Таблица лидеров
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 20.06.2026 во всех областях
-
3 балла
-
Любитель троек критикует геймпасс. Ущерб индустрии..3 балла
-
Если дела и дальше так пойдут, то некстген перенесут, ибо на него спроса не будет с такими ценами. А цена на него в любом случае будет завышенной. "Невидимая" рука рынка душит этот самый рынок.2 балла
-
ПК не собрать сейчас реально с такими конскими ценами.2 балла
-
@Carna3 ну и чушь. И не косарь баксов, а 830-840 баксов. В цене PS5 Pro за 900 баксов еще геймпад (60-70 баксов) заложен.2 балла
-
В России за Steam Machine в версии на 2 ТБ просят 190.000₽. За эти деньги можно купить сразу три PS5, которые превосходят устройство от Valve по производительности, или собрать мощный игровой ПК на базе RTX 5070 Ti и Ryzen 7 9800X3D. В США цены тоже считаются высокими: базовая версия на 512 ГБ стоит 1049$, а модель на 2 ТБ — 1349$. В Valve объяснили высокую стоимость резким ростом цен на память. Производители отказались от долгосрочных контрактов и теперь самостоятельно определяют цены и объёмы поставок. Память подорожала почти вдвое, поэтому компания продаёт устройства практически без прибыли и даже сократила выпуск консолей примерно на треть.2 балла
-
В тестах Steam Machine немного уступает PS5 – в среднем она выдаёт на 5-7 FPS меньше при сопоставимых настройках графики. В тяжёлых играх всё грустно: 🔴Cyberpunk 2077 (1440p, Medium, RT) – 28 FPS; 🔴Black Myth: Wukong (1440p, Very High) – 20 FPS; 🔴Avatar: Frontiers of Pandora (Ultra) – 21 FPS.2 балла
-
ОФИЦИАЛЬНО: Компания Valve представила цены на Steam Machine: • 512 ГБ без контроллера – $1049 • 512 ГБ + контроллер – $1128 • 2 ТБ без контроллера – $1349 • 2 ТБ + контроллер – $14282 балла
-
@Coach рдр2 замечательная игра, прошел полностью на старте. Титаническая работа разрабов. Но тем не менее в игре объективно дофига минусов, например - неинтересный экшн, когда каждый бой это просто тир с болванчиками. Абсолютно бесполезные механики с чисткой и апгрейдами оружия. И т.д. и т.п. Да и сюжет тоже - ничего особенного. Это кайфовая и качественная песочница, которая мне зашла, но ГОВ 2018 был настоящим блокбастером и успешным перезапуском серии на новом, качественном уровне, которая до этого была битэмапом/слешером.2 балла
-
Я вот так собрал себе на 5080 за 350к. Ни о чем не жалею, в ПК есть свой прикол и свои жанры. Но объективно никакого вау эффекта после PS5 нет. Для большинства потребителей PS5 самый разумный выбор по соотношению цена/качество. Пекари часто начинают говорить про цены на игры. Но скидки и подписки и там и там есть. Можно выгодно покупать везде. А например Ace Combat 8 вообще на PS5 дешевле чем в стиме.1 балл
-
Это да, 32гб ОЗУ хорошей около 45к, 2тб Самсунг 990 ещё 30к уже 75к. И так далее минимум все вместе выйдет под 300к. Если брать 5080 не ущербный палит там вообще ценник улетит за 400к. Но да лучше на алике собирать помойный китайский ширпотреб и экономить на себе любимом. По мне если собирать себе ПК, то достойный качественный вариант, а не собирать бу и китайские и другие хрен пойми какие площадки с помойный железом.1 балл
-
И причем тут это? Ты комплектующие от пк в днс без накрутки покупаешь что ли? Кидай сборку мощнее PS5 Pro за 840 баксов. Любопытно глянуть.1 балл
-
Теперь буду вспоминать молодость с пс1 когда то начинал, вернусь к истокам так сказать.1 балл
-
Нашел на просторах телеграмма вот такой текст. На первый взгляд это вброс или конспирология. Но оглядываясь назад на прошлые блокировки, смотря на то, что всю экосистему ВКонтакте вынесли, как бы вполне себе да, такое может быть. И так, цитата: Переслано от: Дневник Разведчика. По сообщениям источника в Минцифры, после полного удаления МАКСа из App Store в ведомстве решили запустить мягкое системное ухудшение пользовательского опыта на всех iOS-устройствах в России. План уже тестируется: будут постепенно замедлять App Store — задержки загрузки, ошибки обновлений, повышенный расход трафика. Через операторов качественно приоритизируют Android-трафик, из-за чего iPhone начнёт хуже ловить сеть, чаще терять 4G, повышать пинг и обрывать соединение. Плюс добавят мелких сбоев в iMessage, FaceTime и push-уведомлениях. Главное — всё делать незаметно, без громкого скандала. Человек должен сам постепенно начать беситься от своего айфона: “опять магазин не грузится”, “интернет опять говно, а у коллеги на Samsung всё летает”. До выборов нельзя давать яркий повод для недовольства, поэтому давление будет ползучим, но ощутимым за несколько месяцев. Главная задача заставить людей добровольно перейти на Android, где уже готовы предустановленные российские сервисы и Госмессенджер. Внутренняя установка пусть сами выберут удобство вместо статусной игрушки. К концу 2026-го долю iOS в крупных городах хотят опустить до 25–30%. Решение уже согласовано с Администрацией и силовиками, сигналы операторам пошли.1 балл
-
1 балл
-
Слушайте, в связи с ценами на железо может упасть количество игроков и посыпятся студии.1 балл
-
У меня 6, и что теперь, если они стоят одинаково, мне 5 брать, потому что у вас всех пятая что ли? Чем новее, тем лучше в любом случае, тем более там они в одну цену, 7 только дороже значительно. Вопрос уже снят с повестки1 балл
-
Ну зато логотип перекрасили и название капсом зафигачили, че вы не рады что ли?!1 балл
-
Бичевская эсочка за $500... Тут должен быть мем с бабусей "сколько, сколько?! ".1 балл
-
В МС решили что они недостаточно сделали для обрушения продаж1 балл
-
Троечки не сработают в итоге?1 балл
-
есть, авито за рушен рубль, но ты скоро присядешь на семь лет, там таких как ты любят с айфонами, в хату главное правильно зайди1 балл
-
Отличные новости для тех кто хотел только пройти сюжетку.1 балл
-
Ну вроде как продавили толпой) В декабре диск будет таки. Том Хендерсон по крайней мере поделился.1 балл
-
Все этим занимаются, как будто бы когда игра выйдет на ПК, среднестатистического Алёшу с батиным ноутбуком для учебы, тоже сложно будет переубедить в том, что "лучшая версия" никакого отношения не к нему, не к подавляющему числу "бояр" не имеет и иметь не может. З.Ы. Единственное, что коробит, разницу между продажами на xbox и ps теперь будут рекламой оправдывать, хотя там маячила публичная порка и втаптывание в грязь1 балл
-
Ну закажи лучше у Лизы за 400 сотен, что бы тебя не развели, как дурачка с парой яхт и трех этажным особняком,продав еще худший APU за 300$. 10 тереафлопс и 16 гигов из 2020 го это необходимый минимум, что бы утонуть в мыле и низких настройках эски или гейб машинки. Где я отрицал существование XSX на которой играет меньшиство боксеров? Тейк был в том, что рокам было бы нелепо выбирать лицом GTA 6 платформу с непросто менее платежеспособной аудиторей, но и с немощной консолью у 70% аудитории даже на фоне базовой плойки. Это как если бы Нолан пошел крутить Одиссею на по ай максам в крупных городах, а по сельским кинотеатрам, которые выдают худшую картинку из той, что он снял и стоят вечно полупустые т.к местным интересней пиваса в гамаке попить за эти деньги.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Как будто бы это и так было понятно, даже какая нибудь дрисня типа индианы джонса или последенго дума требовала догрузки, а тут гта... как по мне вообще без разницы код там или кругляш с "лаунчнром", один фиг зашквар.1 балл
-
Когда ты продаешь диск, тебе платит другой человек На эти деньги ты потом покупаешь другой диск и заносишь издателю1 балл
-
Занос одного за троих - тоже занос. Продал, вернул себе часть бабла - не занёс никому. Б/у диск продал = не занес издателю ни копейки. Кручу, верчу тру-фонатом казаться хочу. Балабольство лицемерное.1 балл
-
Вотж МС лошары. Да и кто эти лохи кто до сих пор превержен консоли с таким отношением. Сони все свои игры дубляж делают. Чмошная зеленая конторка. Уж лучше на пк перейти, если вдруг чем то ps не устраивает1 балл
-
Шедевр, куплю дважды и ещё бы донатил. Не кукольный театр, а произведение искусства, а кубик это вообще образец гениального дизайна. Выглядит как God of War Ragnaryok, только ещё лучше. Что у них с головами, как вообще можно было так рискнуть и выдать настолько хорошо. Я бы ещё понял маленькое DLC на 4 часа, но это же полноценная игра. Кто дал зеленый свет этому великолепию - тому повышение! И почему остальные до сих пор не берут пример?1 балл
-
1 балл
-
Он поди не себя имеет ввиду, а какого-то среднестатистического консольщика. Но то, что пк подразумевает наличие чуть большего понимания, знаний для самостоятельной сборки и обслуживания так или иначе компенсируется. Иначе никто, кроме энтузиастов этим не занимался. С шитыми, перешитыми консолями возни было не меньше.1 балл
-
А, ведь он живет в стране где есть офф стор, офф карты и там можно в одну кнопку все покупать и наслаждаться консольным экспириенсом, но он почему то выбирает тройки, возьню с оплатой и при этом называет пк гейминг пердолингом.1 балл
-
За эти деньги ноут можно взять на 5070, подключить его к телику, и вот тебе стим-машина, ну только разве что громче работать будет, но зато, считай, отдельное устройство, которое еще и с собой можно таскать без телика. Само собой 5070 даже мобильная будет на голову лучше по скорости. Вот даже дешевле 1500$, а он бывает по 90к продается часто. https://www.ozon.ru/product/mechrevo-igrovoy-noutbuk-16-amd-ryzen-9-8940hx-ram-16-gb-ssd-1024-gb-nvidia-geforce-rtx-5070-3219005681/?__rr=1 или https://www.ozon.ru/product/mechrevo-igrovoy-noutbuk-16-intel-core-i7-13650hx-ram-16-gb-ssd-512-gb-nvidia-geforce-rtx-5070-4277922941/ на 4070 можно за 70к купить. В любом случае Стим машина какая-то хуйня мне кажется, за тот прайс который за нее Габен просит. Собрать в itx корпусе самому тоже можно пк получше за эти бабки. Наклеить значек Валве и радоваться1 балл
-
Я смотрю на игру со всех сторон. Техническииграфическая часть - ГОВ проигрывает с огромным перевесом в сторону РДР 2 - тут даже спорить не о чем, Саундтрек - я купил сразу же в itunes 2 альбома, про ГОВ2018 даж мыслей таких небыло, Сайдквесты - я хз, в ГОВ2018 вроде из нет? Опяит мимо, Персонажи - в ГОВ2018 их тупо меньше, Диалоги также лучще в РДР2 и я также прошел обе игры. ГОВ 2018 также 2 раза, РДР2 1 раз на ПС4 Про и не до конца на ПК так как жду патч под ПС5 - который будет полюбас, там игра как и в случае с ГТА5 будет по прокаченнее, чем на ПК. Еще и под ПС5 Про. Геймплейно - ну тут на любителя. Захват поезда, как бандой длм штурмоватт под музыку, полет на воздушном шаре, рандомные находки коих я даже и 1/8 части не нашел и в игре провел более 100 часов. ГОВ прохожится часов за 16-20 без шанса, чему либо удивиться при повторном прохождении, змей и уровень, где лежит гигант - это я запомнил, на этом все, Рагнарек хуже ГОВ 2018, только графически лучше. При повторном прохождении РДР2 на ПК просто натыкаешься на события, которых до этого не видел, персонажей, кооорых не видел и тп. Причем тут оценка выше, если почти лям за РДР2 голосовал и менее 200К за ГОВ?? Сколько у ГОВ игроков, сколько у РДР2?? РДР2 третья игра по продажам, цифру точно не помню чет типа 75 млн да? Так какие твои вообще Аргументы, кроме оценок? ГОВ2018 отличная игра, но РДР2 легендарная. В этом разница. Что касается Вуконга - она вообще не кривая ни разу ни в одном моменте. Демоны - кривая, Солсы - кривые - легко могу согласиться, но Вуконг, это прям шедевр можно сказать. Обилие разнообразных боссов, их анимации, опять же графическитехническая составляющая, персонажи и тп - все на высшем уровне. Там кабанчик этот мелкий только чего стоит, да кого - его появление после дракона лучше, чем все что есть в Астроботе. Астробот южуал проходняк платформер, неудивляющий ровным счетом ни чем, мне приклбчение Сэкбоя куда больше понравились. И уровни разнообразнее и идем куда круче и интереснее. Астробот ни челленджа, ни подумать, ни графона, нихрена. Вкуонг продался более 30 млн копий, даже если разделить на 3 платформы, это по 10 лямовтна платформу. Учитывая, что на Коробке нихрена не продали скорее всего, то львиная доля пришлась на ПС и ПК, то естт по 15 лямов приблизительно. Народ рублем проголосовал и количеством игроков.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
А знаете может и нормально продадут на пк, если цену адекватную поставят. Есть геймеры которые только в Сталкер и Дэй Z играют и им норм. Вины разработчиков тут нет что игра так выглядит, делали для геймпасса.1 балл
-
Метройд 4 на шитом Олег на русском просто лютая имба, перевод авторский не нейронка, каеф П. С. Йошика заказал на озоне за 42001 балл
-
Тоже заметил, что в этом году смотреть вообще ничего, из вышедшего, не хочется. А из того, что посмотрел даже ничего не запомнилось1 балл
-
Цитата. Индустрия не хочет, чтобы крупные компании создавали игры меньшего масштаба, это не должно быть их обязанностью, пусть небольшие разработчики делают AA-игры и инди-проекты, а Xbox должен сотрудничать с ними (например, Stray, Ninja Gaiden, Stella Balde и т.д. — вставьте любую другую игру меньшего масштаба).1 балл
-
1 балл
-
Пока мне нравится что делает Иксбокс, избавиться от баласта, вложиться в крутые франшизы что бы сократить время разработки, прислушаться к фанатам и возродить эксклюзивы, выкупать эксклюзивность сторонних крутых игр. Думать как удешевить следующий Иксбокс, партнерство с Сега, ЕА, Юбисофт и тд. Снизить цены на подписку и игры.1 балл
-
Даже если прошка и вытянет 60 фпс, то эти 60 фпс будут вытянуты за уши путем всяких конкретных урезаний графики, нормальная гта 6 будет только на пк в каком-нибудь переиздании enhanced. Для гта 6 нужно видяху 6 серии покупать будет и ждать релиза нормальной версии на пк. Это как было с GTA 5: вырвиглазная версия была на PS3 и боксе 360, потом версия получше уже для ПК и новых консолей и самая нормальная с лучами хорошими на ПК.1 балл
-
Подскажите, сколько времени делали эту часть? Просто после трилогии всё дальнейшее это не нужные DLC.1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
