Перейти к публикации

Freestyle Dash 3


Dronozoider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите. Делаю всё по этому видео

Выбираю присоединится. И ничего. Нет ни одного хоста. Как быть?

Присоединяйся к нам, которым теперь не поиграть по сети вообще никак. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся к нам, которым теперь не поиграть по сети вообще никак. :biggrin:

Мне так не смешно. Пацан мозг выносит играть по сети хочет. Да и мне стало интересно разобраться с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так не смешно. Пацан мозг выносит играть по сети хочет. Да и мне стало интересно разобраться с этой проблемой.

Я уже роутер покупать хочу. Да все равно это бета версия. Глючная она. Играют люди, но бывают вылеты и вообще фатал краши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже роутер покупать хочу. Да все равно это бета версия. Глючная она. Играют люди, но бывают вылеты и вообще фатал краши.

Ладно если бы вылетало. А то ведь тупо не могу присоединиться. Главно здесь http://link.jqe360.com/ себя в руме вижу, а захожу в систем линк, ни одного хоста. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала кто-то его создать дожден :D Я вот в квейк 3 хочу но никого нету :| Друзя джойнитесь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ХР робит инет. В настройках подключения добавил службы с IP бокса и портами 3071 и 3072 TCP.

UDP не могу сделать, потому что говорит что уже есть такой IP.

Я имел ввиду не комп, а консоль. Там пропиши ДНС. Через две сетевые ничего пробрасывать не надо.

У меня роутер и тоже созданных игр через раз.

Как я понял надо последний Dashlaunch 3.0.4 с включенный плагином DevLink в нем, чтобы подключиться к вам могли другие.

Пробрасывал я все потры с консоли. Тоже народу много игр 1-2 изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала кто-то его создать дожден :D Я вот в квейк 3 хочу но никого нету :| Друзя джойнитесь :D

Поясни. Если в руме 28 юзеров, то это значит что хост ещё никто не создал? Или я чего то не догоняю? Я конечно ещё нуб в этом линке. Так что подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз вроде кто-то дожен. Хз по опыту зашел в руму mow3 7 человек там нашло 1 хост. Создал у себя игру минут пять один побегал, оба нас уже 6 :D мясо началось. Изменено пользователем Terminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же вы должны быть зареганы http://link.jqe360.com/ и введены в настройках FSD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же вы должны быть зареганы http://link.jqe360.com/ и введены в настройках FSD.

Зареган. Настроен. Тест в ФСД прохожу. Захожу в игру. Захожу в рум. А в систем линке хоста нет. Чё самому создавать и ждать юзеров?

Изменено пользователем dim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зареган. Настроен. Тест в ФСД прохожу. Захожу в игру. Захожу в рум. А в систем линке хоста нет. Чё самому создавать и ждать юзеров?

devlink включен в launch.ini?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что в БО2 многие играют с TU3 обновлением.

Я создаю сам, т.к. походу у большенства порты закрыты и они могут только зайти.

Проще - выкладывайте Ники и во френды добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что в БО2 многие играют с TU3 обновлением.

Я создаю сам, т.к. походу у большенства порты закрыты и они могут только зайти.

Проще - выкладывайте Ники и во френды добавим.

тогда может лучше отдельную тему создать для добавления друзей в новом LiNK ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хэлп! Всё делаю по инструкциям, а менюшка в xbox guide не появляется...

может в launch.ini параметр nohud= true?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. оказалось FSD не подгружал свой плагин, т.к. в DL у меня были ещё плагины. Пришлось их пути убрать и всё заработало)

 

Попробовал сейчас BO2. Всё находит, но когда присоединяюсь то бесконечно загружает уровень. В чем может быть проблема? Криво игру распаковал? TU стоит крайний.

Изменено пользователем Nishop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оригинальные скины не содержать Link. Только оригинальный. Сегодня создал в Link'е Black Ops 2 карту с TU3 и гоняли часа 3 в 16-тером. В основном американцы. Почти у половина микрофоны были. Балакали. ;) Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оригинальные скины не содержать Link. Только оригинальный. Сегодня создал в Link'е Black Ops 2 карту с TU3 и гоняли часа 3 в 16-тером. В основном американцы. Почти у половина микрофоны были. Балакали. ;)

Ты на русской версии играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на русской версии играл?

Да. На русской. Тут без разницы. Вроде в первой не работала русская с английской. Тут все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. На русской. Тут без разницы. Вроде в первой не работала русская с английской. Тут все окей.

А долго уровни грузятся? Я ждал минут 5 потом просто перезагружал иксбокс (думал мож завис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А долго уровни грузятся? Я ждал минут 5 потом просто перезагружал иксбокс (думал мож завис)

Быстро грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с 3им TU выкидывало на главный экран бо2, отключил - сразу все работает. может временный глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для русской через FSD скачал TU3 как просили на FSD форуме. Активировал. Последний DashLaunch 3.0.4. Зашел во вторую комнату и создал. Народ набрался. Погоняли отдуши. Наигрался. 8 vs 8. 3 карты по полчаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как заставить FSD3 подгрузить свой плагин для LINK?

а то в разделе плагинов "FSDplugin is not loaded" и кнопка load ни к чему не приводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...