Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. qbicus

    qbicus

    Модератор


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      21 847


  2. DeadFalcon

    DeadFalcon

    Участник


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      25 560


  3. acidjunk

    acidjunk

    Участник


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      1 255


  4. NexxeN

    NexxeN

    Участник


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      12 258


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 20.06.2026 во всех областях

  1. Где все игры вообще?! Вы чё их там солите у себя
    4 балла
  2. Прошли всего сутки с момента открытия предзаказов Grand Theft Auto VI, а продавцы уже подводят итоги. Согласно информации IGN, новинка продаётся на PlayStation 5 в шесть раз лучше, чем на Xbox Series X|S. Однако большее беспокойство вызывает огромное число покупок. Один крупный ритейлер предупреждает о грядущей нехватке консолей.
    3 балла
  3. Если дела и дальше так пойдут, то некстген перенесут, ибо на него спроса не будет с такими ценами. А цена на него в любом случае будет завышенной. "Невидимая" рука рынка душит этот самый рынок.
    3 балла
  4. Я вот так собрал себе на 5080 за 350к. Ни о чем не жалею, в ПК есть свой прикол и свои жанры. Но объективно никакого вау эффекта после PS5 нет. Для большинства потребителей PS5 самый разумный выбор по соотношению цена/качество. Пекари часто начинают говорить про цены на игры. Но скидки и подписки и там и там есть. Можно выгодно покупать везде. А например Ace Combat 8 вообще на PS5 дешевле чем в стиме.
    2 балла
  5. Это да, 32гб ОЗУ хорошей около 45к, 2тб Самсунг 990 ещё 30к уже 75к. И так далее минимум все вместе выйдет под 300к. Если брать 5080 не ущербный палит там вообще ценник улетит за 400к. Но да лучше на алике собирать помойный китайский ширпотреб и экономить на себе любимом. По мне если собирать себе ПК, то достойный качественный вариант, а не собирать бу и китайские и другие хрен пойми какие площадки с помойный железом.
    2 балла
  6. ПК не собрать сейчас реально с такими конскими ценами.
    2 балла
  7. @Carna3 ну и чушь. И не косарь баксов, а 830-840 баксов. В цене PS5 Pro за 900 баксов еще геймпад (60-70 баксов) заложен.
    2 балла
  8. В России за Steam Machine в версии на 2 ТБ просят 190.000₽. За эти деньги можно купить сразу три PS5, которые превосходят устройство от Valve по производительности, или собрать мощный игровой ПК на базе RTX 5070 Ti и Ryzen 7 9800X3D. В США цены тоже считаются высокими: базовая версия на 512 ГБ стоит 1049$, а модель на 2 ТБ — 1349$. В Valve объяснили высокую стоимость резким ростом цен на память. Производители отказались от долгосрочных контрактов и теперь самостоятельно определяют цены и объёмы поставок. Память подорожала почти вдвое, поэтому компания продаёт устройства практически без прибыли и даже сократила выпуск консолей примерно на треть.
    2 балла
  9. В тестах Steam Machine немного уступает PS5 – в среднем она выдаёт на 5-7 FPS меньше при сопоставимых настройках графики. В тяжёлых играх всё грустно: 🔴Cyberpunk 2077 (1440p, Medium, RT) – 28 FPS; 🔴Black Myth: Wukong (1440p, Very High) – 20 FPS; 🔴Avatar: Frontiers of Pandora (Ultra) – 21 FPS.
    2 балла
  10. ОФИЦИАЛЬНО: Компания Valve представила цены на Steam Machine: • 512 ГБ без контроллера – $1049 • 512 ГБ + контроллер – $1128 • 2 ТБ без контроллера – $1349 • 2 ТБ + контроллер – $1428
    2 балла
  11. @Coach рдр2 замечательная игра, прошел полностью на старте. Титаническая работа разрабов. Но тем не менее в игре объективно дофига минусов, например - неинтересный экшн, когда каждый бой это просто тир с болванчиками. Абсолютно бесполезные механики с чисткой и апгрейдами оружия. И т.д. и т.п. Да и сюжет тоже - ничего особенного. Это кайфовая и качественная песочница, которая мне зашла, но ГОВ 2018 был настоящим блокбастером и успешным перезапуском серии на новом, качественном уровне, которая до этого была битэмапом/слешером.
    2 балла
  12. А это ты скажи, какая разница, когда вам сборки скидывают, которые так же с FSR тянут 4К в тех же режимах, что и плойка. Но нет, в ПК, видите ли, проц не такой нужен, а 9800x3Д, и память вдруг нужна самая лучшая, а уж видяху куда там, нужна как минимум 5080, а то и 5090. Если на ПК выставить такие же настройки, как на плойке (а на ней никогда не стоят самые ультимативные настройки, а скорее что-то между средними и минимальными), то выйдет то же самое, только на ПК нужно руками это менять, а в консоль тебе это зашили разработчики.
    1 балл
  13. Стоит в подпись добавить, чтобы народ не путался)
    1 балл
  14. 1 балл
  15. Хорошо, две недели буду применять. Особенно если там игра сильно хуже пс5 про будет.
    1 балл
  16. Сайт TrueTrophies опубликовал список из 40 самых активных игр на Playstation за 25-ю неделю с 2026-06-15 по 2026-06-21 01 - - Fortnite - Epic Games - (1) 02 - - Roblox - Roblox - (3) 03 - - EA SPORTS FC 26 - Electronic Arts - (2) 04 - - Call of Duty: Modern Warfare II (COD HQ) - Activision - (4) 05 - - NBA 2K26 - 2K Games - (5) 06 - - Grand Theft Auto V - Rockstar Games - (6) 07 - - Rocket League - Psyonix - (7) 08 - - Marvel Rivals - NetEase Games - (9) 09 - - Minecraft - Microsoft - (10) 10 - - Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Ubisoft - (8) 11 - - Overwatch - Blizzard Entertainment - (14) 12 - - Dead by Daylight - Behaviour Interactive - (18) 13 - - Battlefield 6 - Electronic Arts - (11) 14 - - Apex Legends - Electronic Arts - (13) 15 - - Destiny 2 - Bungie - (12) 16 - - EA SPORTS Madden NFL 26 - Electronic Arts - (17) 17 - - Grounded - Limited Run Games - (16) 18 - - 007 First Light - IO Interactive - (15) 19 - - MLB The Show 26 - Sony Interactive Entertainment - (21) 20 - - ARC Raiders - Embark Studios - (19) 21 - - Gran Turismo 7 - Sony Interactive Entertainment - (20) 22 - - Red Dead Redemption 2 - Rockstar Games - (22) 23 - - EA SPORTS College Football 26 - Electronic Arts - (23) 24 - - HELLDIVERS 2 - Sony Interactive Entertainment - (29) 25 - - Warframe - Digital Extremes - (RE) 26 - - EA SPORTS UFC 5 - Electronic Arts - (25) 27 - - Marvel's Spider-Man 2 - Sony Interactive Entertainment - (27) 28 - - Crimson Desert - PearlAbyss - (24) 29 - - Brawlhalla - Blue Mammoth Games - (32) 30 - - skate. - Electronic Arts - (30) 31 - - Call of Duty: Black Ops III - Activision - (33) 32 - - NTE: Neverness to Everness - Perfect World Entertainment - (31) 33 - - EA SPORTS UFC 6 - Electronic Arts - (-) 34 - - Warhammer 40,000: Darktide - Fatshark - (26) 35 - - Wuthering Waves - Kuro Games - (36) 36 - - Genshin Impact - Cognosphere - (RE) 37 - - Mortal Kombat 1 - Warner Bros. Games - (34) 38 - - The Crew Motorfest - Ubisoft - (37) 39 - - FINAL FANTASY XVI - Square Enix - (RE) 40 - - God of War Ragnarök - Sony Interactive Entertainment - (35) * В скобках указано место с прошлой недели https://www.truetrophies.com/n28088/playstation-gameplay-chart-week-ending-june-21st-2026
    1 балл
  17. 1 балл
  18. я скину скрин в премьерный день, когда буду покупать в центр зала
    1 балл
  19. И причем тут это? Ты комплектующие от пк в днс без накрутки покупаешь что ли? Кидай сборку мощнее PS5 Pro за 840 баксов. Любопытно глянуть.
    1 балл
  20. Теперь буду вспоминать молодость с пс1 когда то начинал, вернусь к истокам так сказать.
    1 балл
  21. Нашел на просторах телеграмма вот такой текст. На первый взгляд это вброс или конспирология. Но оглядываясь назад на прошлые блокировки, смотря на то, что всю экосистему ВКонтакте вынесли, как бы вполне себе да, такое может быть. И так, цитата: Переслано от: Дневник Разведчика. По сообщениям источника в Минцифры, после полного удаления МАКСа из App Store в ведомстве решили запустить мягкое системное ухудшение пользовательского опыта на всех iOS-устройствах в России. План уже тестируется: будут постепенно замедлять App Store — задержки загрузки, ошибки обновлений, повышенный расход трафика. Через операторов качественно приоритизируют Android-трафик, из-за чего iPhone начнёт хуже ловить сеть, чаще терять 4G, повышать пинг и обрывать соединение. Плюс добавят мелких сбоев в iMessage, FaceTime и push-уведомлениях. Главное — всё делать незаметно, без громкого скандала. Человек должен сам постепенно начать беситься от своего айфона: “опять магазин не грузится”, “интернет опять говно, а у коллеги на Samsung всё летает”. До выборов нельзя давать яркий повод для недовольства, поэтому давление будет ползучим, но ощутимым за несколько месяцев. Главная задача заставить людей добровольно перейти на Android, где уже готовы предустановленные российские сервисы и Госмессенджер. Внутренняя установка пусть сами выберут удобство вместо статусной игрушки. К концу 2026-го долю iOS в крупных городах хотят опустить до 25–30%. Решение уже согласовано с Администрацией и силовиками, сигналы операторам пошли.
    1 балл
  22. 1 балл
  23. Слушайте, в связи с ценами на железо может упасть количество игроков и посыпятся студии.
    1 балл
  24. У меня 6, и что теперь, если они стоят одинаково, мне 5 брать, потому что у вас всех пятая что ли? Чем новее, тем лучше в любом случае, тем более там они в одну цену, 7 только дороже значительно. Вопрос уже снят с повестки
    1 балл
  25. Ну зато логотип перекрасили и название капсом зафигачили, че вы не рады что ли?!
    1 балл
  26. Бичевская эсочка за $500... Тут должен быть мем с бабусей "сколько, сколько?! ".
    1 балл
  27. В МС решили что они недостаточно сделали для обрушения продаж
    1 балл
  28. Отличные новости для тех кто хотел только пройти сюжетку.
    1 балл
  29. Сони говорит что у ней лучше, но не говорит чем лучше, кроме дуалсенса. Расширенное использование возможностей дуалсенс есть ещё в десятке игр, почему они не получили плашку Play best on? Навязывание своей платформы без очевидных преимуществ. Дойка начнется когда онлайн запустится, а пока не ясно что лучше на пс5. Вау, как и в десятке других игр, но плашки на них нет. Поэтому я и возмущаюсь, что Сони толком нечего заявить, но заявить надо, поэтому они выбирают плюшки дуалсенса, которые для некоторых и не являются плюшками, а бесищими составляющими.
    1 балл
  30. Теперь разобрались уже 6 категории мне даже с запасом.
    1 балл
  31. 5E твой предел в кабельной обвязки..
    1 балл
  32. Как будто бы это и так было понятно, даже какая нибудь дрисня типа индианы джонса или последенго дума требовала догрузки, а тут гта... как по мне вообще без разницы код там или кругляш с "лаунчнром", один фиг зашквар.
    1 балл
  33. ......... ОФИЦИАЛЬНО: GTA VI получит два режима работы – «Качество» и «Производительность»! Информация указана в FAQ к предзаказу на сайте польского Media Markt, где также упоминается поддержка функций DualSense на консолях PlayStation 5. ......... Походу больше 30 фпс будет.
    1 балл
  34. Вотж МС лошары. Да и кто эти лохи кто до сих пор превержен консоли с таким отношением. Сони все свои игры дубляж делают. Чмошная зеленая конторка. Уж лучше на пк перейти, если вдруг чем то ps не устраивает
    1 балл
  35. Это арабский EDC ножичек
    1 балл
  36. Хорошее замечание по поводу, что нужно чуток базы иметь. Загвоздка только в том, что потом лезут всякие лорды с 20 годами экспириенса пк юзанья, но за эти годы осилил только печать и перетаскивание курсора по раб столу. Это и смешно и грустно. З.ы. кстати да, как они все пиратку х360 то обслуживали? Там же постоянно нужно было грамотные патчи накатывать на образы с играми и болванки жечь. Непонятно)))
    1 балл
  37. Он поди не себя имеет ввиду, а какого-то среднестатистического консольщика. Но то, что пк подразумевает наличие чуть большего понимания, знаний для самостоятельной сборки и обслуживания так или иначе компенсируется. Иначе никто, кроме энтузиастов этим не занимался. С шитыми, перешитыми консолями возни было не меньше.
    1 балл
  38. А, ведь он живет в стране где есть офф стор, офф карты и там можно в одну кнопку все покупать и наслаждаться консольным экспириенсом, но он почему то выбирает тройки, возьню с оплатой и при этом называет пк гейминг пердолингом.
    1 балл
  39. В тестировании эта коробка отсосала xbox и ps5. Аналитики сошлись во мнении, что за эти деньги можно более мощный и стабильный пк собрать, тем более steam os можно будет устанавливать на любой пк.
    1 балл
  40. За эти деньги ноут можно взять на 5070, подключить его к телику, и вот тебе стим-машина, ну только разве что громче работать будет, но зато, считай, отдельное устройство, которое еще и с собой можно таскать без телика. Само собой 5070 даже мобильная будет на голову лучше по скорости. Вот даже дешевле 1500$, а он бывает по 90к продается часто. https://www.ozon.ru/product/mechrevo-igrovoy-noutbuk-16-amd-ryzen-9-8940hx-ram-16-gb-ssd-1024-gb-nvidia-geforce-rtx-5070-3219005681/?__rr=1 или https://www.ozon.ru/product/mechrevo-igrovoy-noutbuk-16-intel-core-i7-13650hx-ram-16-gb-ssd-512-gb-nvidia-geforce-rtx-5070-4277922941/ на 4070 можно за 70к купить. В любом случае Стим машина какая-то хуйня мне кажется, за тот прайс который за нее Габен просит. Собрать в itx корпусе самому тоже можно пк получше за эти бабки. Наклеить значек Валве и радоваться
    1 балл
  41. Я смотрю на игру со всех сторон. Техническииграфическая часть - ГОВ проигрывает с огромным перевесом в сторону РДР 2 - тут даже спорить не о чем, Саундтрек - я купил сразу же в itunes 2 альбома, про ГОВ2018 даж мыслей таких небыло, Сайдквесты - я хз, в ГОВ2018 вроде из нет? Опяит мимо, Персонажи - в ГОВ2018 их тупо меньше, Диалоги также лучще в РДР2 и я также прошел обе игры. ГОВ 2018 также 2 раза, РДР2 1 раз на ПС4 Про и не до конца на ПК так как жду патч под ПС5 - который будет полюбас, там игра как и в случае с ГТА5 будет по прокаченнее, чем на ПК. Еще и под ПС5 Про. Геймплейно - ну тут на любителя. Захват поезда, как бандой длм штурмоватт под музыку, полет на воздушном шаре, рандомные находки коих я даже и 1/8 части не нашел и в игре провел более 100 часов. ГОВ прохожится часов за 16-20 без шанса, чему либо удивиться при повторном прохождении, змей и уровень, где лежит гигант - это я запомнил, на этом все, Рагнарек хуже ГОВ 2018, только графически лучше. При повторном прохождении РДР2 на ПК просто натыкаешься на события, которых до этого не видел, персонажей, кооорых не видел и тп. Причем тут оценка выше, если почти лям за РДР2 голосовал и менее 200К за ГОВ?? Сколько у ГОВ игроков, сколько у РДР2?? РДР2 третья игра по продажам, цифру точно не помню чет типа 75 млн да? Так какие твои вообще Аргументы, кроме оценок? ГОВ2018 отличная игра, но РДР2 легендарная. В этом разница. Что касается Вуконга - она вообще не кривая ни разу ни в одном моменте. Демоны - кривая, Солсы - кривые - легко могу согласиться, но Вуконг, это прям шедевр можно сказать. Обилие разнообразных боссов, их анимации, опять же графическитехническая составляющая, персонажи и тп - все на высшем уровне. Там кабанчик этот мелкий только чего стоит, да кого - его появление после дракона лучше, чем все что есть в Астроботе. Астробот южуал проходняк платформер, неудивляющий ровным счетом ни чем, мне приклбчение Сэкбоя куда больше понравились. И уровни разнообразнее и идем куда круче и интереснее. Астробот ни челленджа, ни подумать, ни графона, нихрена. Вкуонг продался более 30 млн копий, даже если разделить на 3 платформы, это по 10 лямовтна платформу. Учитывая, что на Коробке нихрена не продали скорее всего, то львиная доля пришлась на ПС и ПК, то естт по 15 лямов приблизительно. Народ рублем проголосовал и количеством игроков.
    1 балл
  42. Метройд 4 на шитом Олег на русском просто лютая имба, перевод авторский не нейронка, каеф П. С. Йошика заказал на озоне за 4200
    1 балл
  43. Тоже заметил, что в этом году смотреть вообще ничего, из вышедшего, не хочется. А из того, что посмотрел даже ничего не запомнилось
    1 балл
  44. Даже если прошка и вытянет 60 фпс, то эти 60 фпс будут вытянуты за уши путем всяких конкретных урезаний графики, нормальная гта 6 будет только на пк в каком-нибудь переиздании enhanced. Для гта 6 нужно видяху 6 серии покупать будет и ждать релиза нормальной версии на пк. Это как было с GTA 5: вырвиглазная версия была на PS3 и боксе 360, потом версия получше уже для ПК и новых консолей и самая нормальная с лучами хорошими на ПК.
    1 балл
  45. Подскажите, сколько времени делали эту часть? Просто после трилогии всё дальнейшее это не нужные DLC.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...