Перейти к публикации

Metal Gear Solid: Ground Zeroes


VYA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

оу, от куда ты это взял?

В портабл Опс ББ спасает группу солдат , в PW на основе этого отряда создает MSF . Причемеще в Портабл Опс недвусмысленно дают понять что тех кого мы спаает в итоге будут основой Foxhound.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В портабл Опс ББ спасает группу солдат , в PW на основе этого отряда создает MSF . Причемеще в Портабл Опс недвусмысленно дают понять что тех кого мы спаает в итоге будут основой Foxhound.

ты плохо сюжет знаешь, читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch,

 

да что то я тупанулд с Фоксхаундом. Но в любом случае MSF никоми образом не могла быть во времена инцидента на шадоу Моузес. Тут ты тоже ложанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch,

 

да что то я тупанулд с Фоксхаундом. Но в любом случае MSF никоми образом не могла быть во времена инцидента на шадоу Моузес. Тут ты тоже ложанул.

а я про шэдоу мозес и не говорил ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch,

ты там воображал что то про приквел в первому Метал Гиру. Уже не помнишь?

слушай, тебе точно стоит переиграть. где происходило дейстие первом метал гире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch,

 

Мне переигрывать MGS 4 влом , а ты мне предлагаешь игру конца 80-ых.

ту тогда фигли споришь в теме, в которой нифига не разбираешься. действие первого мг порисходило в аутер хэвене, второго - в занзибар ленде, а вот первого мгс уже на шэдоу мозес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту тогда фигли споришь в теме, в которой нифига не разбираешься. действие первого мг порисходило в аутер хэвене, второго - в занзибар ленде, а вот первого мгс уже на шэдоу мозес

 

потому что мне честно насрать на сюжеты первых МГ , я больше по МГС фанатею, да и то играл сто лет в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что за пацан в клетке ? Может Грэй Фокс. Читал такую теорию.

ну эту теорию писал я на 3й странице)

 

потому что мне честно насрать на сюжеты первых МГ , я больше по МГС фанатею, да и то играл сто лет в обед.

заметно

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A...1%8B-231399.png - про тебя

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тру :good:

это почти про все его посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch,

Абсолютная глупость. Вселенная МГС довольно многранна и многие моменты ввиду давности прохождения или не углубленного изучения могут запросто пройти мимо. Потому твое злорадство выглядит именно глупо. Я по крайней мере не слоупил тут про то что серия не популярна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch,

Абсолютная глупость. Вселенная МГС довольно многранна и многие моменты ввиду давности прохождения или не углубленного изучения могут запросто пройти мимо. Потому твое злорадство выглядит именно глупо. Я по крайней мере не слоупил тут про то что серия не популярна.

ты даже не понял к чему я это. всё ясно с тобой, фанат мгс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я больше по МГС фанатею

Упаси боже. Нет просто поклонник этой серии.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш метал гир ваще играть бесмысленно если не знаешь англ.я запустил впервые 3 поиграл пол часа и выкинул болванку))4 попробу вроде сабы есть..но млин огорчает незнание то якудзу мимо.то мгс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch,

 

сделал какие то неправильные выводы,а потом этим неправильным выводам и удивляется. Имелось ввиду фанатею= увлекаюсь, а не фанатею= задрачиваю до посинения. Я же не предполагал что из за одного слова ты автоматамом запишешь меня к фанатикам сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седой биг босс совсем седой

http://i.imgur.com/9ktBF.jpg

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали скоро видео на ign залить с PAX. А если точнее, то его уже заливают). Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киньте пжлста линк на трансляцию видео сс мгс , который седня в 3 ночи должен появиться. жду верю люблю.

на ваши посты все в тему будет дзен мудрость из книги благодати .

знающий не доказывает ,доказывающий не знает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...