забавно смотрится %))))

Если ты достаточно взрослый то должен понимать что под словом "жена" падрузумевается то что её содержать тоже надо как и себя тоесть нужны денежные средства.ничего забавного нет

Или свою девушку или жену ты водишь один раз в кино в месяц и даришь цветы только на 8-ое марта?)))

 

удивил блин.. да многие кто одился в 70-80-х были в таком положенини, нищеброды да голытьба )) пластмассовые и оловянные солдатики мое все ))) какие нафиг консоли )))

Тогда были, машинки, катера , верталёты и танки на радио пультах которые стояли бешеных денег.Чуть ли не средне статистическую месячную зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.У меня нет некаких гарантий что моя финансовая помощь до них дойдёт.

и не для кого не секрет что деньги которые честные и добрые люди отдают якобы на дело мира тупо разворовывают.

Помне отдать их лучше креветке.

237074[/snapback]

правда жизни %) усе воруют ) а нахрена мы вообще платим налоги? уж лучще отдать креветке ))

драк...ну как тебе сказать, штук 5 в минуту наверное  не меньше

Если ты достаточно взрослый то должен понимать что под словом "жена" падрузумевается то что её содержать тоже надо как и себя тоесть нужны денежные средства.ничего забавного нет

Или свою девушку или жену ты водишь один раз в кино в месяц и даришь цветы только на 8-ое марта?)))

237074[/snapback]

ну все мои девушки работали даже все жены и девушки моих друзей тоже работают.. некоторые даже зарабатывали больше меня.. а что для вас я понял жена это обуза или этакое домашнее животное которое помимо кормить поить ножно еще и одевать %) ну ты ей чтоли огромную динамо машину с беговым колесом купи пусть внутри бегает элекстричество вырабатывает )))

Тогда были, машинки, катера , верталёты и  танки на радио пультах которые стояли бешеных денег.Чуть ли не средне статистическую месячную зарплату.

237074[/snapback]

я говоил образно ) я бы себе и "машинки, катера , верталёты и танки на радио пультах" непозовлил не то что консоли, хотя вру машинки у мя естесно были.. покупали на каждое др по машинке...маленькой такой но зато я был в неописуемом восторге %)

 

читай внимательней блин )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда жизни %) усе воруют ) а нахрена мы вообще платим налоги? уж лучще отдать креветке ))

если ты воруешь то в то что ты платишь налоги с трудом вериться

 

ну все мои девушки работали даже все жены и девушки моих друзей тоже работают.. некоторые даже зарабатывали больше меня.. а что для вас я понял жена это обуза или этакое домашнее животное которое помимо кормить поить ножно еще и одевать %) ну ты ей чтоли огромную динамо машину с беговым колесом купи пусть внутри бегает элекстричество вырабатывает )))

С юмором и с сарказмом у вас всё в порядке.

У каждого свои цели, я добытчик а она создает уют дома + мать будущего киндра.

Помне лично для меня было бы сверх оскарблением если бы она зарабатывала больше меня, а у вас тут оскарблением считается если вам помогли и скинулись на подарок от души на бокс)))))))))))))))))

У каждого свои приоритеты

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты воруешь то в то что ты платишь налоги с трудом вериться

237091[/snapback]

они у большинства обычных обывателей срубаются с зюрплаты )

С юмором и с сарказмом у вас всё в порядке.

У каждого свои цели, я добытчик а она создает уют дома + мать будущего киндра.

237091[/snapback]

ну вот видиф всетки прок от жены есть... уют там киндер сюрпризы разные )

Помне лично для меня было бы сверх оскарблением если бы она зарабатывала больше меня, а у вас тут оскарблением считается если вам помогли и скинулись на подарок от души на бокс)))))))))))))))))

У каждого свои приоритеты

237091[/snapback]

забавно ) когда я учился в инсте помню на нашем потоке всегда в десятке лучших сутдентов посути были только девушки (да их свсего на нашем потоке было штук 10 а всего поток в начале насчитывал около 300 а потом 150 ) и в магистры попали тоже только девушки и почемуто не для кого это небыло оскорблением а вот получать зарплату меньше чем у девушки это уже оскорбление? ) эх люди люди %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...