Перейти к публикации

Мультиплееру Halo 4 понадобится 8 гигабайт на жёстком диске


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мультиплееру Halo 4 понадобится 8 гигабайт на жёстком диске

http://www.halopedian.com/images/2/2c/Halo_4_logo.png

Игрокам, пожелавшим приобщиться к мультиплееру Halo 4 - издатель игры Microsoft сообщил, что для его функционирования консоли потребуется жёсткий диск или флэш-устройство с 8 гигабайтами свободной памяти на борту.

Всё это довольно странно. Журналисты предполагают, что на потребованном месте будут храниться карты и файлы, необходимые для функционирования режима Spartan Ops.


Источник: http://consolelife.ru/xbox-360/9916-multip...tkom-diske.html


Ну а в то время как нам говорят о нужном для мп месте, в ПС плюс раздают бесплатные игры...
Изменено пользователем DuDee01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихера себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для кода жесткий не нужен

сначала подумал что тонкий юмор, но потом посмотрел геймертаг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это в настоящий момент, ни для кого, не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не правильно новость перевили. Скорее всего имеется ввиду, что сам мультиплеер весит 8Гб (целый DVD диск). Это не значит, что нужно 8гб свободного места. Ибо какой смысл тогда покупать игру обладателям Slim версий на 4Гб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не правильно новость перевили. Скорее всего имеется ввиду, что сам мультиплеер весит 8Гб (целый DVD диск). Это не значит, что нужно 8гб свободного места. Ибо какой смысл тогда покупать игру обладателям Slim версий на 4Гб?

ну так ведь там и написано

флэш-устройство с 8 гигабайтами свободной памяти на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лого маленькое, надо по-больше было найти.

По сабжу: ну ничего, Rage вон 24Гб весит, а тут 8 всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17, мультиплеер рейджа поменьше 8 весит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, этим заявление Microsoft публично признает ошибкой, отсутствие жесткого диска в некоторых модификация Xbox 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть 30Гб просит,у нормальных людей жесткий диск есть

По царькору плюсую

 

Кстати от размеров пикчи в шапке новости чуть не умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не правильно новость перевили. Скорее всего имеется ввиду, что сам мультиплеер весит 8Гб (целый DVD диск). Это не значит, что нужно 8гб свободного места. Ибо какой смысл тогда покупать игру обладателям Slim версий на 4Гб?

Все верно перевели, обладателям версий 4Гб не поиграть в мульти. Я вообще не понимаю как можно Xbox 360 юзать без винта, в новости ничего страшного не вижу

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично пофиг как то, во первых жестак 320гб есть, во вторых я играл только Halo: Combat evolved и все, остальные части пропустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По царькору плюсую

 

Кстати от размеров пикчи в шапке новости чуть не умер

У нормальных людей безлимитный интернет с 100 Мб/с :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно перевели, обладателям версий 4Гб не поиграть в мульти. Я вообще не понимаю как можно Xbox 360 юзать без винта, в новости ничего страшного не вижу

Голодный от ноугаемза щкольник готов посидеть пару месяцев с шумящим приводом на слимке 4ГБ,пока не накопит себе на завтраках на драгоценный ЖД

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...