Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Faterror

    Уголок Pc

    Не взлетел двойной кэш...
  3. И поэтому они хотя выпустить Аля сериес с?? Думаю неистово доминирует мобильный гейминг , а сони так на старых щах идёт . Но с такими играми как сейчас думаю не долго
  4. Ника и говняная , и дальше можно не читать , а сони портативка и цена 300 и подавно. Я так понял ты спал все это время ?)
  5. Сегодня
  6. На плойке в целом основная аудитория любой игры сидит. Потому что PS5 доминирует неистово.
  7. Так одна базовая, потом вышла прошка подороже. Так и будет наверняка в след поколении. А для бомжей останется пс5 в продаже вместо условного сериес с. Базовые консоли и так для масс создаются. Для энтузиастов есть пекарня с ценником от 2к $. Или про-версии консолей как что-то промежуточное. Ну ты на МС посмотри и сразу понятно станет где. Иксбокс в полной жопе. Головы летят, продажи на дне, выручки не хватает, стратегии по несколько раз в неделю пересматривают. 70% доля XSS - это всякие бомжи, негры и прочие получатели пособий, у которых лишних 100$ на полноценную консоль не нашлось. А потом эти неплатёжеспособные бомжи ВНЕЗАПНО ничего не покупают, а только сидят на дешманской подписке, которая для МС и так убыточна.
  8. и точка!) Пердаки остатков фанатов коробки взорвались будь здоров)
  9. Вчера
  10. DeadFalcon

    Уголок Pc

  11. Йодэ высасывает из пальца цены, полагая, что в соне точно так же делают. И PS VR2 стоит 48к, 550 баксов или 600 евра на старте. Первый 400 баксов стоил, как плойка на тот момент. Так там, так там.. ага Кто ему во все говорил, что он 1000 баксов стоить должен - загадка. Любитель серьезного ореха. PS Vita в 2011 году уже стоила 250-300 евро и продалась 15млн тиражом. Но по Йоде и 2026 году это, ну окей, $350.. сторговался со своим пальцем. Соне уже выпускали PlayStation TV с поддержкой игр PS Vita и прочих. Новая плойка портативная, вероятно, поженит концепты + поддержка игр с PS5. Эдакий синий сыч получится.
  12. Я вообще портативок норм не знаю. Говяная свич для карликов за охреневший прайс, ну собственно как и все у нинки. Мультяшная мобильная шляпа за 90$ барыжат ). Ну а стимдек это тяжелый шумный комп в руках, соня в такие дебри не полезит. Покажу когда анонсируют, вопрос насколько она для тебя востребована будет, тут я уже не знаю, для меня любой вариант точно мимо. Но я не верю что соня задумала портативку выстреливать за 500 баксов, это чушь собачая, немедленный провал обеспечен. Ну окей 350 с учетом проблем с памятью, железка уровня пс4 со всяким иишным апскейлом. Условно pa vita 2.0, только с экраном побольше и нормальными кнопками. И это барыжить за 500$ ?) да конечно). Потом обсуживать 3.5 колеки кто это купит оптимизируя игры. Сони продает вр очки за 28к рублей, сколько там 300 баксов, дак там 2 геймпада, олед экран, огромный шлем, линзы, камеры, датчики, наушники и тд, помню тоже форумные нытики говорили ооо 1000 баксов минимум, может и 1300 )). Уж сосня знает что это их основной бизнес компании, и там не дурачки сидят чтобы выкатывать какие то портаиивки по 600 баксов и пс6 за 1000. Гениальная идея убить бизнес. Так что либо амбиции железы будет порезана, либо серьезные продажи в убыток дабы не потерять пользователя, да будет неприятно, будут потери, но уверен их бугалтеры посчитаю и нарисуют им огромную прибыль через 2 года, и они пойдут на это. Какой выбор то, ставить цены в 1000 баксов думая авось прокатит, ща продажи будут уууу больше чем у пс2 )
  13. Только ПК. Сейчас в старых покупках (тоже за рубль) нашел живой ультимейт.
  14. Непонятно, где подобная стратегия мс провалилась.. Сами же квакали, что 70% продаж за XSS. Продавать PS6 за $600 будет охиреть как накладно! За год-полтора ничего не изменится, так что ждём лоу-спек версию и новые методички о том, как это не навредит графонию в играх. На счастье и удачу переобуванцам только такая же консоль от МС.
  15. DeadFalcon

    Уголок Pc

  16. А сейчас Сони разве не две консоли продают? У Прошки ценник 900 зелени, не удивлюсь если пс6про будет ещё дороже, как вариант сразу две и выпустят, про и обычную. Т.е. выпускать планшет который по вай-фай работает и нужна ещё ПС5- это прям удачная идея, Виар - Виар 2 без игр- это тоже прям классная идея, а выпустить две консоли каждому по финансам- максимально нелепо ? p.s. Вспомни когда только пошли слухи о ПС4нео (пс4про), все писали- это бред.
  17. Что мешало привязать конкретные релизы к конкретной подписке. Колду исключительно за месячную или двухмесячную подписку. Не хватает у тебя месяцев в подписке для той же колды, то будь добр купи ещё один. АА-релизы за месячную, к примеру. Так можно ещё снизить плату за месяц до $19.99 или ниже. Основные потребители колды на плойке сидят без синих шутанов. Saros рогалик ждут.
  18. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Thermalright Royal Knight 120 - 2 957 ₽ WB
  19. PS5 уже $600-650 стоит. Но по Йоде новая железка мощнее прошки (за $900) всё равно за 600 отдадут. Интересно, что мешает соне сейчас продавать свои консоли по $500, 600 или 700.. загадка.
  20. @qbicus ну смотря какая железка. Это явно будет не стимдек. Будут тянуть картинку всякими улучшалками.
  21. Нябудит этага! После анонса... 30 так 30! При этом очевидно, что соне нужна консоль для платежеспособных масс. Даже этот бюджетный вариант будет стоить минимум как PS5. Портатив вряд ли в 2027 году увидим. Под него ещё новые игры оптимизировать, или старые адаптировать. Релиз от общего успеха зависеть будет. Если портатив - не эта самая s-ка, то урезанная версия вполне ожидаема при учёте роста цен.
  22. Хорошо сейчас только тому челу, который ПС+ на 25 лет купил
  23. Как же хорошо, что я 14мес купил пару недель назад, нет слов
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...