Перейти к публикации

Tekken Tag Tournament 2


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в любом случае надо играть за кого нравится=)

или ты собираешся на чемпионат с призами=)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто долго задрачивать говночара, а потом еще и регулярно им насасывать не хочется. Да и бойцы, которые мне нравятся, как раз топами и являются (та же Лео, к примеру). Вопрос-то был не в этом, а в том, есть ли режим 1 на 1 в онлайне. Никто ключика не прикупил чтоль еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ло стали дном, да и к тому же кудахтанье бесит, Эдди с Кристи там же, на дне, с идиотским стилем боя. Из похожих остаются медведы, которые находятся в самой жопе и подходят только для стеба - их парная комба снимает меньше, чем Фенг Вей или Лео делают соло. Что я точно понял за годы увлечения файтингами, так это что не стоит тратить время на слабых бойцов, нервы дороже. Если персонаж не находится в первой десятке таер листа - в мусорку. Да, есть умники, которые твердят, что главное руки и можно побеждать любыми говнорями, тактично упуская тот факт, что приложить усилий придется раз в 10 больше. Да пожалуйста, пусть играют хоть поленом :)

+100 начиная с 3 части играл в основном Хворангом ,Кингом ,Брайном и Полом .Но понял что в онлайне 6 части, добиться ранга выше Чемпиона не реально сложно .За пару месяцев освоил Kazua и превратил его в машину для убийств и раскалывал почти всех противников как орешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну электриков я даже не рассматриваю. Все эти евгфы уж слишком задротные для меня. Я не из тех, кто тупо мешит кнопки, и обычно провожу достаточно много времени в тренинг моде, но это уже перебор. А так да, если бы они не были настолько сложными в освоении, Казую и Девил Джина и взял бы не раздумывая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну электриков я даже не рассматриваю. Все эти евгфы уж слишком задротные для меня. Я не из тех, кто тупо мешит кнопки, и обычно провожу достаточно много времени в тренинг моде, но это уже перебор. А так да, если бы они не были настолько сложными в освоении, Казую и Девил Джина и взял бы не раздумывая.

это что то из проф слэнга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казуя один из сильнейших бойцов, мне в целом нравиться сочетания Казуя и Хейхати..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что то из проф слэнга ?

Ну Devil Jin, Kazuya, Heihachi, Jin Kazama - их называют электриками. Думаю, из-за молний при ударах, особенно при том самом ewgf. Как пример, открой мувлист за Казую в тренинге и посмотри там самую последнюю sample combo. В ней аж 3 раза евгф используется. Дамага дикая конечно, но как это можно задрочить до такой степени, вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казуя один из сильнейших бойцов, мне в целом нравиться сочетания Казуя и Хейхати..

ХейхаЧи же))

все эти дзины с хейхатями из убого озвученного мульта пошли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McEclipse, как то всю жизнь и был Хэйхати (это как правильно на яп. звучит его имя) и вики со мной согласна

 

Хэйхати Мисима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefik

 

но во всех играх серии анонсер говорит именно Хейхачи. или например взять то же интро из пятого теккена, момент на 01:42

 

 

возможно Хейхати и правильнее, но я уверен, что большинство людей использует вариант с буквой Ч а не Т )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McEclipse, как то всю жизнь и был Хэйхати (это как правильно на яп. звучит его имя) и вики со мной согласна

 

Хэйхати Мисима

вот вот вики вообще не показатель

слушай как в игре произносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не японцы

например у джона на анг О звучит как смесь а и о

никто же не выпендривается

а тут развели дзипатей и хихатей....

даже разработчики не выпендриваются и говорят Джинпачи, Хейхачи и Казуя...

хотя они и японцы

адаптация имен под свой язык- норма

а вот ломать язык и уши как то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейв вместе с title update jafile.com/uploads/scoop/tag25savedata.rar ,открывает 10 новых бойцов(DLC) плюс шмотки,которые надо будет только купить.Прогнать через modio или con manager со своими id.Проверил лично все работает(no jtag) Изменено пользователем DENNY79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнего босса вообще пройти не могу, эту чудо женщину...

да я тож немного помучался с ней. потом взял жирного боба и в легкую навалял ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тож немного помучался с ней. потом взял жирного боба и в легкую навалял ей

 

В первой стадии ее еще мочу раз в 15 минут, но вот вторую... уже 2 часа потратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой стадии ее еще мочу раз в 15 минут, но вот вторую... уже 2 часа потратил

жесть, в принципе можешь забить, все ролики открываются и в режиме "бой с призраками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ачивки выиграть 3 командных боя и 10 командных боев? Играю в этом режиме и ничего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, снова отвечу на свой же вопрос, может кому пригодится. В онлайне классический набор: ранговый бой, простой, или комната с множеством игроков. С различными настройками типа выбора региона, пинга, раундов и тд - все как обычно. Что касается ответа непосредственно на мой вопрос - нет, уровня игры строго соло нет. Вы можете выбрать себе одного игрока, но выбор противника зависит только от него - в редких случаях выходит соло, но чаще всего в паре.

Что касается сетевого кода - он замечателен. Это именно то, чего не хватало Теккену все эти годы. По крайней мере с таким онлайном наши папки может быть наконец перестанут насасывать втф говну из-за незнания матчапа.

 

В общем, если кому интересно мое мнение, мысли о ТТТ2 строго положительные. На мой взгляд это отличный файтинг без минусов. Хотя, есть один минус - сложнее файтинга, пожалуй, на данный момент просто не существует. Но нельзя из-за этого назвать его плохим, не так ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ачивки выиграть 3 командных боя и 10 командных боев? Играю в этом режиме и ничего..

Да да,шляпа какая то,только за 3 командных боя я получил,а за 10 них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел оригинальный способ пройти 2 стадию последнего босса, просто взять Эди и бесконечно махать ногой лежа (есть такой прием).

Противник просто не будет подходить и проиграет по тайм ауту)))))

Надо токо здоровье снять чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...