Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. OMG

    OMG

    Участник


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      4 194


  2. serega1380

    serega1380

    Участник


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      2 467


  3. gordonfreeman

    gordonfreeman

    Участник


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      12 971


  4. Joel

    Joel

    Участник


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      5 598


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.07.2025 во всех областях

  1. Приставки: PS5 Pro
    4 балла
  2. Ну... если разнообразные биомы, масса боевых тактик, хороший лор это "ничего", то тогда про любую игру можно сказать, что это полный ноль. Серьезно... Большинство обычно ставят в этой игре легкий уровень сложности, не используют игровой потенциал... поэтому и скучно. Сделай в Бладборне лёгкий уровень сложности... и ты удивишься, какое это г... В игре по сути ничего и нет кроме арта... даже сюжет нужно домысливать в большей степени. Но в игре залочили хард, заставили выживать, использовать все возможные (не такие уж и разнообразные игровые механики)... и вуаля - хит и классика жанра.
    3 балла
  3. А какой-нибудь кэнди краш на мобилках приносит бабла как 10 твоих агуш. Нинтендо нельзя сравнивать с нормальными консолями, это отдельная популярная ниша, где кроме нее никого нет. И покупают нинтендо именно ради агуши, отсюда и продажи. Только вот кроме этой агуши ничего больше там не продается нормально.
    3 балла
  4. Думал пробегу по подписке сюжетку по быстрому да и хватит, по итогу 1000/1000 сделал. Шикарное приключение вышло, хотя и не сказать чтобы прям фанат франшизы, как то в детстве смотрел первые части да и все на этом. Но тут прям почти все понравилось, дух приключения, локации, звуковое сопровождение, очень сочные и хорошо проработанные локации. Бэктрэкинга конечно в игре очень много, но в целом тысяча не сказать чтобы сложная, главная побороть монотонность выбивания достижения "Архивариус" где все записки нужно собрать и.т.п. Багов особо не заметил, стелс весьма примитивный и не особо нужный, в большинстве своём тупо вырубал всех наци на карте. Актёрская игра Фосса понравилась, харизматичный такой антоганист вышел. Любовную арку с Джини как то слабо развили, но в целом кайф. Теперь Робокопа буду чекать. 1 день и 16 часов вышло со всеми достижениями
    2 балла
  5. Форбиден вест до сих пор не пройден и брошен. Говнина...
    2 балла
  6. Сони конечно лоханулись не выпустив сабж на бокс и потеряв потенциальные 20К продаж с каждой части.
    2 балла
  7. Sony подала в суд на Tencent за плагиат серии Horizon Sony Interactive подала в федеральный суд Калифорнии иск против Tencent за нарушение авторских прав и товарных знаков. Компания обвинила китайский холдинг в копировании своей серии приключенческих экшенов Horizon. Об этом сообщили в агентстве Reuters. Sony утверждает, что грядущая игра Tencent под названием Light of Motiram — это «откровенная копия» экшенов из серии Horizon. Проект Tencent заимствует несколько характерных элементов Horizon и может ввести покупателей в заблуждение, говорится в иске. В иске Sony указала, что в 2024 году отказалась от предложения Tencent о совместной разработке новой игры во вселенной Horizon. Спустя некоторое время китайская компания анонсировала Light of Motiram, которая, по утверждению Sony, копирует геймплей, сюжетные мотивы, художественный стиль и другие элементы оригинальной серии. Sony обратила внимание суда на реакцию прессы. Журналисты также назвали Light of Motiram откровенной копией Horizon. Один из них охарактеризовал проект как Horizon Zero Originality («Horizon: Ноль оригинальности»). Компания требует, чтобы Tencent выплатила ей компенсацию. Также она хочет, чтобы суд запретил Tencent дальнейшее использование или копирование её контента. Ни Tencent, ни Sony не предоставили официальных заявлений в ответ на запросы журналистов. Tencent анонсировала Light of Motiram в ноябре 2024 года. После в сети появились 16 минут геймплея и большой трейлер. Источник https://dtf.ru/gameindustry/3929667-sony-podala-isk-protiv-tencent-za-plagiat-igry-horizon
    1 балл
  8. Всем нужен, да только это не он. Он хочет казаться таковым, но пока то что я вижу похоже на слегка измененый (местами даже не в лучшую сторону) 2042
    1 балл
  9. А на каждого робота приходится три человека обслуги
    1 балл
  10. То что у них в 10 топа ни одной игры от сони их не колышет
    1 балл
  11. 1 балл
  12. Накладно было отвалить Марвелу 600млн за права на трех Паучков и еще с продаж комиссию 20%, а липовые 400млн конкорда просто интернет миф.
    1 балл
  13. Грубый плагиат. Согласен вроде Абибаса Появление такого плагиата - яркий пример кризиса идей и сюжетов в игровой индустрии. Все занялись графикой, а сюжеты, геймплей?
    1 балл
  14. А в игре от Таунсенд у героини нет визора тоже не плагиат значит , ппц ты отличия такие нелепые выдумываеешь , в целом сеттинг и сюжет похож, героини сильные азиатские женщины ниндзя или кто они там синоби блеать... похожи , история мести злобным незнакомцам в масках похожи тоже, поэтому можно так же утверждать, что ютей это плагиат шедовса от юбиков, хотя поделка от китайцев прям максимально без стыда сплагиачена тут не поспорить
    1 балл
  15. У меня лично вопросов 0)) Тут плагиат, причем нагенерили через нейронку скорее всего.
    1 балл
  16. Чел я Ведьмака 3 раза проходил)) 2 платины выбиты, я знаю что такое Ведьмак )) Если говорить про геймплейные механики - то Ведьмак это однообразное уныние. В Хорайзоне раз в 10 больше всяких механик и способов убийств. В Ведьмаке банально отсутствует стелс как факт к примеру. Прыжки, полеты и так далее. Если бы Хорайзон был унылым - яб так и писал. Но единственное, что унылое в Хорайзоне 2 - это сюжет. Чего не скажешь о Ведьмаке. Ты можешь мехов между собой травить, тоже тебе как в пример. Ездить на них и тд. Ловушки расставлять и тд и тп. В видео там процентов 5 возможностей показывают. И это не говоря об арсенале еще.
    1 балл
  17. Тогда надо майкам на Сони за плагиат подать: live, gold, pass, ачивменты, даже от эксклюзивности уходят похоже.
    1 балл
  18. Это продажи считали в месте с пользователями которые запускали этот недошедевр с плюса я надеюсь ? А то мне страшно за вкус людей играющих на плейстейшон
    1 балл
  19. Скорее мозгов,если вспомнить когда вышла первая Цусима.
    1 балл
  20. Предлагаю юбисофту подать в суд на сони с их новой цусимой ведь это плагиат на ассасина шведов откровенный
    1 балл
  21. Пофиг вообще. Когда погружаешься в игру, а не пиксели рассматриваешь вблизи экрана, не видишь никакого мыла
    1 балл
  22. Хрень потому что нельзя зашарить игры? )))) Я лично это переживу, зато я могу подключать любое оборудование, забрать большинство игр бесплатно, если захочу, запустить эмуляторы почти всех консолей на планете, поставить любые модификаторы и софт, я не плачу за мультиплеер.
    1 балл
  23. Допрошел наконец. Вообще ничего не ждал от игры, так как головоломки максимально ненавижу в играх. Тут же прям очень хороший геймдизайн и тебя за ручку ведут к решению. Очень всё красиво и оптимизация шикарная. Не помню чтобы где-то с таким интересом видео в играх смотрел. Будто фильм, выдержали стилек франшизы. Несколько раз были вопросы к разработчикам, но в общем и целом - вкуснятина. Давно забытое чувство опустошения в момент титров, прям не хочется эту историю покидать. 8/10
    1 балл
  24. Через домашний. Рекомендуют выходить в инет через домашний вайфай, ага блять, особенно я на работе через него выйду сука.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...