Перейти к публикации

Что делать с Xbox 360


Мутабор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

читать умеешь????у друзей их было штук 10!!!PSP-Бред!!!и WI-FI тут непричём!какой там 8 на 8?во что вы там рубаете?для меня LIVE и Call of Duty 4 ни что незаменит!(разве что GTA4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПсП "маленький" кусок говна

на нем графа говно, у меня на телефоне в некоторых играх на сотике графа лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как бы на этом форуме отзывались о PSP, если бы она называлась XBOX Portable и была бы от мелкомягких? :) Фанбойством, господа, занимаетесь просто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто тут такая тема:высказывают своё мнение люди у которых даже нет PSP,и типо мне впаривают что PSP ништяг,но я то за год понял что это фигня!!!на ней тока плюхи лепить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FlashIsBack

Фанбойства тут нету. даже те кто купил первый раз ПСП сказали, что это штучка для поездок хороша, а так безделкушка за 5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FlashIsBack

даже те кто купил первый раз ПСП сказали, что это штучка для поездок хороша, а так безделкушка за 5к.

239296[/snapback]

Так никто и не говорит, что её надо использовать в качестве основной игровой платформы. Именно для поездок и тому подобного. А дома естесно надо играть на большой платформе(на какой - это уже совсем другой вопрос :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не магу... люди не держали не разу ПСП, а начинают тут говорить, что они чегото слышали и тд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не магу... люди не держали не разу ПСП,  а начинают тут говорить, что они чегото слышали и тд...

241307[/snapback]

Ну вообще - то у меня оная есть :) Так что я говорил о ней, как её владелец, а не как "чел, который у друга видел" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP надоела, думаю продать. А бокс весчь!!)) Буду браь стопудов

241582[/snapback]

Верное решение! А чем тебе ПСП не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP надоела, думаю продать. А бокс весчь!!)) Буду браь стопудов

241582[/snapback]

полностью поддерживаю!поступил точно также!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, на Пс3 есть много игр, которые на Боксе уже никогда не выйдут. Не надо так хаить Пс3 -- отличная консоль и уж точно достойна высшего звания, чем просто "непонятки".

... ...

Если есть Бокс и деньги на еще одну консоль, то ИМХО надо брать PlayStation 3. Обе консоли идентичны в плане игр, единственная разница в эксклюзивах, а именно они и решают. Так что резоннее иметь обе приставки, чтобы не кусать локти из-за того, что пропустил какой-то эксклюзив той или иной консоли.

... ...

Мне просто сейчас средства не позволяют, потому что я всего лишь десятиклассник, а так я бы купил PS3, да и Wii прихватил...

229980[/snapback]

Слышь, ты бы не кидался так словами, тут все бокс любят, иди пропогандируй свою плойку на PS3club. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, ты бы не кидался так словами, тут все бокс любят, иди пропогандируй свою плойку на PS3club. :angry:

247176[/snapback]

Успокойтесь. У вас пульс учащенный. Фанбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, ты бы не кидался так словами, тут все бокс любят, иди пропогандируй свою плойку на PS3club. :angry:

247176[/snapback]

Слышь ты(С)Гоп Стайл

 

Да,в данном юзвере есть толика фанбоя,но любить бокс и использовать его как консоль 2 разные вещи.Ты уподобляешься реальным фанбоям.

 

Успокойтесь. У вас пульс учащенный. Фанбой.

247731[/snapback]

Тоже ненадо тут никому ничего доказывать в следующий раз.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери второй бокс,продавай старый :) псп не советую,потому что надоест через ~месяц.уж лучше iphone или ipod classic купи,больше пользы от них ;)

 

ах да, хлебницу советую купить если ты только любишь хлеб и сосиски жарить,просто больше она ничего не умеет :(

Изменено пользователем XFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага бери пс 3 и можешь поставить её на окно, гостям показывать - вот у меня есть PLAYSTATION 3, я очень крутой, столько функций и такой потенциал :D ! Даже игры есть .... 2-3 ... Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...