Перейти к публикации

Оценки Resident Evil 6


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оценки Resident Evil 6

http://gamemag.ru/media/arts/new/33e6d7034768fb578e573aff4aa00b02.jpg

В сети появились новые оценки Resident Evil 6:

Eurogamer – 6/10
Destructoid - 3/10
GamerZines – 75/100
Polygon – 4/10
GIGA – 80/100
CVG – 8/10
G4TV - 2.5/5
Gametrailers – 8.8
Joystiq – 2.5/5
Gamespot – 4.5/10
Gram.pl – 8.8/10
PlayFront.de – 9.5/10
God Is A Geek – 9/10
Digital Spy – 4/5
OPM – 7/10
Shopto – ‘Good’
GameInformer – 8.75/10
Strategy Informer – 8.5/10
IGN – 7.9/10
OXM – 8/10
Bloody Disgusting – 9/10
Play Magazine – 80/100

Релиз игры состоится уже завтра на PS3 и Xbox 360. Выход на PC состоится в 2013 году.

Тем временем, создатель серии Хидеки Камия отписался по поводу оценок в своем профиле Twitter-а.

REPEAT: DON'T WHINE ABOUT CAPCOM'S GAME TO ME. AS I'VE SAID 1000000000000000000000000000000000000000000000000000TIMES, I DON'T FU**ING CARE.

"ПОВТОРЯЮ: НЕ НОЙТЕ НАСЧЕТ ИГРЫ CAPCOM В МОЙ АДРЕС. КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ 1000000000000000000000000000000000000000000000000000РАЗ, МНЕ СОВЕРШЕННО ПО*УЙ."

Источник: gamemag



З.Ы. Let the retardation begins!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ПОВТОРЯЮ: НЕ НОЙТЕ НАСЧЕТ ИГРЫ CAPCOM В МОЙ АДРЕС. КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ 1000000000000000000000000000000000000000000000000000РАЗ, МНЕ СОВЕРШЕННО ПО*УЙ."

 

а по роже схлопотать?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil 6 не выдержала схватки с Black ops II а как жаль.

Ты упоротый в ноль наркоша, который вместо кокаина нюхает растолченный в пыль диск КоДа, через обложку КоДа разумеется. Если вскрыть твою черепную коробку, то врачи офигеют... Т.к. У тебя вместо мозга стоит лазерная головка, которая крутит КоД.

Извините уважаемые форумчане, накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть! Геймспот даже 4.5 поставил. Видимо, очень страшное УГ. Уже и не вспомню, когда они культовым играм ставили столь низкие оценки. А Айджиэн как обычно в своем стиле) Ставят оценки от 7.5 до 9.5. Стоит понимать, что 7.9 - это фатальный незачет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вгляд: RE6 позор всей серии Resident Evil, которую в этом году смогли втоптать в грязь три(!!!) раза: это Operation Raccoon City, фикальный Обитель Зла (все-таки косвенно, но относится к RE) и добили Resident Evil 6. Capcom и другие, браво! " :good: "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE6 просто-напросто не выглядит как проект на 5-6 баллов. Есть игры про которые еще на стадии разработке можно сказать, что в итоге будет середнячок. Здесь же очевидно, что проект вполне себе AAA, пусть и не хватает ему некоторого лоска, чтобы прям быть "smooth as Anchik / Dead Space / Army of Two" (по-моему, очвеидно заимствование элементов из перечисленных серий). Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Destructoid похоже самые адекватные ребята, помню их оценку Дедли премонишен - 10 из 10, что полностью совпало с моим мнением, ну и на этот раз их оценка с моим мнением совпадает, то что я увидел в демке, меня крайне разочаровало, это так, Оочень мягко сказано..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что наиболее адекватная оценка - баллов 8, если придираться - то 7, но все равно железно и никак не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вчера компанию за Леона, был в восторге, всё шикарно, не понимаю таких низких оценок у некоторых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что наиболее адекватная оценка - баллов 8, если придираться - то 7, но все равно железно и никак не меньше.

Такую оценку можно было бы притянуть за уши при условии что эта игра НЕ называлась бы РЕ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что вам не нравится...

По сравнению с пятой частью шестая интереснее играется

Изменено пользователем hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что наиболее адекватная оценка - баллов 8, если придираться - то 7, но все равно железно и никак не меньше.

Впервые с тобой соглашусь.

7 - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые с тобой соглашусь.

7 - самое оно.

Если резику семь, то Black Ops II надо давать 10 из 10 . Хоспади 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если резику семь, то Black Ops II надо давать 10 из 10 . Хоспади 10 из 10.

какие нафиг 10 ? задрот ты кодовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если резику семь, то Black Ops II надо давать 10 из 10 . Хоспади 10 из 10.

Не цитируй меня, пожалуйста, товарищ говноед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE6 просто-напросто не выглядит как проект на 5-6 баллов. Есть игры про которые еще на стадии разработке можно сказать, что в итоге будет середнячок. Здесь же очевидно, что проект вполне себе AAA, пусть и не хватает ему некоторого лоска, чтобы прям быть "smooth as Anchik / Dead Space / Army of Two" (по-моему, очвеидно заимствование элементов из перечисленных серий).

О том и речь, что весь хейт базируется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на том, что в названии стоит "Resident Evil". В обзоре деструктойда вообще какая-то цепная реакция произошла в мозгу Стерлинга - начинается с фразы "ре6 это набор банальных клише" и дальше идет вплоть до того, что кооператив в игре не предлагает никаких инноваций и что прием "два игрока открывают дверь одновременным нажатием клавиши" это вообще отсталость разработчиков. Слышать упреки касательно вторичности от людей, поставивших по 9 баллов Ghost Recon'у и Dead Space 2, мягко говоря смешно.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, нефиг выпускать всякий трэш, который играют только пиратчики прошитые. Одного black ops II на целый год вперед хватит, а других игор не надо. Тогда все перейдут на лицензию. Вот эффективный способ борьбы с пиратством!!! Call of Duty а других игор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...