Перейти к публикации

Цена, бокс-арт и скриншоты Angry Birds Trilogy


FormerACLIFE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они с дубу чтоль рухнули, цены такие ставить... с учето того, что в андроид маркете она бесплатная, а в апп сторе все части рублей за 200 можно купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купят только идиоты. Я в эту хрень еще на телефоне играл бесплатно, и в браузере. Зачем за нее платить 30$. Это просто позорный развод на бабки, лохов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрету на старте продаж - мне финансы позволяют, кстати я из Европы

А я из Азии :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купят только идиоты. Я в эту хрень еще на телефоне играл бесплатно, и в браузере. Зачем за нее платить 30$. Это просто позорный развод на бабки, лохов.

Ёда, милый, ну завязывай ты про деньги, от тебя это слышать смешно. И уж поверь, наворотов и улучшений там придумают. И тебе не понять, что вся киноигровая индустрия держится на порядочных людях, которые тратят свои деньги на лицензию, а не на болванки или фрибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На майнкрафте уже срубили бабла, никаких обновлений... с angry birds так же небось будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёда, милый, ну завязывай ты про деньги, от тебя это слышать смешно. И уж поверь, наворотов и улучшений там придумают. И тебе не понять, что вся киноигровая индустрия держится на порядочных людях, которые тратят свои деньги на лицензию, а не на болванки или фрибут

Я думаю , он и болванки покупает от отечественного производителя , ибо всё остальное от лукавого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, Купят порядочные идиоты, дяди, тети. Если тебе слышать смешно что за 30 баксов за эту флеш-игру это много, то я тебя поздравляю, ты очень крутой пацаненок !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, Купят порядочные идиоты, дяди, тети. Если тебе слышать смешно что за 30 баксов за эту флеш-игру это много, то я тебя поздравляю, ты очень крутой пацаненок !

прнёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, в столь разумно выдрессированном поколении потребителей, приобретать товар (порой придумано нужный) по завышенным ценам, гордиться этим и свысока заявлять об ущербности "нищебродов" является признаком хорошего тона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, Купят порядочные идиоты, дяди, тети. Если тебе слышать смешно что за 30 баксов за эту флеш-игру это много, то я тебя поздравляю, ты очень крутой пацаненок !

ты вообще себя слушать пробовал?

КОД - покупают дети и дураки, хотя там не флэш, а труд гигантской студии

Не менее бюджетый кубический майнкрафт - тоже купили дураки, хотя у игры 1-2 разработчика

Батла3 - для тебя нормуль, но и ёё ты почему-то не купил

Конкретно ты не купишь даже самую совершенную игру с умопомрачительной графикой - у тебя есть болванки

 

Почему ты просто не можешь сказать: покупать что-то лицензионное может только дурак - т. к. всё тоже самое можно запиратить. Это будет честно и абсолютно понятно всем.

 

Тебе вообще в голову не приходит, что купят в первую очередь и большинстве фанаты игры для соответсвующей платформы?

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, Код - говно по факту. Батла тоже достала (консольная версия глаза режет). А вообще в целом помалкивал бы вообще петя, ты меня совершенно не знаешь и строишь из себя какого-то знатока. Купил вот на днях Diablo 3, ну что отсосал ? Перечислить свои лицензионные игры ? Не разевай рот если в чем-то не уверен. Да и тебя это явно задевает, это твоя больная тема по жизни. Мне насрать кто купить эту хрень которая уже давно пройдена на бесплатной основе, речь идет о том что 30$ это лишком много для этой игры, и цена явно завышена. Хочешь по этому поводу поспорить, спорь, а на личности переходить не стоит. Вас просто трахает та мысль что я в большинстве своем я не плачу деньги за каждое выходящее дерьмо, и не жалею потом о потраченных деньгах, у вас кочерга в жопу когда кто-то получается дерьмо бесплатно, а вы еще за дерьмо и платите ). Так что давай не умничай, сиди - плати, играй - блюй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, Код - говно по факту. Батла тоже достала (консольная версия глаза режет). А вообще в целом помалкивал бы вообще петя, ты меня совершенно не знаешь и строишь из себя какого-то знатока. Купил вот на днях Diablo 3, ну что отсосал ? Перечислить свои лицензионные игры ? Не разевай рот если в чем-то не уверен. Да и тебя это явно задевает, это твоя больная тема по жизни. Мне насрать кто купить эту хрень которая уже давно пройдена на бесплатной основе, речь идет о том что 30$ это лишком много для этой игры, и цена явно завышена. Хочешь по этому поводу поспорить, спорь, а на личности переходить не стоит. Вас просто трахает та мысль что я в большинстве своем я не плачу деньги за каждое выходящее дерьмо, и не жалею потом о потраченных деньгах, у вас кочерга в жопу когда кто-то получается дерьмо бесплатно, а вы еще за дерьмо и платите ). Так что давай не умничай, сиди - плати, играй - блюй.

да я тебя не знаю, но по твоему поведению тут определённое мнение о твоих взглядах в определённой области уже составил.

Перечисляй, и тебя с удовольствием кто-нибудь назовёт дауном, т. к. в эту игру ни один нормальный человек даже забесплатно играть не будет.

Судя по твои словоизвержениям - тебе далеко не насрать кто что купит.

Про всё выходящее дерьмо уже говорили, для тебя важно, чтобы ты скушал каждое выходящее дерьмо забесплатно, не заплатив ни копейки, и будешь чувствовать превосходство над теми кто за это же заплатил деньги. Хотя если человек платит деньги - то он уже как минимум разборчив.

 

И обрати внимание - форум пиратский и большинство тут не платят за игры, но неадекватов при этом тут единицы

 

Ещё раз - скажи "Глупо отдавать деньги, если можно взять бесплатно" и всё будет понятно, и я бы мимо прошёл, но ты пургу несёшь, честно.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, Реально лечись. Мне уже задолбали твои не здоровые предположения и догадки. Они не верны, вбей себе в бошку, и иди прогуляйся лучше, погода хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, Реально лечись. Мне уже задолбали твои не здоровые предположения и догадки. Они не верны, вбей себе в бошку, и иди прогуляйся лучше, погода хорошая.

что конструктивного, связного и по делу от тебя услышать, я не рассчитываю после общения прошлогоднего с тобой в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, потому что ты дубина, я на такие дешевые темы не общаюсь. Мне совершенно не интересно твое мнение, которое как я уже сказал не верное. Ничего тебе доказывать, конструктировать и тп, я не собираюсь. Хочешь сам с собой поговори на этот детский БРЕД. ой ляляля ты не покупаешь игры чтобы чувствовать себя выше. пфф .Покапайся у себя в голове не много, этот интернет и дибилы находящиеся в нем, реально искажают истинное понимание вещей. К тому же ты еще и фанат кода, а с фанатиками чего либо - я вообще не общаюсь, тем более по твоим личный загонам которые ты себе вбил в башку. Все пока, ты прав, мне насрать, целую чмоки поки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тебя не знаю, но по твоему поведению тут определённое мнение о твоих взглядах в определённой области уже составил.

Перечисляй, и тебя с удовольствием кто-нибудь назовёт дауном, т. к. в эту игру ни один нормальный человек даже забесплатно играть не будет.

Судя по твои словоизвержениям - тебе далеко не насрать кто что купит.

Про всё выходящее дерьмо уже говорили, для тебя важно, чтобы ты скушал каждое выходящее дерьмо забесплатно, не заплатив ни копейки, и будешь чувствовать превосходство над теми кто за это же заплатил деньги. Хотя если человек платит деньги - то он уже как минимум разборчив.

 

И обрати внимание - форум пиратский и большинство тут не платят за игры, но неадекватов при этом тут единицы

 

Ещё раз - скажи "Глупо отдавать деньги, если можно взять бесплатно" и всё будет понятно, и я бы мимо прошёл, но ты пургу несёшь, честно.

Пиратский?-ну не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, потому что ты дубина, я на такие дешевые темы не общаюсь. Мне совершенно не интересно твое мнение, которое как я уже сказал не верное. Ничего тебе доказывать, конструктировать и тп, я не собираюсь. Хочешь сам с собой поговори на этот детский БРЕД. ой ляляля ты не покупаешь игры чтобы чувствовать себя выше. пфф .Покапайся у себя в голове не много, этот интернет и дибилы находящиеся в нем, реально искажают истинное понимание вещей. К тому же ты еще и фанат кода, а с фанатиками чего либо - я вообще не общаюсь, тем более по твоим личный загонам которые ты себе вбил в башку. Все пока, ты прав, мне насрать, целую чмоки поки.

непросто тебе, не общаться даже с самим собой - фантиком батлы

 

Пиратский?-ну не знаю...

ну да, тут подробнейшая инфа по взлому и так далее. Лэнд - пиратский ресурс

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, У тебя что шизофрения ? Я никакой не фанатик батлы. Контролируй свое больное воображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, У тебя что шизофрения ? Я никакой не фанатик батлы. Контролируй свое больное воображение.

себя не хорошо обманывать. Тут уже слова Ёда и неадекватный фан батлы - стали синонимами взаимозаменяемыми. Спроси кого угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, Дак я всегда и говорил что 80% форума идиоты. Это все ваши головушки выдумываю ерунду чтобы интересно было страдать ерундой. Я любитель а не фанат, это разные вещи, фанат это другое - почитай ! Я на батлу уже как 2 месяца большой положил. Зайди в бателнет если ты идиот ! Давай подвязывай умничать, тема не для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, Дак я всегда и говорил что 80% форума идиоты. Это все ваши головушки выдумываю ерунду чтобы интересно было страдать ерундой. Я любитель а не фанат, это разные вещи, фанат это другое - почитай ! Я на батлу уже как 2 месяца большой положил. Зайди в бателнет если ты идиот ! Давай подвязывай умничать, тема не для этого.

любители не ведут себя так, как вёл себя ты. Ты фанат батлы, причём неадекватный

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...