Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня что, день обиженного жиробасика?

 

В каждой теме уже просто от меня ему пердак рвёт.

Ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, онкология, разрыв селезёнки, опухоль яичников, из-за кровотечения вся брюшная полость в метастазах, 13 лет,за 2 дня до вылета в лэ, немного не дотянула, переноска так и лежит с ее вещами внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у нас с детства неверное отношение к смерти. Мы даже эгоистично обрекаем из-за этого любимых на мучения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мексике часть верований от инков осталась еще.

Культ Муэрто и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, я уже проходил через это, у стафа был рак щитовидной железы, удалили, он сгорел за 1,5 мес, начал задыхаться, метастазы в лёгких, эти 1,5 мес он был просто сам не свой, потухший взгляд, апатия, короче нахуй такую жизнь имхо, он прожил всего 7 лет, а она пережила его в два раза почти, просто это было настолько неожиданно, утром она носилась с мячом как всегда, а вечером просто упала и не могла встать, треш короч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кота похожее было. Поставили месяц жизни, 2 года еще протянул. В последний месяц мучался сильно, пришлось отпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
18.11.2021 в 04:06, kjuby сказал:

@SeoYeon, онкология, разрыв селезёнки, опухоль яичников, из-за кровотечения вся брюшная полость в метастазах, 13 лет,за 2 дня до вылета в лэ, немного не дотянула, переноска так и лежит с ее вещами внутри.

Держи нас в курсе всем очень интересно,да всем похуй,я просто не лицемер и пишу правду.

Изменено пользователем irminsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, irminsul сказал:

Держи нас в курсе всем очень интересно,да всем похуй,я просто не лицемер и пишу правду.

Кому похуй тот мимо просто проходит, а тебе очко распетушило, выздоравливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kjuby сказал:

Кому похуй тот мимо просто проходит, а тебе очко распетушило, выздоравливай

Можно узнать с какой стати мне якобы очело подорвало если мне похуй?

3 минуты назад, irminsul сказал:

Можно узнать с какой стати мне якобы очело подорвало если мне похуй?

У всех свои замутки и никого не ебут чужие проблемы ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irminsul ты долбаеб вообще в курсе что такое проблема ? Проблема подразумевает решение,  я перечислил сухие факты человеку который доебалая с вопросами, что ты об этом думаешь мне глубоко похуй, зашивай свою сраку и больше не бомби 

Встретил утку, норм парень оказался spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, kjuby сказал:

@irminsul ты долбаеб вообще в курсе что такое проблема ? Проблема подразумевает решение,  я перечислил сухие факты человеку который доебалая с вопросами, что ты об этом думаешь мне глубоко похуй, зашивай свою сраку и больше не бомби 

Встретил утку, норм парень оказался spacer.png

Это я то бомблю?а ту хуйню что ты написал это не бомбежка?ну и говно же у тебя характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуби извини я был не прав но и ты немного палку перегнул.я считаю что человек должен признавать свои ошибки я имею ввиду себя,иногда нужно перешагнуть через себя но зато совесть будет чиста.

Изменено пользователем irminsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Собака дристала кровавым поносом несколько дней. Сходили на УЗИ, сдали биохимический анализ крови. Короче язва. 3 укола в течении 10 дней, омепрозол и ещё какие-то таблы. 

Вроде сейчас нормально, стул не жидки, крови нет. Но я испугался, думал рак. Ветиринар сказала, сто за эту неделю помимо нас, с этими симптомами ещё 3 собаки поступили. Скорее всего из-за реогентов, что в снеге сейчас в дикой концентрации. 

 

IMG-20220226-220221-09-46-55.jpg

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...