Перейти к публикации

Freestyle Dash 3


Dronozoider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, как сделать чтобы обложки сразу все закачивались? Как в FSD2 нажмёшь сканировать - он сразу и список обновлял и обложки закачивал... А здесь только список обновляет, а обложки по одной надо заливать... Может где-то в настройках что-то? Или у всех так и это не меняется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, как сделать чтобы обложки сразу все закачивались? Как в FSD2 нажмёшь сканировать - он сразу и список обновлял и обложки закачивал... А здесь только список обновляет, а обложки по одной надо заливать... Может где-то в настройках что-то? Или у всех так и это не меняется?

У меня сам обложки качает, даже ничего не нажимая.

Изменено пользователем hitboy1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните как погоду настроить ни как ни вкурю

 

в настройках укажи свой город по англ и жми поиск. если указал правильно город, то должен его найти. выбираешь его. жмёшь А и выходишь из меню.

Изменено пользователем wannnder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скин метро также как и раньше чуть притормаживает? не так плавно как в оригинальном даше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скин метро также как и раньше чуть притормаживает? не так плавно как в оригинальном даше?

Оригинального скина метро еще нет, а то что есть это жуткая подделка. Автор метро обещает в скором времени обновить свой скин, так что ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сам обложки качает, даже ничего не нажимая.

 

Ну по идее так и должно быть, только вот не пойму я почему у меня принудительно на каждый диск... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3й грузится быстрее чем второй и работает более плавно, очень понравилось что стандартный скин можно отредактировать немного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по идее так и должно быть, только вот не пойму я почему у меня принудительно на каждый диск... :scratch_one-s_head:

 

У меня таже фигня была, по одному пришлось качать.

Решил это путем удаления данных игр, удаления пути к играм и прописывания по новой пути к играм.

В итоге когда прописал путь, он все по новой просканировал и скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки, жму scan settings - сканировать (чтобы игры снова видел), он выдал что-то по английски, что невозможно, вроде выберите директорию или путь, бла-бла, не помню. Как, где, куда, подскажите пожалуйста...

p.s. Ставил поверх 2.2, DL 3.02 (но я в нём вообще не шарю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил на свеже-фрибучиную корону. Дашланч последний. Пути стандартные. Сначала грузился нормально, далее перестал и начал только NXE стартовать. Все пути прописаны как надо. Удалил как тут писали секцию Plugins из ini файла. Опять начал грузится раз-два. Потом опять перестал. Вывод - Сырое Г, хотя и симпатичное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки, жму scan settings - сканировать (чтобы игры снова видел), он выдал что-то по английски, что невозможно, вроде выберите директорию или путь, бла-бла, не помню. Как, где, куда, подскажите пожалуйста...

p.s. Ставил поверх 2.2, DL 3.02 (но я в нём вообще не шарю).

Всё, разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай заново, у тебя какой-то побитый видимо скачался.

 

Потом хотел спросить, есть какие нибудь фишки с кинектом, как было заявлено? А то кинекта нету щас проверить не могу.

Управление с кинектом, само собой, реализовано не так хорошо, как в оригинальном дашборде.

В фсд - это:

правая рука вверх - меню листается вверх

левая рука вверх - меню листается вниз

ну и рука влево - листаем влево и т.д.(в ридми есть описание).

 

Голосовое управление есть - в нём есть полезная опция Scan(быстрее сказать, чем в настройки лезть и запускать сканирование), но у меня заставить её работать почему - то так и не получилось, по-старинке в настройки лажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подкиньте прикольный скин не глючный для 3-го фсд

а то тут http://spiffy360.com/themes.php?category=2 слишком много поделок всяких. неизвестно че они с настройками даша сделают. кто какую тему тестил

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый FSD неплох, кастомизация внешнего вида и CoverFlow порадовали. иногда любит виснуть намертво, но это мелочи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите подробно как восстановить список игр я просто в этом ничего не понимаю спс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите подробно как восстановить список игр я просто в этом ничего не понимаю спс!

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Жми
Кидаете сконвертированые в GOD игры на ваш носитель в папку Games.

Подключаете лан кабель к консоли или по Wi-Fi ( не бойтесь, в лайв не выйдет, launch.ini правильный )

-1 Добавьте пути к игровым папкам в меню настроек ( settings menu )

-2 далее в Manage Game Paths

-3 Жмём Add (Y)

-4 Выбираем Change Path

-5 Указываем директории, где у нас хранятся игры,xbla,эмуляторы и т.д.

- К примеру:

 

USB:/games - xbox360 игры.

USB:/xbox1 - игры от первого xbox.

USB:/emulators - различные эмуляторы.

USB:/Arcade - live-аркады

 

-6.Нажимаем Select Directory (Y)

-7.Нажимаем Save (X)

-8.Жмем Back (В) и выходим.

-9 Советую поставить ползунок на цифру 3 ( увеличит глубину сканирования игровых папок )

-10 FSD сам все сделает и скачает обложки, в этот момент лучше никуда не лазить. ( жмем правый стик, смотрим вниз на процесс )

-Все, теперь заходя в раздел Xbox360 Games, вы увидите игры в списке с обложками.

 

ссылка на фак http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=90669 прочитайте его весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюков ни разу не встретил, ибо на консоли он впервые - юзал прошитый привод. Доволен кастомизацией, почему в NXE майки не внедрили подобное? В общем выбор игр, понравился мне больше чем в Мультимене, хоть не корректное сравнение.

 

http://pix.academ.org/img/2012/10/07/640x480_7624e9888e60786207d2f922bf35220a.png

 

 

http://pix.academ.org/img/2012/10/07/640x480_7fbde3eee19c22d3251523f5db065f29.png

Изменено пользователем Bugrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... почему в NXE майки не внедрили подобное?

 

И так потом скролить среднестатистически три купленные игрушки ? :biggrin:

 

Внедрят в XBOX 1440, а пока их маркетологи не разрешают :smile-23:

Изменено пользователем AlexPPP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на русский скин

еще файлик ридми где описание жестов и комманд для кинекта плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как поступить с много дисковыми играми. Если игра на 2-3 дисках, как сделать чтоб только первый диск был виден, а остальные спрятаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...