Перейти к публикации

"Я сделал" [old]


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Pulse, которые только что продал две. За 18 и 17. Зимой за 21 продал одну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Как ты так вообще живешь, если не доверяешь брату?

А я виноват что он такой ненадёжный? Вот щас мне деньги не возвращает, почти на месяц уже просрочил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, что забыл вырубить регистратор. На брелке решил посмотреть вольтаж, но почему то связи не было. Акб поменял в брелке, а все равно не ловит, на балкон вышел, где почти прямая видимость - неа нифига. Пошел к тачке, вырубил, вольтаж 12.35в, вернулся домой и теперь даже в толчке и в лифте ловит. Че за шайтан?!

Ловит сквозь дом через 228 бетонных стен

Она светом питается

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после безуспешной бойни с саппортом билайна таки прошил через фтп сервер "НЕПРОШИВАЕМЫЙ" билайновский роутер n150L, который на практике оказался зукселем кинетиком лайт с шильдиком билайна и их прошивкой. теперь торренты вместо 3мб\с качают по 7.9 и при этом проц роутера нагружен не более 95%, что позволяет при этом серфить в нете. я хз как билайн вообще загнал такую убогую прошивку и толкает это роутер на тарифы выше 50мбит, хотя на практике выше 25-30 не поднимался, а если качать ченить - то вафля падала конкретно до 5-10кбс. прошил, конечно, не с первого раза - с первого получил кирпич))))) но потом разобрался что есть 2 ревизии железа и заработала шарманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдал госы на 4, диплом защитил на 5. надо диплом получить и пропустить через шредер для бумаги. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдал госы на 4, диплом защитил на 5. надо диплом получить и пропустить через шредер для бумаги. :nice:

Тащер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал кое что на 400р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто дёшево :pff:

Для трёх старых б/у клавиатур нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднял на работе SSH-туннель. Теперь можно спокойно сидеть в контаче и на ютубе. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я виноват что он такой ненадёжный? Вот щас мне деньги не возвращает, почти на месяц уже просрочил

за что ТЕБЕ можно возвращать деньги? с учетом того, что все, что у тебя есть - куплено на деньги мамы и собственно самого брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал чемодан в Питер, завтра едем. Только по ходу не высплюсь, ведь сегодня в два ночи Наши играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...