Перейти к публикации

Самая худшая игра


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ninja Gaiden

чудовищная игра, хоть и красивая и быстрая. Сплошной стресс во время игры, ппц сколько нервов вымотала, даже на нормале. Я бы этого самодовольного Итагаки за Гайдена, и ДоА 4, с их нормалом..... и он ещё считает своего ДоА гениальнее Теккена... медицина тут бессильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TenchuZ - самая ужасная игра из всех в которые я играл....Очень жалко потраченную болванку для этого г***а...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже ты и тут, с пспх перебежал :D

Ну сдесь раздел о XBox, а не Xbox 360. А Prey не выходила на 1ый бокс вроде.

69249[/snapback]

Хм..А ты не знал еще на первый бокс и Prey2 вышел :lol: а Prey3 уже на подходе осталось напечатать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшее что я с мула скачал - Спартан Тотал Варриор и Алиен верзус Предатор(стратегия).... имхо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Худшее что я с мула скачал - Спартан Тотал Варриор и Алиен верзус Предатор(стратегия).... имхо

 

Ну да ладно, а чего в Спартане такого плохого - лихое рубилово. А я как раз все Dynasty Warriors бы отметил - может не худшие, но достаточно убогие, по-моему.

 

Ninja Gaiden

чудовищная игра, хоть и красивая и быстрая. Сплошной стресс во время игры, ппц сколько нервов вымотала, даже на нормале. Я бы этого самодовольного Итагаки за Гайдена, и ДоА 4, с их нормалом..... и он ещё считает своего ДоА гениальнее Теккена... медицина тут бессильна

А вот, кстати, ninja gaiden действительно хорошо подходит под самую поганую игру - такая графика, анимация и рубилово и такая безумная сложность. Ну как раз для Японцев - им бы только посидеть пару дней на одном боссе!

Хотя Team ninja исправились - в ninja gaiden black есть легкая сложность, на ней игра очень приятно идет.

 

Ну, а если серьезно говорить, то это - Metal Dungeon.Не по ленитесь, почитайте про неё, что пишут, видео на Тьюбе посмотрите. Это просто даже смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Бля противогаз ты и здесь со своей вечной любовью к хало... :) А по теме не понравилась Aliens vs Predator и лего стар варс, ваще фигня и то и другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enter the matrix и Turok Evolution Alien VErsus predator еще. А про Nonja gaiden парень я понимаю что слишком трудно но надо было стараться. Или 1 бос завлил или 2 ? Про DESTROY ALL HUMANS вы тоже загнались перевод с бачинским и стилавиным был просто шикарнейший в 1 части а во второй их не было но игра мега пупер супер веселуха. Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
парни помогите.....как перепрошить биос на первом хbox-

е??????????????

305128[/snapback]

 

Ты видел название темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех игр что у меня есть самая плохая Хало3, ну и Дарксектор наверное.

Упс... Тема-то про первый бокс^^ Ну тогда пусть будет Pariah и Conspiracy.

Изменено пользователем megasnake4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех игр что у меня есть самая плохая Хало3, ну и Дарксектор наверное.

Упс... Тема-то про первый бокс^^ Ну тогда пусть будет Pariah и Conspiracy.

309211[/snapback]

по мне все мжс4 хуже хало 3 :(

 

упс,тема же про первый бокс! ну тогда хз че :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
Для меня самая худшая игра это

1. Prototype (говно).

2. Left4Dead (ну очень примитивно).

 

Ну блин, народ!!! Не было этих игр на первом боксе!!!

 

А если по теме, то я старался прочитать обзор игры, а потом уже купить её или скачать. Шлак не брал, поэтому и разочарований не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...