Перейти к публикации

Metal Gear Solid: Ground Zeroes


VYA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какой тут нексген с квадратными колесам и текстурой земли аля фалоут3.

pff чтоб на боксе 60фпс шла :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pff чтоб на боксе 60фпс шла :big_boss:

Уж лучше 30 без проседаний с нормальным графоном. Или ты в Rage не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше 30 без проседаний с нормальным графоном. Или ты в Rage не играл?

а что с ним не так,у мну все норм было.Правда на одном уровне фпс упал до10-15,пришлось весь уровень так бегать,а так все норм игра говно :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с ним не так,у мну все норм было.Правда на одном уровне фпс упал до10-15,пришлось весь уровень так бегать,а так все норм игра говно :fly:

На ЭЛТ играл? Графон говнище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандец,сравниваете технодемку с видеоигрой :lol:

 

Самим то не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЭЛТ играл? Графон говнище.

графон окей.особенно в пристанище.ну в городе или в метро там очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой тут нексген с квадратными колесам и текстурой земли аля фалоут3.

pff чтоб на боксе 60фпс шла :big_boss:

Да он с сарказмом написал). Но этим скринам уже как год вроде, тем более тех демка, за это время многое могло поменяться. Вот как покажут нам новый MGS, чтобы воочию всё оценить, вот потом и будем судить. Мне главное не графика, важно устаревшую механику игры поменять, которой однозначно нужен свежий глоток воздуха, но и в GeOW играть тоже не очень хочу, клонов уже и так полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он с сарказмом написал). Но этим скринам уже как год вроде, тем более тех демка, за это время многое могло поменяться. Вот как покажут нам новый MGS, чтобы воочию всё оценить, вот потом и будем судить. Мне главное не графика, важно устаревшую механику игры поменять, которой однозначно нужен свежий глоток воздуха, но и в GeOW играть тоже не очень хочу, клонов уже и так полно.

Вот именно, технодемка. На деле графон будет хуже как всегда

 

После Пис Волкера хочется наоборот чтоб всё как раньше было вернули

Изменено пользователем UnreaL300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техдемки МГС всегда были лучше конечного результата и Коджиму даже можно упрекнуть в некотором вранье.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, технодемка. На деле графон будет хуже как всегда

 

После Пис Волкера хочется наоборот чтоб всё как раньше было вернули

Ну Peace Walker в 1ю очередь был проектом для портативной системы. Поэтому я его не беру в счет, а вот в 4й я играл уже скрипя зубами). После таких игр как GeOW и Uncharted я уже привыкал к MGS 4 довольно долго, играть не очень удобно было. Хотелось бы подобного стелса как в SC Conviction ну или как в Deus Ex HR ).

 

Техдемки МГС всегда были лучше конечного результата и Коджиму даже можно упрекнуть в некотором вранье.

Да ну ладно тебе гнать дружище на Кодзиму и КО). Все MGS выглядели такими, какими показывали, ну разве кроме 4й части. Да и в нынешнее время в игр. индустрии не врет только ленивый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавнее мероприятие, посвященное двадцать пятой годовщине серии Metal Gear, прошедшее в Токио, принесло очень хорошие новости для всех поклонников этой серии и творений Хидэо Кодзимы. Помимо рассказов о грядущем Metal Gear Rising, геймдизайнер представил посетителям новую игру, получившую название Metal Gear Solid: Ground Zeroes. До нас добралось не много, но все же очень интересной информации об увиденной журналистами демонстрационной версии проекта.

 

Продолжительность демонстрационной версии составила 20 минут. Началось все с панорамы отдаленной военной базы в дождливую, очень дождливую погоду. Перемещаясь, камера показывает нам силуэт человека в, очевидно, деловом костюме и шляпе, сопровождаемого несколькими хорошо вооруженными солдатами и сторожевыми собаками. Он что-то сказал парнишке, запертому в клетке, а затем бросил ему портативный музыкальный плеер, который малец сразу применил по назначению. Затем, под музыку из криминального фильма «Сакко и Ванцетти» — «Here’s To You», которая была и в Metal Gear Solid 4 — странный человек направляется к вертолету, чтобы улететь к неизвестному пункту назначения. Перед посадкой на борт, он стирает с вертушки эмблему «XOF», а затем снимает шляпу и неразборчиво говорит. Его лицо и голова страшно обожжены и покрыты шрамами, а волосяной покров напрочь отсутствует. Личность человека так и остается неизвестной, на данный момент. После он садиться в вертолет с остальными солдатами и выбрасывает маленькие эмблемы «XOF», и улетает.

 

Когда вертолет взмыл воздух и исчез, в кадре появляется шпион, поднимающийся по скалистому склону, недалеко от военной базы. Появляются субтитры «ЛИС породил два фантома». Когда человек поднял на лоб прибор ночного видения, пред нами открылась повязка на глазу и сердитое, бородатое лицо. Его называют Снейком. Просто Снейком. Никаких Solid, Old или Naked. Стоит заметить, что перед нами, по утверждениям журналистов, не Биг Босс, а именно Снейк, который был известен там как «Солид» и «Олд», или же его клон. Что тоже возможно, сложно предугадать ход мысли Хидэо. Остается загадкой временной период и то, почему на плече Снейка эмблема «Солдат без границ». Я смею предполагать, что нам могут показать одного из первых клонов Биг Босса, о котором не упоминалось ранее, к примеру. В прочем, вполне вероятно, что все же нас ждет новая встреча с Биг Боссом, чему лично я буду очень рад.

 

Вслед за роликами, создатель серии продемонстрировал геймплей Metal Gear Solid: Ground Zeroes. Мы видим, как Снейк делает то, что умеет лучше всего — крадется поближе к своей цели, а затем устраняет беззаботного охранника в режиме стрельбы от третьего лица. Что важно и нельзя не упомянуть, так это мир новой игры, который в демонстрационной версии представлен как открытый. Военная база сама по себе огромна, и Снейк может вызвать вертолет или сесть за руль джипа, чтобы проехать от точки «А» до точки «В». Кодзима признался, что планирует добавить в жанр стел-экшена новый аспект — в случае попадания в плен, игроку предстоит искать пути выхода из сложившегося положения, вместо лицезрения надписи «Конец игры».

 

Что же, отправка серии Metal Gear в открытый мир — это очень смелое решение, лично мне просто не терпится увидеть все своими глазами и пощупать. Будем ждать роликов, скриншотов, новой информации и демонстрационных версий этого интересного нового проекта в рамках великой серии. Платформы выхода не названы, а сама демонстрационная версия демонстрировалась на РС с подключенным контроллером от Xbox 360. Но поскольку Fox Engine, на котором и разрабатывается игра, был анонсирован для PlayStation 3 и Xbox 360, то есть все основания полагать, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes прибудет на консоли текущего поколения.

 

Поступило небольшое уточнение деталей от японского журнала Famitsu:

 

Игра однозначно выйдет для PlayStation 3 и Xbox 360!

Представленная версия не была технической демкой, а показывала именно тот мир, который увидят игроки в финальной версии проекта.

В разговоре упоминались "Солдаты, которые не могут вернуться домой", "Паз", "Чико", "Материнская база", а также звучал голос Томоказу Сугиты, который озвучил Казухиру Миллера в японской версии Metal Gear Solid: Peace Walker. Это уже почва для размышлений и догадок о продолжении замечательного Peace Walker.

 

комментарии от себя:

1. главный герой биг босс, так как солид при существовании msf еще под стол пешком ходил, другой клон - бред, это биг босс, лицо такое же как в пис волкере.

2. продолжение пис волкера - очень ок, история закончилась там на самом интересном, основалась аутер хэвен.

3. мальчик в клетке - возможно френк егер, он как раз в родезии в это время воевал, возможно дело происходит именно там. он там как раз с ББ познакомился и приютил найоми хантер.

4. попадание в плен - очень, очень ок! убегание из плена всегда было частью серии (кроме 4й), а теперь это будет, судя по всему, частью геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ладно тебе гнать дружище на Кодзиму и КО)

Коджима не святой и вынужден подчинятся современным законам рынка, где нужно представить свой товар в особо выгодном свете. А для этого нужно и полукавить и где надо соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коджима не святой и вынужден подчинятся современным законам рынка, где нужно представить свой товар в особо выгодном свете. А для этого нужно и полукавить и где надо соврать.

А я что-то другое написал в пред. своём посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Peace Walker в 1ю очередь был проектом для портативной системы. Поэтому я его не беру в счет, а вот в 4й я играл уже скрипя зубами). После таких игр как GeOW и Uncharted я уже привыкал к MGS 4 довольно долго, играть не очень удобно было. Хотелось бы подобного стелса как в SC Conviction ну или как в Deus Ex HR ).

 

 

Да ну ладно тебе гнать дружище на Кодзиму и КО). Все MGS выглядели такими, какими показывали, ну разве кроме 4й части. Да и в нынешнее время в игр. индустрии не врет только ленивый.

В четвёрку не играл, но к тройке "привыкнул" моментально. Не надо нам Конвикшенов ваших. Да и Deus Ex HR был очень уж простым в стелсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду

и конечно же на пс3 надо играть )

ну это даже не оспаривается, интересно, насколько ужасно всё пожмут на хбоксе. как минимум 7.1 звука уж точно не будет, он один занимал на блюрее мгс4 около 20 гигов. ролики пожмут скорее всего, чтоб на двд влезло и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если на каррент генвыйдет, все может быть куда интереснее. Игра выйдет явно не раньше 2014, а то и позже. Изменено пользователем Caboose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это даже не оспаривается, интересно, насколько ужасно всё пожмут на хбоксе. как минимум 7.1 звука уж точно не будет, он один занимал на блюрее мгс4 около 20 гигов. ролики пожмут скорее всего, чтоб на двд влезло и так далее

 

Просто походу команде Кодзимы не известны такие понятия как ужимание игровых ресурсов. Так было во времена MGS 2 ,так было во времена MGS 4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че на пс3? Давайте сразу на пк.

не, ну это понятно, что если будет на пк, то там будет шикарнее всего. но я если буду играть, то только на консоли, так уж привык.

Просто походу команде Кодзимы не известны такие понятия как ужимание игровых ресурсов. Так было во времена MGS 2 ,так было во времена MGS 4.
к сожалению да, есть такое. но многие как раз ценят непожатый звук и видео. да и смысл им было что-либо жать, если и так всё на блю рей влезает без проблем. вот с хбоксом теперь придется им как то выкручиваться. и будет очень жаль, если от этого пострадают другие версии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению да, есть такое. но многие как раз ценят непожатый звук и видео. да и смысл им было что-либо жать, если и так всё на блю рей влезает без проблем. вот с хбоксом теперь придется им как то выкручиваться. и будет очень жаль, если от этого пострадают другие версии

 

На три - четыре диска бокса тоже обычно влезает все без проблем. И такое разделение на диски никак не сказывается на качестве продукта, это миф сонибойчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На три - четыре диска бокса тоже обычно влезает все без проблем. И такое разделение на диски никак не сказывается на качестве продукта, это миф сонибойчиков.

издателю выгодно, чтобы было как можно меньше дисков, уменьшить стоимость печати одной игры. соответственно всё будут ужимать, урезать. смотри на ту же финалку 13ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch,

 

ты какие то далекие примеры приводишь. При чем тут финалка и политика Сквэр эникс? Посмотри на МГС ХД Коллекцию. Выпустили же ее на боксе в количестве двух дисков , хотя могли к примеру тот же Пис Волкер как ты говоришь порезать или вообще засунуть в цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...