Перейти к публикации

Самая худшая игра


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разочарование 1: SW: KOTOR 2: The Sith Lords.

Причина: Порезанная (Lucas Arts'ом между прочим) концовка.

Послевкусие: Ощущение недоделанности и недосказанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ) Остановился на миссии где надо машины воровать и загонять в движущийся трейлер. Миссия на время, если помнишь. Короче дальше желания проходить нет. И кроме фишки с "повторами" там тоже ничего особенного нет.

 

ЗЫ

 

Дайте мне Сан-Анреас :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне Сан-Анреас :angry: :angry:

Жди лета или купи ps2 :)

 

Говна на боксе хватает и Driv3r не самое худшее :)

New Legends, Dragons 99 и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарование 1: SW: KOTOR 2: The Sith Lords.

Причина: Порезанная (Lucas Arts'ом между прочим) концовка.

Послевкусие: Ощущение недоделанности и недосказанности.

ну да, концовка недоделана, меня это разбесило очень, а игра рулез! Ксати какая должна была бы быть концовка ?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарование 1: SW: KOTOR 2: The Sith Lords.

Причина: Порезанная (Lucas Arts'ом между прочим) концовка.

Послевкусие: Ощущение недоделанности и недосказанности.

ну да, концовка недоделана, меня это разбесило очень, а игра рулез! Ксати какая должна была бы быть концовка ?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарование 1: SW: KOTOR 2: The Sith Lords.

Причина: Порезанная (Lucas Arts'ом между прочим) концовка.

Послевкусие: Ощущение недоделанности и недосказанности.

ну да, концовка недоделана, меня это разбесило очень, а игра рулез! Ксати какая должна была бы быть концовка ?! :unsure:

Расскажу позже, причем дам ссылку на вырезанные диалоги и звуковые файлы. Регистрируйтесь товарищи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне Сан-Анреас  :angry:  :angry:

Жди лета или купи ps2 :)

 

Говна на боксе хватает и Driv3r не самое худшее :)

New Legends, Dragons 99 и т.д...

Ну тут не только о говне речь ;)

Знаешь, бывает же так, ждешь игру, возлагаешь надежды на нее, а она оказывается не тем что ты ждал. Так вот это хуже любого говна, которое вызывает только жалость. А несбывшиеся надежды порождают разочарование (игрой ессно, а не жизнью )) ИМХО :angry:

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут не только о говне речь ;)

Знаешь, бывает же так, ждешь игру, возлагаешь надежды на нее, а она оказывается не тем что ты ждал. Так вот это хуже любого говна, которое вызывает только жалость. А несбывшиеся надежды порождают разочарование (игрой ессно, а не жизнью )) ИМХО :angry:

Вот в этом идело с driver`ом 3. Видел, читал, ждал, а получил .... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crouching tiger hidden dragon

Dinasty Warriors 4

Driv3r

 

короче полно отстоя!!!

 

а вот например многим Project Snowblind не понравился! Саша эту игру тоже не похавалил!!!

 

А ЗРЯ! Я ее взял, игруха-то суперская комрады, ибо: графика прикльная, геймплей ураганный, перестрелки зверские, сюжет есть! ЦЖ-ролики на движке игры потрясные, короче имхо игруха очень и очень, даже получше репаблик коммандо в каких-то моментах(в графике точно лучше). Вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable меня разочаровала. Много шума из ничего. На хрен жениться и прочая муть так и осталось непонятным. Дисбаланс. Может на РС выпустят улучшенную версию ) Уже осенью должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable меня разочаровала. Много шума из ничего. На хрен жениться и прочая муть так и осталось непонятным. Дисбаланс. Может на РС выпустят улучшенную версию ) Уже осенью должна быть.

Да ты чё. Классная игрушка. Просто так всегда происходит, когда обещают заолотые горы, а на выходе горки золотые. У тебя предвзятое отношение, мне кажется ;) . Но правда сколько людей столько и мнений. Мне очень понравилось. Есть косяки, но они небольшие. Но зачем жениться я не понял сам. Может ради прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable меня разочаровала. Много шума из ничего. На хрен жениться и прочая муть так и осталось непонятным. Дисбаланс. Может на РС выпустят улучшенную версию ) Уже осенью должна быть.

Да ты чё. Классная игрушка. Просто так всегда происходит, когда обещают заолотые горы, а на выходе горки золотые. У тебя предвзятое отношение, мне кажется ;) . Но правда сколько людей столько и мнений. Мне очень понравилось. Есть косяки, но они небольшие. Но зачем жениться я не понял сам. Может ради прикола.

а я в Фейбл не играл... хоте взять, но Саша отсоветовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он сказал?

Сказал что полное разочарование и что брать не стоит! ну я и не взял :)

Ещё раз доказывает, что сколько людей столько и мнений...

Мне вот с Fler'ом не понравилось а кому-то (Negas :) ) очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тарбл с хало меня убил сегодня :(

А че за трабл?

На 13-м уровне, когда за ковнанта играешь, и к тебе на танке приезжает ковнант в белых доспехах, и вы типа трете что бруты всех одурачили и кинули профетов,.. а потом пролетают два корабля ковнантов, и из них вылазит главный мохнатый брут и уходит в крепость с девченкой и с шариком :)

так вот после этой скриптовой сцены у меня вылетает мессага типа диск поврежден или грязный! а я ведь с харда играл!!!! хало2 нормально на хард скопировался, все чики пуки.... Ин гейм ресеты в эвоксе вырублены! Даже в нтсц пробовал пускать, не помогает! тока синий экран вылетел и пишет LOADING и проценты тикают до 100, а потом опять эта чертова табличка :( и меня выбрасывает в эвокс... вот такой вот облом! Уже все перепробовал, не знаю че делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облом, я тоже начал её проходить, интересно у меня тоже глюк будет. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...