Перейти к публикации

Два новых скриншота Grand Theft Auto V


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты понимашь, что ты поехавший?

Ну и кто из нас дурак...

Это же шутка... Что тебе вообще от меня надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же шутка... Что тебе вообще от меня надо?

твою одежду и велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы чтоб можно самому настраивать персонажа, а то надоело играть юблюдками выдуманными разработчиками. Ну я имею ввиду внешние черты. А то что-то бомжара белик реально бесил, чурбан недорезный. А новой вообще вроде как дибо в пиджаке будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы чтоб можно самому настраивать персонажа, а то надоело играть юблюдками выдуманными разработчиками. Ну я имею ввиду внешние черты. А то что-то бомжара белик реально бесил, чурбан недорезный. А новой вообще вроде как дибо в пиджаке будет.

аля Saints row что ли хочешь? на фиг это в гта нужно? и так выйдет будет шедевром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аля Saints row что ли хочешь? на фиг это в гта нужно? и так выйдет будет шедевром

Ну чтоб нос поправить, прическу сделать, губы, черты лица., без глобальных изменений девушка-парень, белый-черный. Это нарушит сюжет который построен на персонаже и его образе. Так по мелочи дали бы возможность запилить.

Будем надеяться, четвертая часть мне не понравилась, особенно в плане миссий и тупых не реальный диалогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидел на работе, девушка позвонила и сказала что скрины появились

у меня аж жопа взорвалась

пришлось на мобилочке смотреть

 

на мобилочке графон классный ога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидел на работе, девушка позвонила и сказала что скрины появились

у меня аж жопа взорвалась

пришлось на мобилочке смотреть

 

на мобилочке графон классный ога...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы чтоб можно самому настраивать персонажа, а то надоело играть юблюдками выдуманными разработчиками. Ну я имею ввиду внешние черты. А то что-то бомжара белик реально бесил, чурбан недорезный. А новой вообще вроде как дибо в пиджаке будет.

Иди в симс играй, девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне главный герой по нраву уж точно лучше чем в санке, а вообще лучше бы тони вернули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы ещё раз за СиДжея поиграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтал, чтобы в ЖТА были дети, инвалиды, немощные старики, дети-инвалиды и прочий скам, который можно было бы убивать. Такой-то вин был бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтал, чтобы в ЖТА были дети, инвалиды, немощные старики, дети-инвалиды и прочий скам, который можно было бы убивать. Такой-то вин был бы.

Только засудили бы их быстро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего два скрина за то время пока меня не было, но это просто нет слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...