Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. DeadFalcon

    DeadFalcon

    Участник


    • Баллы

      518

    • Публикаций

      25 558


  2. NexxeN

    NexxeN

    Участник


    • Баллы

      497

    • Публикаций

      12 258


  3. Carna3

    Carna3

    VIP


    • Баллы

      412

    • Публикаций

      15 227


  4. qbicus

    qbicus

    Модератор


    • Баллы

      359

    • Публикаций

      21 847


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 27.06.2025 во всех областях

  1. 11 баллов
  2. С наступающим лендик и комрады, геймеры! Всем здоровья, меньше негатива, побольше интересных релизов в новом году!
    9 баллов
  3. С НГ короч Всем побольше фэпэсов, поменьше статтеров. Мира и согласия.
    8 баллов
  4. С наступающим новым годом! 🎄
    8 баллов
  5. Ну что, товарищи ПК-Геи. Принимайте в свои ряды нового бойца.
    8 баллов
  6. Вот реально столько негативных новостей за последнее время, мрачных слухов и прочего, а они лять кроксы выпускают..... Сериес с на распродажах стоит как ПС5, это вообще как? Какие на.... кроксы? Что в голове у этих людей? Им в пору гробы с логотипом икс бокс продавать для фанатов, это хоть ближе к тренду будет.
    8 баллов
  7. А в туризму прям уйма веселья нарезать однотипные круги, когда всех обставил ещё на первом круге за счёт того что выступаешь на самой мощной машине в допустимом классе. А можетещё интереснее состязаться с оппонентами, которых вообще не догнать, если выставил сложность побольше? Причем машинами так же обсыпают, если не больше. Только вот никаких экшен гонок нет, расслабиться нельзя, перемотки нет, как и права на ошибку. Чуть передержал газ- машина вылетает на грунт, чуть пережал тормоз, тебя уже по внешнему радиусу обгоняют. Не весело ни разу. Раллийной приключение в форзе прям моё почтение. Главное не перепутать слева насыщенные модель машины и геометрия окружения времён 2015, а посередине посредственная и простая модель. А тут ещё из-за отсутствия нормальной аркадной гонки на сони зачем-то эти сравнения с туризмой пошли...
    8 баллов
  8. С новым годом всех )
    7 баллов
  9. 7 баллов
  10. Что хбогз говно, что плейстейшен параша. Спасибо ребятам из МС и Сони за это поколение. Они подарили мне больше времени для занятия более полезным вещами чем игоры.
    7 баллов
  11. Правильное решение. Xbox не оставят NoGamesStation без игр
    7 баллов
  12. Forza Horizon 5 стала самой популярной игрой для PlayStation 5 в 2025 году В течение первых месяцев после релиза на платформе игра разошлась тиражом в 3 миллиона копий. Неожиданный триумф Forza Horizon 5 на PlayStation 5 стал главной игровой сенсацией 2025 года. Ещё несколько лет назад невозможно было представить, что гоночный симулятор от Microsoft возглавит чарты продаж на консоли Sony. Однако, аналитики Alinea подтвердили — с момента релиза в марте игра установила абсолютный рекорд, обойдя даже самые ожидаемые эксклюзивы. За первые месяцы продаж на PlayStation 5 было реализовано более 3 миллионов копий Forza Horizon 5. Этот показатель значительно превосходит результаты других популярных релизов. Monster Hunter Wilds смог достичь отметки в 2,9 миллиона копий, Assassin's Creed Shadows — 2 миллиона, а Elden Ring Nightreign и Clair Obscur: Expedition 33 остановились на 1,4 и 1,3 миллиона соответственно. Первые недели продаж особенно впечатляют. 2 миллиона копий за 25 дней — таков результат Forza. Death Stranding 2 за это же время продалась тиражом вполовину меньше. God of War в прошлом году потребовалось три месяца для аналогичного результата. Microsoft доказала правильность своей стратегии. Игра установила рекорды на PlayStation 5. Одновременно она поддержала экосистему Xbox. Продажи консолей снижались. Рост подписок Game Pass замедлялся. Однако, доходы с платформы Sony частично исправили ситуацию. Сейчас игра доступна везде — На PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК. Успех показал важный факт. Качественные игры находят аудиторию на любой платформе. Источник
    7 баллов
  13. 6 баллов
  14. ПК Защита Denuvo официально взломана Хакер Kirigirl выкатил Гипервизор V3 который не требует отключения защиты. Теперь это не костыльный метод, а полноценный взлом: для установки вам не нужно заходить в BIOS, отключать защиту и долго менять настройки — просто скачиваем игру с кряком и играем.
    6 баллов
  15. А что там отговаривать то? У кого есть в этом поколении купленный ящик, то тот в принципе ничего не потерял, в подписке дают по прежнему игры, мульта выходит стабильно, не вижу повода сокрушаться. А вот следующий ген надо быть мегаумником, что бы снова доверится МС с их политикой говна
    6 баллов
  16. 6 баллов
  17. Мужик просто создал современные шутеры в таком виде в каком мы их знаем. И продолжал их делать и каждый раз он делал их правильно... Невероятный талант и виденье. Человек-легенда. Тяжелая потеря для индустрии. Спи спокойно...
    6 баллов
  18. Аутсайдер консольной гонки, в ходе которой пережитком прошлого стал иксбокс, рассказывает как надо вести дела
    6 баллов
  19. Sony планирует закрыть все свои западные студии, если Ghost of Yotei и Intergalactic провалятся Источник, близкий к Sony, сообщил изданию That Park Place, что внутренние обсуждения в Японии указывают на то, что линейка эксклюзивных игр PlayStation может подвергнуться серьёзной стратегической перестройке. По словам источника, Ghost of Yotei от Sucker Punch и Intergalactic от Naughty Dog рассматриваются как «последний шанс» для западных разработчиков получить крупные эксклюзивные игры под нынешним руководством Sony. Это конец. «Если они потерпят неудачу, Sony полностью обратится к японским разработчикам и снова сосредоточится на традиционных историях и персонажах», — сообщил источник. «Внутренние специалисты компании ссылаются на успех китайских игр на игровом рынке, таких как Genshin Impact, Black Myth: Wukong и Naruto, как на причину смены курса». Инсайдерская информация That Park Place рисует совершенно иную картину происходящего за кулисами. По словам источника, знакомого с ситуацией, продажи Ghost of Yotei не оправдали ожиданий, что вынудило Sony Japan приостановить рекламу и сократить маркетинговый бюджет. Источник сообщил, что это была «мера по контролю расходов», и руководители Sony «не хотели продолжать терять деньги на игре с уменьшающейся доходностью». Публичные данные, похоже, подтверждают это: реклама Ghost of Yotei существенно сократилась, присутствие PlayStation в социальных сетях сошло на нет, а количество просмотров игры на Twitch резко упало с момента её релиза. Разрыв между «историей успеха», пропагандируемой средствами массовой информации, и «реальностью» внутри компании показывает, что эффективность игры может быть гораздо хуже, чем думает внешний мир. Если руководители Sony действительно верят, что Китай и Япония формируют следующую эру игровой индустрии, то этот слух о стратегическом изменении может означать, что PlayStation вернется к своим культурным корням — пересмотрит традиционные героические повествования, истории, основанные на персонажах, и уменьшит свою зависимость от политизированных повествований. Источник https://dtf.ru/games/4086527-sony-zakroet-zapadnye-studii-esli-ghost-of-yotei-i-intergalactic-provalyatsya
    6 баллов
  20. Китайский кулед и карик
    6 баллов
  21. Приставки: PS5 Pro
    6 баллов
  22. Это будет сонифиаско или сонипобедой? А то я уже запутался. Вообще на действия Майкрософт не похоже. Как обычно ноль совпадений.
    6 баллов
  23. 6 баллов
  24. Политика здесь запрещена по одной простой причине - она неизбежно приводит к разжиганию ненависти между пользователями. Своими политическими взглядами вы тут никого ни в чем не убедите, тем более в интернете более чем достаточно площадок для подобного... А этот форум в первую очередь про игры. И даже если он доживает последние дни, пусть он хотя бы останется тематическим игровым форумом, а не очередной ареной для политических срачей.
    5 баллов
  25. C новым годом ребзя.
    5 баллов
  26. С нг, а то совсем щашкварно будет писать после 00. Желаю, чтобы 26 не был таким зерновым как 25, и мира нам
    5 баллов
  27. Вот теперь норм! Саундбар пушка, дури у него с избытком, включил DCR и Orchestra, играет красиво. Только какой-то гений воткнул туда древний WiFi модуль, который не коннектится к роутерам WPA3, даже к WPA-PSK не подключить, нужна обычная сеть с WPA, лол. Благо там все через ТВ настраивается, в меню отдельное приложение саундбара появилось. И подключение без HDMI топ, пора сделать это уже стандартом.
    5 баллов
  28. GamingTrend — 100/100; Hardcore Gamer — 90/100; Carole Quintaine — 85/100; Multiplayer.it — 85/100; GIGA — 84/100; Screen Rant — 80/100; TrueGaming — 80/100; IGN Italia — 80/100; CGMagazine — 70/ "Call of Duty: Black Ops 7 — невероятное достижение для всех команд, участвовавших в создании игры. Ещё не было такой Call of Duty, которая обладала бы таким размахом и столь взаимосвязанным социальным опытом, как Black Ops 7. Каждый аспект игры — будь то зомби-режим, мультиплеер, endgame, Dead Ops Arcade 4 или кампания — ощущается созданным с большим энтузиазмом. Великолепный геймплей и продуманные системы прогрессии поддерживают контентно насыщенный проект; я буду играть в BO7 ещё очень долго. Black Ops 7 — вершина современной Call of Duty, соединяющая прошлое и настоящее так, что это полностью оправдывает грядущий гринд". — GamingTrend
    5 баллов
  29. Мало того что они сами разрушают консольный гейминг, так им ещё и "везёт" как утопленникам:) Год Майкрософт однозначно:)
    5 баллов
  30. Не удержался, все таки 10 лет ждал, с возвращением. Жаль конечно не USA vs RUS, и нет пока русских титров...
    5 баллов
  31. Мы здесь все ради игр, а не ради сони, Майкрософт или стим.
    5 баллов
  32. Не разу не шедевр и близко, хотелось увидеть мощнейкую эволюцию, столько лет делали, бабки вроде были, а по факту тоже самое может даже похуже за счет картинки диснеевской, опять их все тянет сиквелы делать какими-то яркими. Что первый хорайзон был в нормальных тонах, ощущалась легкий дипресняк мира, вторую же сделали мультфильмом, так же и тут. Ну и боевка хуже, баба гг, не за кого не болеешь, никто не цепляет, мстить никому не хочется, самураи грохнувшие ее семейку на 100% правы ). В учете тех времен
    5 баллов
  33. ❗️Сайт Microsoft, где можно отменить подписку Game Pass, упал от наплыва желающих
    5 баллов
  34. Все идет по мягкому сценарию майков когда не они с позором закрывают бокс в один момент, а инсталбаза игроков из за повышения цен на пасс и консоли сама медленное и верно уходит на другие платформы. И эта схема отлично работает, если бокс даже у себя на родине продался в июле 2025 в три раза хуже PS5, а про его тотальное отставание в остальном мире лучше и не говорить.
    5 баллов
  35. Правильно смекнули, качать и устанавливать всё равно нечего, можно и сэкономить. Фор зе плейерс.
    5 баллов
  36. Sony объявила о повышении цен на PS5 в США — из-за «сложной экономической ситуации» Sony Interactive Entertainment объявила о повышении цен на консоли PS5 в США. Изменения вступят в силу с 21 августа. Согласно им, стоимость каждой модели PlayStation 5 увеличится на 50 долларов. Новые рекомендованные розничные цены: PS5 — $549,99 (ранее $499,99). PS5 Digital Edition — $499,99 (ранее $449,99). PS5 Pro — $749,99 (ранее $699,99). Вице-президент по глобальному маркетингу SIE Изабель Томати сообщила, что решение связано со «сложной экономической ситуацией». Цены на аксессуары для PS5 останутся без изменений. В других странах корректировки пока не планируются. В мае о повышении стоимости своих консолей объявила компания Microsoft. Тогда же она анонсировала, что её AAA-игры начнут стоить 80 долларов с зимы 2025 года. Однако после компания сообщила, что её новинки осени и зимы будут продаваться по прежней цене в 70 долларов. 1 августа Nintendo of America также объявила о повышении цен на Switch первого поколения в США. Это решение последовало сразу после того, как президент США Дональд Трамп подписал указ о введении дополнительных тарифов для ряда стран. Источник: https://dtf.ru/gameindustry/3977954-sony-povysila-tseny-na-ps5-v-ssha
    5 баллов
  37. СЛУХ: Sony отменила свою сервисную игру «Fairgame$» Три месяца назад пошли слухи, что внутренняя пре-альфа версия «Fairgame$» была встречена прохладно. В новом эпизоде своего подкаста The Pachter Factor известный аналитик Майкл Пачтер высказался о подходе Sony с их 5–7-летними циклами разработки Аналитик Майкл Пичтер По его мнению, это свидетельствует о том, что стратегия компании дает обратный эффект. Он подчернкул что руководсвто Sony "не понимает что делает" Он указал, что хотя игровая индустрия получает огромные доходы от таких проектов, но успех в основном сосредоточен в устоявшихся франшизах, таких как «Fortnite», «Apex Legends» и «Call of Duty: Warzone». Вместо того чтобы приобретать проверенных мобильных или free-to-play издателей, таких как Supercell, Zynga или Niantic. Sony инвестировала в непроверенные команды у которых нет опыта в разработке подобных игр, что привело к отмене «Concord» и по его словам, «Fairgame$». Он также упомянул о покупке за 3,6 миллиарда долларов студии Bungie, наиболее известной по таким консольным шутерам как «Halo» и «Destiny» Еще в феврале 2025 года во время выпуска подкаста Game Mess Decides соведущий Джефф Грабб, известный своими связями в игровой индустрии, заявил, что «Fairgame$» перенесена на 2026 год. Источник https://dtf.ru/games/3970249-sony-otmenila-igru-fairgames
    5 баллов
  38. О%уенно. В каждом предложении п%здёшь.
    5 баллов
  39. Гейм пасс это практически коммунизм в игровом мире. По цене одной игры от плей стейшн люди получает все основные новинки в течении года. У многих конечно от этого подгорает. Ведь теперь намного сложней пропихнуть какой то аддон для гост оф цусима с трансом за фулл прайс.
    5 баллов
  40. сони НЕ ПРОДАЕТ свои игры на иксбокс - победа сони !!! сони ПРОДАЕТ свои игры на иксбокс - победа сони !!! вы уж там определитесь давайте
    5 баллов
  41. Вот да, у микрософта денег совсем не было, пришлось небоскребы продавать и побираться в ПК шопах наперекор своей философии.
    4 балла
  42. Отомстишь ему с 30% процентами, когда хелдайверс 2 на боксе выйдет. С пометкой, как унизительно для Сони иметь маленькие/большие продажи и отдавать майкам 30%. И не забудь ещё добавить про ненапряженное получение лёгких денег.
    4 балла
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...