Перейти к публикации

"Я сделал" [old]


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забавно, когда за сборные России и половины Пост-Совка в спорте, особенно в боевых искусствах и дисциплинах- выступают именно чурки.

Так только на это ума и хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так только на это ума и хватает

Ну а кто-то ни умом, ни физически не вышел, сидит в инернетах и осуждает всех налево и направо  :nice:  Поэтому-то Рашка такая, какая она есть. Хорошо хоть на хачей сорваться можно. Не будет хачей- начнёте друг-друга гнобить сами. Хотя, интернет-войны типо тебя особо вреда не причиняют.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а кто-то ни умом, ни физически не вышел, сидит в инернетах и осуждает всех налево и направо :nice: Поэтому-то Рашка такая, какая она есть. Хорошо хоть на хачей сорваться можно. Не будет хачей- начнёте друг-друга гнобить сами. Хотя, интернет-войны типо тебя особо вреда не причиняют. :true_story:

Чем это он не вышел? Он качок и православный воин, да и в школе оценки хорошие, осуждаешь ничего не ззная. И почему ты говоришь "мы", когда про русских?

 

 

C чего взял? Жил в Эстонии, наверное.

Опосля поймешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он качок и православный воин, да и в школе оценки хорошие, осуждаешь ничего не ззная.

воу-воу, ладна, я походу не на того нарвался.  :backtrolled:

 

И почему ты говоришь "мы", когда про русских?

я про граждан россии в целом. Я не конкретизирую на нации. Я ещё не дошел до стадии дикарства, когда племя имеет значение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего кукарекнул-то? По развитию братца защищаешь?

Ухты, экзамены сдал - дерзким стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего кукарекнул-то? По развитию братца защищаешь?

Фи, какой ты агрессивный парниша, али это запоздалое половое созревание?

 

 

я про граждан россии в целом. Я не конкретизирую на нации. Я ещё не дошел до стадии дикарства, когда племя имеет значение.

Ничего страшного, если продолжишь деградировать в том же темпе, то уже к осени доберешься до первобытно-примитивного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед пришел за добавкой. Тарабанил в дверь, орал что он двд и прочую хрень. Порвал на себе майку, и начал кидаться. Опять дал ему в табло, ток в этот раз сильно, он в отключку ушел. Жду ментов (наверно он терпила). Такие дела...

Весело тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед пришел за добавкой. Тарабанил в дверь, орал что он двд и прочую хрень. Порвал на себе майку, и начал кидаться. Опять дал ему в табло, ток в этот раз сильно, он в отключку ушел. Жду ментов (наверно он терпила). Такие дела...

Да не будут такие петушки ментов звать, он же наверняка считает что сам все без мусоров решить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, если продолжишь деградировать в том же темпе, то уже к осени доберешься до первобытно-примитивного.

Тебе тоже что ле друзей не хватает, с кем на равных поговорить? На меня проекции своих реалий не кидай, не дружок я тебе и морожку хавать с тобой не буду. Если так хочешь первобытно-примитивной экзотики- обращайся к православному качку, мировоззрение у него уровня твоего, +ему как-раз нужен друг. Он нашел себе какого-то щегла, но тот сразу слился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе тоже что ле друзей не хватает, с кем на равных поговорить? На меня проекции своих реалий не кидай, не дружок я тебе и морожку хавать с тобой не буду. Если так хочешь первобытно-примитивной экзотики- обращайся к православному качку, мировоззрение у него уровня твоего, +ему как-раз нужен друг. Он нашел себе какого-то щегла, но тот сразу слился.

Какой-то уголовный жаргон, читать противно. Черепок из скайпа меня делитнул, а так всего несколько раз сыграли. Ты и людей, которые в тебя на улице плюются считаешь желающими завести с тобой дружбу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто-то ни умом, ни физически не вышел, сидит в инернетах и осуждает всех налево и направо  :nice:  Поэтому-то Рашка такая, какая она есть. Хорошо хоть на хачей сорваться можно. Не будет хачей- начнёте друг-друга гнобить сами. Хотя, интернет-войны типо тебя особо вреда не причиняют.  :true_story:

Метис муслим, прямиком из литвы, прямиком со своего дивана анализирует людей по интернету и видит судьбу могучей Империи, спешите видеть. Если ты японцев бы тупыми не назвал, я бы и слова не сказал.

 

А чего кукарекнул-то? По развитию братца защищаешь?

Тебя слово пистонец так жопу разрывает? Не припоминаю, чтобы я тебе камень в огород до этого кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он нашел себе какого-то щегла, но тот сразу слился. 

Ты че епта, давай номер свои бистра!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то уголовный жаргон, читать противно.

Я понимаю. НАДА ТАК ПЕСАТЬ, ЙОПТА НА, но я тебе уже говорил, что мой повыше твоего уровня будет.   :true_story:

 

 

. Ты и людей, которые в тебя на улице плюются считаешь желающими завести с тобой дружбу?

Ты считаешь меня православным качком, коим ты только что называл Черенка, с кем я тебе и предложил подружиться?

 

 

Он качок и православный воин

 

обращайся к православному качку, мировоззрение у него уровня твоего, +ему как-раз нужен друг

 

 

 У тебя плохо причинно-следственной связью(может ты биллибой?). Ну, для твоего уровня это естественно, от этого у нас с тобой постоянно будут конфликты интересов. Не друг ты мне и не приставай больше. У тебя явно дефицит внимания  :serious:

Метис муслим, прямиком из литвы, прямиком со своего дивана анализирует людей по интернету и видит судьбу могучей Империи, спешите видеть.

Это мой прогноз на весь мир. И среди "моих" крайов и среди муслимов тоже собак полно, которые готовы разгрызть друг-друга, я шо, отрицаю это? Просто зачем свистеть, если у самого рыльце в пушку. Когда тебя лечит вылеченный- неубедительно выглядит. 

 

"Тупые Япоши"- lol, если ты не видел, то я не про нацию, а про разрабов. Да, они япоши. Были бы индусами- назвал бы "тупыми индусами". Были бы турками- назвал бы "тупыми кебабцами". Хотя, что я перед тобой оправдываюсь, ты видишь то, что хочешь видеть, а именно: муслима, к которым не ровно дышишь, и повод, что бы полить интернетной необоснованной клеветой, практически сходу переходя на личности. 

Ты че епта, давай номер свои бистра!!!1

пришёл за друга заступаться  :joy:

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю. НАДА ТАК ПЕСАТЬ, ЙОПТА НА, но я тебе уже говорил, что мой повыше твоего уровня будет. :true_story:

 

 

Ты считаешь меня православным качком, коим ты только что называл Черенка, с кем я тебе и предложил подружиться?

 

 

 

 

 

У тебя плохо причинно-следственной связью(может ты биллибой?). Ну, для твоего уровня это естественно, от этого у нас с тобой постоянно будут конфликты интересов. Не друг ты мне и не приставай больше. У тебя явно дефицит внимания :serious:

Опять ты запутался, сказал тебе придерживаться нормального диалога, а ты не смог. 70% вообще у тебя с предыдущими постами не вяжется. Давай попроще: если кто-то говорит тебе, что ты глуповат, то это не значит, что ему не хватает общения и он хочет подружиться. Он просто говорит тебе, что ты глуповат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел Marvels Agents of S.H.I.E.L.D

Жалко комиксов именно по этому времени нет(битвыф за NY), а ирунду про Давинчи как-то не хочется читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-то тебя вообще понимает?

 

Ещё и все смайлы по-порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай попроще: если кто-то говорит тебе, что ты глуповат, то это не значит, что ему не хватает общения и он хочет подружиться. Он просто говорит тебе, что ты глуповат.

Давай ещё проще: нормального человека в свою яму- ты уже не перетянешь. С тобой даже 4еRen дружить не хочет. И если тебе просто говорят, что твой уровень- неандерталец, то просто не приставай к людям. 

 

Досмотрел Marvels Agents of S.H.I.E.L.D

По-моему вообще полный зашквар. Думал, что будет расширение вселенной, постоянные предпосылки к Мстителям, хоть какой-то экшон.

 

В итоге средний сериал про клерков из офисов SHIELD... Тьфу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему вообще полный зашквар. Думал, что будет расширение вселенной, постоянные предпосылки к Мстителям, хоть какой-то экшон.

 

В итоге средний сериал про клерков из офисов SHIELD... Тьфу... 

Хоть какой-то экшн был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой даже 4еRen дружить не хочет.

Хоро, не слушай его, Оллахом клянусь, я хочу с тобой дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоро, не слушай его, Оллахом клянусь, я хочу с тобой дружить

Я думал, что все его слова истина. Вообще даже писать ему наскучивает. Переведет стрелку и вцепится в неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что все его слова истина. Вообще даже писать ему наскучивает. Переведет стрелку и вцепится в неё.

Его шайтан попутал, не ведает, что говорит. Забей на прокаженного, бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...