Перейти к публикации

Crystal Dynamics: Tomb Raider будет на ступеньку выше, чем Uncharted


cloud28021985
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы не ставил эти игры в одно сравнение, у каждой есть что-то своё. Но после увиденного геймплея ещё на Е3, уверен, что Лара получится афигенной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также как и многие жду игру, любопытно посмотреть что получиться.

 

Конечно очень хочется, чтобы игра стала лучше анча, но здравый смысл говорит мне, что достичь такой высоты будет очень не просто.

А вобще такие анонсы более всех любит ЕА, типа: "Новая часть Battlefield/Need for speed/Fifa (нужное подчеркнуть) будет круче чем всё что вы когда-либо видели!" И так из года в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также как и многие жду игру, любопытно посмотреть что получиться.

 

Конечно очень хочется, чтобы игра стала лучше анча, но здравый смысл говорит мне, что достичь такой высоты будет очень не просто.

А вобще такие анонсы более всех любит ЕА, типа: "Новая часть Battlefield/Need for speed/Fifa (нужное подчеркнуть) будет круче чем всё что вы когда-либо видели!" И так из года в год...

По сути так оно и есть. Но в этом году точно будет круче, чем все что мы раньше видели, они в этот раз сами просто уверены, значит, нам остается только надеяться и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути так оно и есть. Но в этом году точно будет круче, чем все что мы раньше видели, они в этот раз сами просто уверены, значит, нам остается только надеяться и ждать.

Не в этом а в 2013 :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...