Перейти к публикации

Два новых скриншота Grand Theft Auto V


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скрины как скрины, ничего особенного. Подобные пейзажи были в ролике. Почему такой ажиотаж у вас, непонятно. Единственное, что разработчики сегодня поделились информацией о том, что скоро выложат еще порцию скриншотов, а также готовят второй трейлер. Изменено пользователем bercutx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины как скрины, ничего особенного. Подобные пейзажи были в ролике. Почему такой ажиотаж у вас, непонятно. Единственное, что разработчики сегодня поделились информацией о том, что скоро выложат еще порцию скриншотов, а также готовят второй трейлер.

Вопрос только как скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вообще выйдет http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/peka.gif

ПеКа не целевая платформа. Посему получат только через год(хорошо если).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший движок для консолей этого поколения, я щетаю. Выглядит здорово, лучше чем гта 4 - меньше мыла и больше объектов на заднем плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такой ажиотаж у вас, непонятно.

это же НОВАЯ ГТА!!!1

 

Опять придется видео тыщ за 15 брать ? Как думаете ?

стопудово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду bmx и горы с полями

Это 100 процентов будет. Я жду двухподвес с работающими амортизаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять придется видео тыщ за 15 брать ? Как думаете?

 

А что, движок новый? Графен лучше стал?! НЕКСТ ГЕН ПОЖАЛОВАЛ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 100 процентов будет. Я жду двухподвес с работающими амортизаторами

Лол, я надеюсь разработчики все же не добавят велики.

В гта са это смотрелось...глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хочу гта на новом шикарном графонистом некстген движке, с новым огромным городом, огромной сельской местностью, деформацией машин как в ролике на cryengine и шикарной физикой. :d:

 

Первый шаг к этому - текущее поколение соснолей в помойку :biggrin:

Изменено пользователем DarkX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все-таки с x360, просто кабель компонентный.

да не, по любому с плойки 3

 

да и тем более графика в рдр шикарная на боксе с гта5 такое же должно быть

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я надеюсь разработчики все же не добавят велики.

В гта са это смотрелось...глупо!

Дурак что ли?

 

Блин, хочу гта на новом шикарном графонистом некстген движке, с новым огромным городом, огромной сельской местностью, деформацией машин как в ролике на cryengine и шикарной физикой. :d:

И чтобы можно было во все здания заходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу скрины с ps3

xbox360 скорее всего, как всегда, просто скрины с RDR и GTA IV именно с бокса были

 

http://www.rockstargames.com/newswire/arti...eft-auto-v.html

вот интервью кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox360 скорее всего, как всегда, просто скрины с RDR и GTA IV именно с бокса были

 

http://www.rockstargames.com/newswire/arti...eft-auto-v.html

вот интервью кому интересно

все может быть, ну все же игра еще не вышла и не показали еще гемплей так что она мб еще сыровата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабьте булки,на GamesCom полюбому ченить сладенькое покажут

http://cdn.memegenerator.net/instances/400x/23361548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы можно было во все здания заходить)

Ты понимашь, что ты поехавший?

Ну и кто из нас дурак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимашь, что ты поехавший?

Ну и кто из нас дурак...

Ничего,я лет в 13 тоже мечтал о такой гэтэашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...