Перейти к публикации

Crystal Dynamics: Tomb Raider будет на ступеньку выше, чем Uncharted


cloud28021985
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crystal Dynamics: Tomb Raider будет на ступеньку выше, чем Uncharted

http://img15.imageshack.us/img15/332/9844b45acbff35cd16e1395.jpg


Карл Стюарт, глобальный бренд-директор из Crystal Dynamics в интервью для GamesIndustry рассказал, что параллели между Tomb Raider и другими играми неизбежны, но цель студии в создании совершенно новых игровых ощущений.
"Мы черпали вдохновение не только из множества видеоигр. Мы поглядывали в сторону ТВ, фильмов. Мы хотим убедиться в том, что мы создаем структуру, которая выдержит испытание временем."
Для этого, Crystal Dynamics будет пытаться погрузить вас в мир Tomb Raider, частично с помощью технологии захвата движений (motion capture), частично с помощью эмоций. Стюарт упоминает Heavy Rain в качестве одного из источников вдохновления.
"Наша цель - взять этот Tomb Raider и сделать его более близким, дав вам таким образом ощущения, которые вы возможно раньше не испытывали."
Стюарт согласился с тем, что люди будут сравнивать Tomb Raider с другими играми, поскольку многие игры пытаются показать нечто большее, чем просто игру.
"Конечно, Uncharted [от Naughty Dog] взял хорошо работающую формулу и превратил её в Натана Дрейка, и для них она сработала четко... Но то чего мы пытаемся достичь находится на ступеньку выше простого добавления новых ощущений на экран"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им до анча как до Луны :biggrin:

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинцо на бокс, круто че, главное чтоб Лара Фэйсов не было, один из игорьков, которого жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crystal Dynamics: Tomb Raider будет на ступеньку выше, чем Uncharted

так мы вам и поверили

Поиграем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crystal Dynamics: Tomb Raider будет на ступеньку выше, чем Uncharted

так мы вам и поверили

ты не заголовки читай, а сам текст. Они заявляют, что стремятся к этому, а не то, что так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им до анча как до Луны :biggrin:

 

 

Согласен

Проплюсовываю - ещё один такой кальчик будет не под силу сделать больше никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть ниже, хоть выше на ступеньку, все равно жду новую лару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это слова, посмотрим на деле. Давно известно что разработчики говорят все что угодно чтоб игра продалась, а то что они говорили в итоге нихрена не так. Но для меня это без вариантов одна из не многих ожидаемых игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это слова, посмотрим на деле. Давно известно что разработчики говорят все что угодно чтоб игра продалась, а то что они говорили в итоге нихрена не так. Но для меня это без вариантов одна из не многих ожидаемых игр.

Но все равно торрент эдишон <,>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавления новых ощущений на экран"

 

ну да, у лары есть задница и грудь, которые при каждом прыжке будут брыкаться как сивкабурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, у лары есть задница и грудь, которые при каждом прыжке будут брыкаться как сивкабурка

Да? блин а я не знал что такое есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...