Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Keeper, там еще менты одно название,такие могут только коробок плана в карман подкинуть,а сами в труханы наложат когда толпа будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Приезжают через час. Что мы видели много раз.

2) Если так начать делать, то придут Гангсты и скажут что они крысы и стукачи. Мол нельзя нормально попросить людей не нарушать??? Зачем ментов то сразу.

 

Кстати я сам считаю, что устное предупреждение лучше - зачем человеку лишний геморр с задержанием если он адекватен и просто случайно попал в такую ситуацию.

Через час вполне норм в такой ситуации. А случайно это как? Шел, споткнулся, очнулся бухой с пузырем?

Они борются со следствием, а не с причиной. Что мешает им наехать на точки, где бухло продают подросткам или после 22? О таких каждая собака знает.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Приезжают через час. Что мы видели много раз.

2) Если так начать делать, то придут Гангсты и скажут что они крысы и стукачи. Мол нельзя нормально попросить людей не нарушать??? Зачем ментов то сразу.

 

Кстати я сам считаю, что устное предупреждение лучше - зачем человеку лишний геморр с задержанием если он адекватен и просто случайно попал в такую ситуацию.

если мне сделают замечание нормальные люди я уйду в другое место без проблем. Но когда до меня докапывается петушок с камерой неадекватный, пошел он в жопу.

 

 

в чем тупые?ты пока их дождешься,пройдут годы

ну я как раз успею пиво допить и выкинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты с гордо поднятой головой выкинешь полную бутылку своего дорого винишка из бордо.

1) Я его не буду пить на улице. Я вообще могу пить вино только в идеальных условиях дома - подходящие бокалы, температура, декантер, проверить пробку, медленно распивать и общаться.

2) Если бы и пил то пиво, что бывает 1 раз в 10 лет.

Без проблем убрал бы или выкинул.

 

Кстати вспомнил случай что пил пиво в Берлинском зоопарке, потому что оно там продается. Вот только мне некогда было сидеть на лавке и я ходил по парку с ним.

Интересно это нарушение или нет :laugh1: В любом случае я его вылил, потому что пить на ходу очень тупо.

 

А случайно это как? Шел, споткнулся, очнулся бухой с пузырем?

Ну например просто встретился с другом после работы, вам по пути идти 30 минут через парк. Взяли по баночке пива и спокойно идете пьете, заговорились.

Может ты и не фанат пива, просто под ситуацию подошло так.

 

если мне сделают замечание нормальные люди я уйду в другое место без проблем. Но когда до меня докапывается петушок с камерой неадекватный, пошел он в жопу.

Как ты понял что он петушок? Глаз наметан??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ну видишь ты рассуждаешь типо я пиво не пью, моя хата с краю. А если лев против программистов будет? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задолбали петухов обсуждать. Где мемы?

подожди , тут домашняя элита против людей дышащих свежим воздухом грызется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ну видишь ты рассуждаешь типо я пиво не пью, моя хата с краю. А если лев против программистов будет? А?

Давай не будем приводить дебильные примеры, ты сам так просил.

 

Алкаши представляют угрозу на улице всем прохожим, пусть и неявную. Пусть это даже и случается всего пару раз в год, когда алкаш реально к вам подойдет задвигать какую-то дичь.

+чем больше препятствий для распития тем лучше для общего здоровья страны. Пусть сидят по своим хатам и бухают в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди , тут домашняя элита против людей дышащих свежим воздухом грызется .

домашней элите уже объясняли, что она недогоняет и топит за неправильный лагерь.

А эти дышуны свежим воздухом под градусом уйдут в загон, но тольк когда начнёт работать система правопорядка, покаж одни нарушители с другими срутся. У одних мотив и профит, другие просто жертвы обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай не будем приводить дебильные примеры, ты сам так просил.

 

Алкаши представляют угрозу на улице всем прохожим, пусть и неявную. Пусть это даже и случается всего пару раз в год, когда алкаш реально к вам подойдет задвигать какую-то дичь.

+чем больше препятствий для распития тем лучше для общего здоровья страны. Пусть сидят по своим хатам и бухают в одиночку.

лол давай тогда на каждой станции метро наставим турникетов и кучу охранников которые будут тебе в очко лазить искать бомбу Ведь вдруг террористы.

 

Конечно если бы всех папа как тебя пристроил на тепленькое место все бы тоже летали в париж и пили бы винишко, а когда на заводе платят 15 тыщ развлечений помимо бухла не такой уж большой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь уже батя купера виноват,что быдло в парках ацетоном заливается

во всем виноваты хохлы, если бы не чернобыль не распался бы советский союз, а если не майдан то доллар был бы по 30р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай не будем приводить дебильные примеры, ты сам так просил.

 

Алкаши представляют угрозу на улице всем прохожим, пусть и неявную. Пусть это даже и случается всего пару раз в год, когда алкаш реально к вам подойдет задвигать какую-то дичь.

+чем больше препятствий для распития тем лучше для общего здоровья страны. Пусть сидят по своим хатам и бухают в одиночку.

У России под боком есть страна, где нет запрета на распитие и жители активно этим пользуются. Куча видосов с пьяными в слюни людьми на улицах. При этом это безопасная страна и весьма культурные граждане. Не в бухлишке дело, а в воспитании, социуме, условиях жизни и работе полиции. Но с таким Лева бороться не будет, ибо его быстро научат отжиматься 1500 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол давай тогда на каждой станции метро наставим турникетов и кучу охранников которые будут тебе в очко лазить искать бомбу Ведь вдруг террористы.

Да что ты такое несешь. Алкаша с бутылкой видно сразу, хоть на камере, хоть в жизни.

Их много, они собираются огромными толпами, они портят вид района, делают улицы некомфортными и безопасными.

 

Террориста же еще хрен поймаешь, надо досмотреть (на что нужны полномочия). Их очень мало, пара случаев на год.

99% людей с ними никогда не столкнутся.

 

Как всегда херовый пример, я же тебя просил не отклоняться.

 

Конечно если бы всех папа как тебя пристроил на тепленькое место все бы тоже летали в париж и пили бы винишко, а когда на заводе платят 15 тыщ развлечений помимо бухла не такой уж большой выбор.

Вот до чего ты докатился, до жалости к себе и зависти.

Тяжело принять этот факт... но меня никто не пристраивал на работу, даже возможности такой не было в чужом городе. Более того я эту работу менял несколько раз, тоже сам представь себе)

 

Развлечений хватает - телевизор, интернет, книги, газеты, шахматы, спорт. Даже на 15 тыс.

А бухать можно и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У России под боком есть страна, где нет запрета на распитие и жители активно этим пользуются. Куча видосов с пьяными в слюни людьми на улицах. При этом это безопасная страна и весьма культурные граждане

И в чем мораль этого поста? О какой стране речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Алкаши представляют угрозу на улице всем прохожим, пусть и неявную. 

согласен. алкоголь на разных людей влияет по разному: кто то добрый, веселый, общительный становится, а кому то башку сносит от слова совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И в чем мораль этого поста? О какой стране речь.

казахстан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты такое несешь. Алкаша с бутылкой видно сразу, хоть на камере, хоть в жизни.

Их много, они собираются огромными толпами, они портят вид района, делают улицы некомфортными и безопасными.

 

Террориста же еще хрен поймаешь, надо досмотреть (на что нужны полномочия). Их очень мало, пара случаев на год.

99% людей с ними никогда не столкнутся.

 

Как всегда херовый пример, я же тебя просил не отклоняться.

 

Вот до чего ты докатился, до жалости к себе и зависти.

Тяжело принять этот факт... но меня никто не пристраивал на работу, даже возможности такой не было в чужом городе. Более того я эту работу менял несколько раз, тоже сам представь себе)

 

Развлечений хватает - телевизор, интернет, книги, газеты, шахматы, спорт. Даже на 15 тыс.

А бухать можно и дома.

ой идет алкаш шатается по улице какой ужас. Свинячат на лавках в основном школьники. Но их менты и до закона о запрете гоняли. Меня больше пугает толпа националистов на улице с перцовыми баллонами чем пара алкашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, и ваще ты сирота из дед.дома? Кто-то же тебя пристроил в универ, оплачивал твою учебу проживание. Всего добился сам он из гетто вылез как фифтисент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самый главный вопрос: Кипер больше не топит за кудрявого после того, как он обосрал льва?

нужно уметь расставить приоритеты,пьяные школьники важнее благоустройства и архитектуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...