Перейти к публикации

Tekken Tag Tournament 2


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тонкий Боб? Что это? Худой что ли до ожирения?) Ваолет это с Т4 вроде) Минаро тоже оттуда). Изменено пользователем FaKe22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонкий Боб? Что это? Худой что ли до ожирения?) Ваолет это с Т4 вроде) Минаро тоже оттуда).

я так понял то да- до ожирения))

в т4 я как то не поиграл

пс2 у меня не было, а когда я эмуль поставил уже 5 был))) 4 конечно попробывал, но он оказался не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. :( Я все мечтаю, когда выйдет Теккен с динамикой третьей части. Имхо самая сбалансированная была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда

да и хорошая динамика щас) по мне так развитие 3 части

только ёшимицу вот испоганили

в 3 части я за него норм рубал

а потом придумали какие то замуты с мечем его и копец...

ну главное Law не трогают=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 4-я была совсем слоупочной. Даже джагглов не было.

5-я с динамикой переборщила, хз, как там большую часть комбо делать. Нет у меня такой реакции. :sm:

 

В 6-ю не столько играл, сколько в 5-ю. Но по впечатлениям - та же 5-я, только с HD-графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 4-я была совсем слоупочной. Даже джагглов не было.

5-я с динамикой переборщила, хз, как там большую часть комбо делать. Нет у меня такой реакции. :sm:

 

В 6-ю не столько играл, сколько в 5-ю. Но по впечатлениям - та же 5-я, только с HD-графоном.

ну так да) теккен 5 ашди) + нью кхарактерс)

ну и старым по немного приемов добавляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. :( Я все мечтаю, когда выйдет Теккен с динамикой третьей части. Имхо самая сбалансированная была.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. :( Я все мечтаю, когда выйдет Теккен с динамикой третьей части. Имхо самая сбалансированная была.

Эстонец что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,если купить онлайн пасс сразу можно будет играть? А то там в описании написано,что длс еще нужно для онлайнаО_о.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстонец что ли ?

Юмор не оценил.

Почему мне нравится трешка - я объяснил, сравнив ее с остальными частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор не оценил.

Почему мне нравится трешка - я объяснил, сравнив ее с остальными частями.

трёшка нравиться всем кто не успевает делать джаглы в 5 и шестой части ) это я и так знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трёшка нравиться всем кто не успевает делать джаглы в 5 и шестой части ) это я и так знал

Причем тут джагглы?

Я в целом про комбо говорил. И да - я не задер файтингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут джагглы?

Я в целом про комбо говорил. И да - я не задер файтингов.

Ну если не задрот серии то тогда всё понятно .Если бы немного разбирался механике боя то никогда бы не сравнил 3 часть с 5 или шестой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате поиграл вчера в 3

очень медленно конечно после ттт2))

надо 2 попробывать) он мне по сравнению с 3 очень медленным казался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь,объясните разницу между прямой тэг атакой,тэг ударом и партнерским тэг броском, (Кстати,как делать их?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

партнерский тэг бросок я так понял возможен только у друзей по сюжету

пока только у нины с анной знаю

любой из них нажать вниз, вниз-вперед, вперед, x+y, тэг

таг удар это тэг+у (как тэг бросок) во время падения (проще сделать если поставить практику и чтоб бот дрался ну и тыкать пока не прокатит)

а атака это просто покинуть противника вверх поменятся и попинать его партнером пока он не упал

ну и пройди лабораторию боя

5 этап про теги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли в онлайне режим 1 на 1 (не 1 против 2)? А то сразу двух сильных бойцов задрачивать слишком геморно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли в онлайне режим 1 на 1 (не 1 против 2)? А то сразу двух сильных бойцов задрачивать слишком геморно.

возьми похожих)

отца и сына Ло или Эдди с Кристи например=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми похожих)

отца и сына Ло или Эдди с Кристи например=)

Ло стали дном, да и к тому же кудахтанье бесит, Эдди с Кристи там же, на дне, с идиотским стилем боя. Из похожих остаются медведы, которые находятся в самой жопе и подходят только для стеба - их парная комба снимает меньше, чем Фенг Вей или Лео делают соло. Что я точно понял за годы увлечения файтингами, так это что не стоит тратить время на слабых бойцов, нервы дороже. Если персонаж не находится в первой десятке таер листа - в мусорку. Да, есть умники, которые твердят, что главное руки и можно побеждать любыми говнорями, тактично упуская тот факт, что приложить усилий придется раз в 10 больше. Да пожалуйста, пусть играют хоть поленом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ло стали дном, да и к тому же кудахтанье бесит, Эдди с Кристи там же, на дне, с идиотским стилем боя. Из похожих остаются медведы, которые находятся в самой жопе и подходят только для стеба - их парная комба снимает меньше, чем Фенг Вей или Лео делают соло. Что я точно понял за годы увлечения файтингами, так это что не стоит тратить время на слабых бойцов, нервы дороже. Если персонаж не находится в первой десятке таер листа - в мусорку. Да, есть умники, которые твердят, что главное руки и можно побеждать любыми говнорями, тактично упуская тот факт, что приложить усилий придется раз в 10 больше. Да пожалуйста, пусть играют хоть поленом :)

c Ло ты попутал

в теккене 6 они были в категории А) тут мало что изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...