Перейти к публикации

Оценки Resident Evil 6


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dante_MCry, на ревелейшнс кстати дрочат только нинтендо-фаги своим общим hive-mind. Все адекватные ревьюеры совсем не оценили то, что почти всю игру ты ходишь по пустым комнатам, изредка постреливая Узов (врагов, которые даже не зомбари). Сюжет все-такой же тупой, геймплей уныленький. Играть в нее не так весело - есть нормальные моменты, но большую часть времени скучаешь. Единственное за что хвалили игру, так это за мерсенарис, и то только потому что на 3DS не было других нормальных кооп шутанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все адекватные ревьюеры совсем не оценили

Да-а-а-а... Совсем не оценили.

http://www.gamerankings.com/3ds/997778-res...ions/index.html

 

Особенно сравнивая со средней оценкой ре6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю 5-ю главу Леона на сплит-скрине с братом - супер. Невозможно оторваться. На очереди кампания Криса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж тут сказать... капком все правильно делает, идет в ногу со временем, можно так сказать. Нынешнему поколению подавай побольше зрелищ и экшена. Если не следовать современным тенденциям, серия РЕ просто напросто рискует кануть в лепту. Лично я не считаю что это плохо или хорошо, а просто получаю удовольствие от игры. Тоже самое было с макс пейном, пришлось на многое закрыть глаза и принять игру такой какой ее сделали разрабы. Получилось вполне сьедобно. В случае с резидентом, думаю будет тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было с макс пейном, пришлось на многое закрыть глаза и принять игру такой какой ее сделали разрабы. Получилось вполне сьедобно. В случае с резидентом, думаю будет тоже самое.

Чего там с Макс Пейном? Сделали игру года и лучшую часть в серии, при этом невероятно бережно сохранив наследие прошлых частей и многое улучшив. Идеальный пример того как надо делать продолжения культовых олдскульных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там с Макс Пейном? Сделали игру года и лучшую часть в серии, при этом невероятно бережно сохранив наследие прошлых частей и многое улучшив. Идеальный пример того как надо делать продолжения культовых олдскульных игр.

Лолсто ? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценщики, просто упоротые олдфаги.

+1 Да бред полнейший, в сто пудова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра. Просто не стоит ждать от нее сурвайвла в духе RE2-3.

Повторюсь, шикарная игра. Прошел полторы кампании и тащусь, растягивая удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Прошел на безрыбье ПК-версию. Делал предзаказ в Steam за символическую денежку, плюс дали за предзаказ RE5, артбук, саундтрек. Еще и все dlc подгоняют бесплатно.

Пройдя все четыре кампании (по крутости):

- Леон

- Ада

- Джейк

- Крис

Мой первый отзыв о RE6 был крайне негативным, но поиграв еще и в Mercenaries, хочу отметить, что RE6 - не дотянули по сюжету (все банально и совсем уж просто, хотя Ада доставила), кривоватая камера, механика немного сбоит, но в целом меньше 8/10 баллов рука ставить не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...