Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

капец варвары разбушевались,бухать мешают(((Короче сегодня понял одну мысль,если нищий то по-любому спившийся уксус,ведь хули то по-жизни кроме бухла делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нищий то по-любому спившийся уксус,ведь хули то по-жизни кроме бухла делать?

жить вукраини и мутить майданы,воевать с бабами на донбассе,бомбить детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя пичот

представляю как подруга обслуживая очередной немытый пенис прыщавого первокурсника,ненавидела кипера с его бюджетом в 10к на еду

 

смотреть видео с паниным

тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю как подруга обслуживая очередной немытый пенис прыщавого первокурсника,ненавидела кипера с его бюджетом в 10к на еду

 

эээ,тут куколд фуллашди за меньшее на нас с сисюном заявления писал!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, У тебя видимо своя математика? Я просто отталкиваюсь от твоей проверенной инфы. Родители получают зп всю жизнь 15+15=30 Т.Р. Дочке на еду 10т.р плюс съем квартиры в районе 10т.р? Плюс девочке надо одеваться, учебники, сборы в уривере, какие то расходы на кино. Ужимаемся и укладываем в 20т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, кто дома сидит.

Япошки пьют на улицах и при этом не такие скоты, как хохлы. Кто в итоге нормальный?

 

Ты пока станешь с него скотиной

Человек не станет с пива скотиной, если он сам в душе не мудак. Максимум, что может сделать со мной пиво, это вырубить в слюни. А мудака запретом на бухло не изменишь.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошки пьют на улицах и при этом не такие скоты, как хохлы. Кто в итоге нормальный?

да ладно,куча роликов просмотрено на тему как япошки не умеют пить и с трёх стопок блюют и валяются везде обоссаные,что за наивность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

капец варвары разбушевались,бухать мешают(((Короче сегодня понял одну мысль,если нищий то по-любому спившийся уксус,ведь хули то по-жизни кроме бухла делать?

Бухают все слои населения. Просто если нищему дать 100 бутылок вина, декантер и отдельную комнату, где он в компании друзей будет нюхать винную пробку, обсуждая судьбу мира, я думаю он так и продолжит употреблять в рамках этой комнаты. Потом ещё может начать топить за Лев против и наезжать на своих пьющих во дворах товарищей. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бухают все слои населения. Просто если нищему дать 100 бутылок вина, декантер и отдельную комнату, где он в компании друзей будет нюхать винную пробку обсуждая судьбу мира, я думаю он так и продолжит употреблять в рамках этой комнаты.

просто тут утверждение было,если ты не видел-что бухают,потому что нет денег на другие развлечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухают все слои населения. Просто если нищему дать 100 бутылок вина, декантер и отдельную комнату, где он в компании друзей будет нюхать винную пробку, обсуждая судьбу мира, я думаю он так и продолжит употреблять в рамках этой комнаты. Потом ещё может начать топить за Лев против и наезжать на своих пьющих во дворах товарищей.

:laugh1::nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ладно,куча роликов просмотрено на тему как япошки не умеют пить и с трёх стопок блюют и валяются везде обоссаные,что за наивность???

И блюют и валяются. Только при этом ни к кому не пристают и другим не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И блюют и валяются. Только при этом ни к кому не пристают и другим не мешают.

угу,прям идеальные алкаши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто тут утверждение было,если ты не видел-что бухают,потому что нет денег на другие развлечения.

Не могу говорить за большие города, но ты сам наверняка видел провинциальные городки и деревни, где молодёжи кроме семок и пива делать нечего. Это не оправдывает людей, но в низших слоях населения алкоголизм более развит. Да и с большими городами есть ряд проблем. В туже Москву едит работать все Подмосковье, люди катаются в электричках по 5 часов, маленькие зарплаты, чувство социальной не справедливости, постоянный стресс приводит к тому, что люди берут бухлишко в дорогу, что б снять стресс и тд. Цены растут, а на Бухло постоянные акции. Такое положение вещей выгодно государству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу,прям идеальные алкаши

То ли дело православноскрепные россияне с кучей гопоты на улицах и в шесть раз выше количеством трупов на дорогах. Вот лева победит бухариков и заживем, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV,спиваются все,и богатеньких алкашей и торчков вообще не меньше в соотношении.Это все городские легенды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, У тебя видимо своя математика? Я просто отталкиваюсь от твоей проверенной инфы. Родители получают зп всю жизнь 15+15=30 Т.Р. Дочке на еду 10т.р плюс съем квартиры в районе 10т.р? Плюс девочке надо одеваться, учебники, сборы в уривере, какие то расходы на кино. Ужимаемся и укладываем в 20т.р.

Не будь таким душнилой, я тебя прошу. Отвечаю последний раз на эту тему.

1) Есть накопления даже у небогатой семьи.

2) Есть подработки

3) HINT! Квартиру можно снимать с подругами, так что квартплата меньше.

4) Учебники бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы заебали уже со своими срачами без цели и смысла

а как сам про то как жена фксд дает всем за айфоны все засрал ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...