Перейти к публикации

Правда жизни или жадные сонибои


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот мы, всеми силами, собрали креведки на 360-ый, пусть даже я ничего не дал, но помогал. Вообщем я вот о чём:

Зашёл на форум ps3club.ru , я там модер уже как год, попросил помощи (ради эксперимента) в покупке пс3, мол помогите собрать денег (ну вообщем всё как у креведки) :) Через час мою тему удалили без обьяснений. Ещё раз утверждаюсь, что на нашем форуме обитают самые честные и хорошие люди рунета. А сонибои...да что с них взять, жадные и эгоистичные создания, которым даже жалко скинутся и помочь мне.

 

Вообщем, гордится нам нужно :) Молодцы парни :clapping:

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

да уш, хорошо что есть люди на свете понимающие ситуацию.

 

только что-то заждался я админа этого форума :) нет и нет. ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там 2 раза тему создавал, с продажей пс3 по всем правилам, тупые модеры закрывали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить что ли ПС3 себе..

Интересно, со всего форума только я один негативно отношусь к этой "благотворительности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить что ли ПС3 себе..

Интересно, со всего форума только я один негативно отношусь к этой "благотворительности"?

236015[/snapback]

 

Нет, не один.

 

Не сказать что я ПРОТИВ... просто для меня это странно, чтобы столько народу, непонятно на каких основаниях, непонятно кому, раздавали деньги, пусть и очень маленькие, и очень по-малу. Всё что странно - для меня плохо :)

 

П.с

Без обид. Возможно, будь у меня бокс давно, и я знал здесь кого нить лично, - тоже бы помог.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить что ли ПС3 себе..

Интересно, со всего форума только я один негативно отношусь к этой "благотворительности"?

236015[/snapback]

нет не ты один.. я тоже удалял темы попрошайничества на форуме зы3 когда был модером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не ты один.. я тоже удалял темы попрошайничества на форуме зы3 когда был модером...

236097[/snapback]

Попрошайничество изначально плохо и естественно будут такие темы удаляться. Сам krevedko ничего не просил. В течении полугода Krevedko раза 2-4 просил меня отложить приставку для него, но потом постоянно что-то у него срывалось. Сам он на форуме с нами около 7 месяцев с 1600 сообщениями и всё это время без приставки :) Я предложил идею о небольшом эксперименте, кто-то высказался - за, кто-то - против. Меня больше интересовал ответ на вопрос - "А получится ли собрать, если каждый скинется по копейке?". В результате получилось, часть суммы нашёл krevedko, другая часть от пользователей форума. Естественно, врядли такие эксперименты ещё раз повторятся на форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально всё...Собрали парню на бокс. Пусчай радуется..

Кстати, когда бокс-то у Креведки будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально всё...Собрали парню на бокс. Пусчай радуется..

Кстати, когда бокс-то у Креведки будет?

236563[/snapback]

Скорее всего на этой неделе отправка ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames конечно врядли, второго такого креведки нам не найти :)

236530[/snapback]

Ну почему же, на gotps3, таких "креветок" (не путать с Креведкаами :grin: ) полным полно.

06.02.2008 опрос на gotps3.ru

"Какой HDD установлен в Вашей PLAYSTATION 3?"

вариант "У меня нет PS3" выбрали 503 человека - это 16% опрошеных :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klj

на этой неделе может уже отправят :) когда придет приставка, сделаю фото отчет чтобы все поверили куда ушли деньги :)

 

всем помогавшим ещё раз Огромное Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошайничество изначально плохо и естественно будут такие темы удаляться. Сам krevedko ничего не просил. В течении полугода Krevedko раза 2-4 просил меня отложить приставку для него, но потом постоянно что-то у него срывалось. Сам он на форуме с нами около 7 месяцев с 1600 сообщениями и всё это время без приставки :) Я предложил идею о небольшом эксперименте, кто-то высказался - за, кто-то - против. Меня больше интересовал ответ на вопрос - "А получится ли собрать, если каждый скинется по копейке?". В результате получилось, часть суммы нашёл krevedko, другая часть от пользователей форума. Естественно, врядли такие эксперименты ещё раз повторятся на форуме...

236515[/snapback]

я про krevedko ничего и неписал... но на его месте я бы непринял такого "подарка".. воспитание не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на его месте я бы непринял такого "подарка".. воспитание не то...

236708[/snapback]

 

C таким воспитанием и будешь сидеть ни с чем :) Зачем отказываться от подарка, который люди тебе делают, причем от души :huh: ?

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C таким воспитанием и будешь сидеть ни с чем :)  Зачем отказываться от подарка, который люди тебе делают, причем от души :huh: ?

236720[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C таким воспитанием и будешь сидеть ни с чем :)  Зачем отказываться от подарка, который люди тебе делают, причем от души :huh: ?

236720[/snapback]

как нестранно с моим воспитанием наоборот "сижу со всем" ) в отличие от тогоже Креветки %)

поясню что имел вииду под воспитанием... такие вещи как 360-й в его годы ему "должны" покупать родственники а не незнакомые люди с форума... если родители не покупают по какойто причине, заработай.. если непозваляет возраст дождись когда "прийдет время" и купи все что захочешь... в детстве мне жутко хотелось и зы1 и 3до и сегусатурн я просто бредил о них но при этом мне неныл "у прохожих на виду" что у меня нет этих консолей типо намек на сжальтесь купите... подрос, стал зарабытывать и купил сбе все что хотел %)) вот такая поучительная история %)

 

терпением надо обладать...

 

я еще понимаю когда люди просят помочь на операцию но помогать с покупкой консоли... ет пипец %)

 

ну купите ему 360-й а кто ему будет покупать игры/болванки? ) неужто всетаки родители ?))

 

зы. судовольствем подарил своим знакомым 2 зы2 360-й... но подарки такого типа как делаете вы, делать не буду никогда %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

ты давай прекращай меня вписывать, когда уже куплю приставку ты и дальше будеш меня упоминать?!....

про болванки ты сейчас с острил, уже имею 9игр (пиратки естественно), и до июня хватит вдоволь этих игр, т.к. все игры эталон.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

ты давай прекращай меня вписывать, когда уже куплю приставку ты и дальше будеш меня упоминать?!....

236857[/snapback]

моя твой непонял.. вписывать куда? упоминать где? я просто написал свое мнение и ничего больше ) я непротив того что тебе покупают консоль я просто это го неочень понимаю вот и все %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот захотелось помочь парню с консолью... Красиво и нудно писать на форуме могут все, и про "2 зы2 360-й" и прочее. А кому-то захотелось просто помочь. "Придёт время" -это критерий? И когда этот светлый момент наступает? Ещё нужно тогда учесть -что он в регионе, причём в самой жопе (не в обиду всем) Родины. Где взрослым работы нет, не говоря уж о молодняке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. судовольствем подарил своим знакомым 2 зы2 360-й...
А чем форумчанин не знакомый? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот захотелось помочь парню с консолью... Красиво и нудно писать на форуме могут все, и про "2 зы2 360-й" и прочее. А кому-то захотелось просто помочь. "Придёт время" -это критерий?

236861[/snapback]

вообщето да критерий.. ибо все происходит именно когда прийдет время...

умееш писать красиво и нудно? ну так пиши.. я умею вот и пишу %) лучше уж красиво и нудно чем коротко и глупо )

И когда этот светлый момент наступает?

236861[/snapback]

когда придет время

Ещё нужно тогда учесть -что он в регионе, причём в самой жопе (не в обиду всем) Родины. Где взрослым работы нет, не говоря уж о молодняке...

236861[/snapback]

и что? именно там... в жопе нашей многстрадальной родины эта консоль просто необходима... дайвайте же купим вагон консолей и отправим их бедным чукотским детям...

следуя твоей логике про "жопу" вы наделили некислыми обязательствами родителей данного мальчугана в покупке ему игр... они вы большое спасибо скажут...

 

xboxgames

тем что форумчанин не знакомый...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умееш писать красиво и нудно? ну так пиши.. я умею вот и пишу %)

 

236865[/snapback]

Нудно умеешь,но не красиво это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

а зачем тебе сдесь вообще писать?! если тебя это все бесит. сиди и читай тогда, если не можеш нормального ничего написать и гадиш где не нужно, тогда вообще смысл этого спора.

непиши тут, по твоим постам все сейчас просто Негативно отнесутся к моей проблеме и потом будет худо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...