Перейти к публикации

Что делать с Xbox 360


Мутабор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

псп это бред!

237902[/snapback]

Необоснованный пост.

На ПсП выходят игры,на неё можно сммореть видео,слушать музыку,играть в игры от первой соньки и вышел альфа эмуль второй соньки,учитывая прошивку,игры нахаляву,токо скачать образ и залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас двоих конкретно она была???

я тоже раньше думал что PSP это пизд*ц!заходил в магаз через день чтобы её в руках подержать,потом купил.купил 3 игры,разорился!потом прошил,....(она очень быстро заеб*т,музыку слушать,видео смотреть-да там нормально,но это её не спасает!)в конце концов прошел на ней гта и продал с богом!P.S.когда купил бокс,уже даже не доставал её из ящика!

Изменено пользователем looki card
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ

хз.. непойму для чего нужна этот кусок... хм... ну понятно чего ПСП , если есть желание то можно поиграть в игры и а телефоне, благо в инете можно их качнуть тысячами и через БТ поставть с компа! а ХБОКС рулит.. сегодня играл в плойку минут 40.. както все неочень... незнаю это мое имхо...

 

у плойки одна трабла, игр очень мало и все они очень дорогие! А если качество одинаковое бокс=плойка, то зачем платить больше????

 

бредить про лицензию ненужно, так как неувсех ПАПА чубайс ;) с нефтяной вышкой в кармане...

 

так что ненужно тут восхвалять лицуху... ну а если ты можеш позволить себе 3 консоли + все игры для них лицухи так и молчи в тряпочку, скровность она украшает человека.. понимаешли...

 

пиратство рулит благодаря пиратсту обычные люди могут поиграть и получить удовольствие от игр, они немогут позволить себе игры по 2 тр.. незабывайте Россия это не москва, есть города где норм зарплата не привышает 15тр и на эти деньги особо лицуху некупиш жрать и семью кормить чемто нужно...

 

 

так что ПИРАТЫ РУЛЕЗ!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Изменено пользователем ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры в телефоне ? с таким же успехом можно сказать зачем вам Xbox 360 когда можно играть в ps 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал что ёё прошил,и ненадо мне сто лет эти umd!не говорил я что она плохая(работает хорошо,невиснет,графа-супер,по wi-fi можно в двоём играть)но пропадёт у тебя к ней интерес!!! Изменено пользователем looki card
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с тобой согласен,но так и поступили всё мои друзья...(всё в жизни понимаешь методом проб и ошибок) Изменено пользователем looki card
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас двоих конкретно она была???

я тоже раньше думал что PSP это пизд*ц!заходил в магаз через день чтобы её в руках подержать,потом купил.купил 3 игры,разорился!потом прошил,....(она очень быстро заеб*т,музыку слушать,видео смотреть-да там нормально,но это её не спасает!)в конце концов прошел на ней гта и продал с богом!P.S.когда купил бокс,уже даже не доставал её из ящика!

237927[/snapback]

Я наверное буду самым оригинальным и скажу,если вы часто катаетесь что ПсП тема,а если вы дома сидите без вылазно,то вам и мобильник и мп3шник ненужны будут,комп же заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я тоже лицензию не могу позволит но можно же качат Изменено пользователем Хрыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное буду самым оригинальным и скажу,если вы часто катаетесь что ПсП тема,а если вы дома сидите без вылазно,то вам и мобильник и мп3шник ненужны будут,комп же заменит.

237983[/snapback]

уж я её брал первй месяц с собой везде(и в клубы,на рейвы,на хаты,в универ вообще без неё не ходил),потом в ящик её....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж я её брал первй месяц с собой везде(и в клубы,на рейвы,на хаты,в универ вообще без неё не ходил),потом в ящик её....

237994[/snapback]

На на рейвы то зачем ? НЕ перло чтоли ? Критиникусиуссос какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы ПСП обсираете? Отличная консоль, у меня уже больше полугода, да и игры на нее классные выходят!

looki card, ты хоть раз был на сходке ПСПшников, я лично не из москвы где их устраивают каждую неделю, а из другова города, но даже там мы умудряемся собирать около 15 человек и гамать по ВИФИ раз в месяца полтора, не знаю как вам а мне очень нравится)000 низачто не продал бы ПСП. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

needforspirt

йа в шоке))))

собиратся с такими как ты подобными да и с ПСП, это тупо на мой взгляд... обсудить даже нечего)))) или - "О, ты видел какая графа в Год оф Варе:Олимпикс? - Тьфу туфта там графа, в Патапоне Лучше"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы ПСП обсираете? Отличная консоль, у меня уже больше полугода, да и игры на нее классные выходят!

looki card, ты хоть раз был на сходке ПСПшников, я лично не из москвы где их устраивают каждую неделю, а из другова города, но даже там мы умудряемся собирать около 15 человек и гамать по ВИФИ раз в месяца полтора, не знаю как вам  а мне очень нравится)000 низачто не продал бы ПСП. :)  :)  :)

238005[/snapback]

на сходках небыл-зачём???у меня друзей с псп штук 10,нах мне эти сходки!

P.S.Я не до такой степени геймер чтобы на сходки ходить!!!лучше в компании друзей дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На на рейвы то зачем ? НЕ перло чтоли ? Критиникусиуссос какойто

238003[/snapback]

Перло ещё как!=)просто в сумке лежала,потом на обратном пути в метро играл и музыку слушал!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 креведко, зачем обсуждать? Нужно играть а не обсуждать!!!!!!!! Изменено пользователем needforspirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сходках небыл-зачём???у меня друзей с псп штук 10,нах мне эти сходки!

Так ты гамашь 1 на 1, а так 8 на 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ребят, я такой лажой заниматся никогда не буду :) представляю как собираются ПК геймеры)))))) каждый с тележкой, в тележке Системник, моник, клава, мышка, кресло, подушка, надувная подружка..... ну и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...