Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оставил другим людям, будет несколько людей, что позаботятся, погуляют, покормят и палку кинут.

Но это всё ещё его собака.

нет

 

Я бы так никогда не поступил со своей собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

 

Я бы так никогда не поступил со своей собакой

Действительно, собака же не жена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усыплял твой батя мамку, поэтому она обратилась с темпераментным господам из Азербайджана, с тех пор ты кушол арбуз каждый день в сезоне .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не смог долго без собак, в итоге взяли из приюта нового друга.

Таксеныш метис 10 месяцев

 

IMG_20210926_222445.jpg

IMG-20210927-WA0000.jpg

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумал, что у меня дома появятся улитки в виде домашних животных. Младший сын с дачи привёз пару виноградных, ухаживал за ними, загорелся улитками ахатинами. Сейчас взяли парочку, тусуются в контейнере. Очень интересные существа, привыкают к человеку. Ребёнку интересно наблюдать. Так, что зоопарк растёт, кошка, собака, рыбки, теперь ещё эти чудо твари.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог долго без собак, в итоге взяли из приюта нового друга.

Таксеныш метис 10 месяцев

 

https://media.discordapp.net/attachments/392161081562365954/891767351710736394/IMG_20210926_222445.jpg

https://media.discordapp.net/attachments/392161081562365954/891796174376419328/IMG-20210927-WA0000.jpg

Хорошая порода. Очень весёлые и игривые. У нас сейчас французский бульдог, эти напротив старые деды от рождения.

 

b8a14f09bbb7.jpg

 

 

Зоопарка в городе нет?

Ну когда у тебя 3 детей, то частичка зоопарка должна быть в доме. Всегда радуюсь увлечениям своих детей, когда, что то сподвигает их изучать мир. Младший читает энциклопедии про рыб, постоянно, что то ищет по уходу за улитками. Да и вообще думаю хорошо, когда ребёнок умеет проявлять заботу в отношении животных. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже мадвад номер 2 Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боже мадвад номер 2

Че тебе медвед сделал? У человека помоему все заебись по жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, молодец, я с приюта думал взять, но потом стал читать у того с одним проблемы у другого с другим, все собаки сложные там, это надо иметь возможности,желание, время, силы и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с головы сними улитку

ппц ты токсик. Заведи хотя бы собаку, может станешь чуть добрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, я читал эти улитки где-то экспансию провели, осторожней с ними, они гермафродиты, быстро размножаются иитд , могут ночью присосаться и придется жениться

 

Французский бульдог разные бывают, я знаю пару неутомимых веников, гены многое решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@TrunoV, я читал эти улитки где-то экспансию провели, осторожней с ними, они гермафродиты, быстро размножаются иитд , могут ночью присосаться и придется жениться

Да им ни кто не нужен, они даже в одиночестве могут нести потомство. Главный минус это как раз таки в их большом потомстве. Глянул на ютубе, там люди заморачиваются, замораживают их, шлют друг другу, пока хз как будет решаться этот вопрос. Если вдруг в Подмосковье будет атака улиток и потом будут неурожайные года, то моей вины здесь нет.

 

@TrunoV, я читал эти улитки где-то экспансию провели, осторожней с ними, они гермафродиты, быстро размножаются иитд , могут ночью присосаться и придется жениться

 

Французский бульдог разные бывают, я знаю пару неутомимых веников, гены многое решают

Не знаю, я сколько не встречал, у них у всех проблемы с дыхалкой, поэтому раз за мячеком сбегают и на этом их игривость спадает. Но у них тоже очень много помесей. Мы когда заводили француза, никогда бы не подумали, что в них столько мощи. Очень сильные собаки. А ещё был удивлён, тем, что они не умеют плавать. И других косяков хватает, очень нежная порода. Страшные аллергики. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Трунова на хате обнаружена улиточная лаборатория по производству Слёрма для вакцин семейства Путник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Трунова на хате обнаружена улиточная лаборатория по производству Слёрма для вакцин семейства Путник.

Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Кипер уже соточку заказал под вино. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Кипер уже соточку заказал под вино.

теперь к его проблемам ещё и глисты добавятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...