Вся активность
- Последний час
-
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Coach ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Обыкновенные скрины )) с XsX - причем даж не пережатые, а в беспонтовом оригинальном png формате даж, которые весят овер 15Мб)) У меня ниче не мерцает, все четенько. Я также выкладываю видео у себя как бэ в 4К и всяко разно) Я проходил игру на всех платформах, на коробке игра и выглядит и играется хуже всего. Че та ми сейчас фиксиди не фиксили - мало волнует. Но смотреть ютьюбчике эт прям такое себе. Ему 1 к 1 скрины с дичайшей разницей по всем фронтам, этот лезет ой тут мерцает!!)) -
PlayStation удалит 551 купленный фильм у пользователей
qbicus ответил в теме пользователя DeadFalcon в Новости от пользователей форума
У нас форум не про фильмы. Закрыто. -
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Так вместо дисков - коды загрузки! В этот и во всех других случаях тоже. Финотчеты не врут. -
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S
carib ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@qbicus дык диски то вставлять некуда в эсс) -
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@carib не не, владельцы обрубка это всякие негры и прочие нищеброды, им повезет поиграть только если фургон с дисками у них на районе перевернется. Ой, забыл, дисков ведь не будет (( -
PlayStation удалит 551 купленный фильм у пользователей
DeadFalcon опубликовал теме в Новости от пользователей форума
PlayStation удалит 551 купленный фильм у пользователей PlayStation Store уведомляет пользователей о безвозвратном удалении из их библиотек 551 купленного фильма и сезона сериалов. Доступ к контенту французской киностудии StudioCanal закроется 1 сентября 2026 года. Пользователи из Великобритании, Германии и Австрии начали получать официальные письма от PlayStation. Как рассказал пользователь X под ником somatyk, в уведомлении фигурирует ироничный слоган платформы «Play Has No Limits» («В игре нет границ»), а затем сообщается, что лицензии на часть покупок истекают 1 сентября — после этого медиафайлы перестанут открываться. Sony опубликовала на официальном сайте PlayStation полное предупреждение и поименный список всех 551 фильма и сезона сериалов, которые исчезнут. В перечне — «Терминатор 2: Судный день», «Вспомнить всё», «Признания опасного человека», «Рэмбо: Первая кровь», «Дневник Бриджит Джонс», «Злые мертвые 2», «Теккен», «Тяжелые времена», «Типа крутые легавые», «Апокалипсис сегодня» и «Обитель зла». Представители Sony объяснили удаление контента истечением лицензионных соглашений: «Это происходит из-за наших лицензионных соглашений с контентом». Причина — завершение партнерского и лицензионного договора Sony с StudioCanal. Sony не предлагает компенсаций — в уведомлениях нет ни слова о возврате денег или альтернативных вариантах возмещения (make-goods) для владельцев цифровых копий. Источник: DTF.ru -
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S
carib ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну что тут удивительного? Мало того что плоек продано в разы больше. Так еще и 75 процентов боксов это сериес эсс. Даже покупатели этого радио догадались что поиграть нормально в гта не получится -
Rockstar сообщила, что на коды из физического издания GTA VI для PS5 будут действовать региональные ограничения
carib ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@ComradeVodkin это просто обычные школьники/студенты. Которые пройдут и выкинули бы на авито уже для обычных работяг -
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
carib ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Да, это топ - Сегодня
-
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S
mich11 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
А какие смыслы не на старте? -
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S
gonzzo ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Цифровая не интересна, а коробочная бесполезна. Да и смыслы покупать ЖГА на старте -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Геймплей в метроид 4 такой кал, я пару часов только вытерпел -
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S
acidjunk ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Остаётся только порадоваться за рокстар и дождаться полноценной версии на пк -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
ты просто сканируешь их уязвимости и читаешь что написано. у меня ремоут плей настроен на дэке, любую игру с пс5 могу стримить, причем не сказать что отклик какой-то плохой. Главное что бы интернет был стабильный -
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S
Nordic ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Раньше релизный день был праздником для всех игроков, а сейчас переносы, подорожания, дефицит, какая то возня постоянно, то фемки померещились кому то, то какую то платформу прокинули временной эксклюзивностью, то дисков в коробку не положили -
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
Nordic ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Абсолютный шлак. Раньше были еще надежды, что студии будут приносить платформам деньги с любителей месить глину и прочих унтерменшей, а те в свою очередь вложаться в какие нибудь номальные игры, но нифига подобного, наоборот они прочухали, что жопу теперь можно не напрягать и дальше намерены продолжать зарабатывать на несчастных безмозглых созданиях. Джентльмен выше правильно говорит, сони за иксбоксом идет в некуда. Тому во что он сейчас превратился тоже мультиплеерное говно не в последней мере поспособстовало -
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
shappka ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Ток об этом думал )) Чувак на ПК делает )) -
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Источник: нам сообщили. Збс! Синие олигархи в этот раз без троек? Учебный год закончили. -
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Deaduwka ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
На ящик предзаказал, пофиг на те фишки херишки, тут меня больше другой вопрос волнует, когда в нее играть то, если живешь на работе 😅🤦 Посмотрел бы я как ты метройд 4 проходишь, где подсказок 0%, догадайся сам как боссов валить -
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
DeadFalcon ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Очередная куча беспонтовых скринов. При этом он сомневается, но навалил старых скринов.... У тебя нормально всё? Тут же стоит непись слева без "теней на руках". Тупо контрастность во втором случае выше. Cмога навалили на плойках. Мерцающие антенны на прохоре Визуальный шум на прошке. В стандартном моде разницы ноль. Вывод автора. На XSX картинка при этом чище. Снова псср со сглаживанием не справляется Надо было видос глянуть, чтобы глупо не выглядить. Мусорный вывод. На PS5 Pro игра с PSSR работает. Тухлые оправдания. Надо на твои скрины из 2023-го года ориентироваться, ага. ЛОЛ! И ведь раком, сраком продолжит упираться. Никто за неё не топил. Синяя профанация. Нормально 8К тянет? Ну это другое. -
Глава PlayStation Хидэаки Нисино подтвердил курс на создание новых сервисных игр — Sony нужны свои мультиплеерные хиты
Joel ответил в теме пользователя NexxeN в Новости от пользователей форума
Как выходили так и выходят, а вот на боксе с дорогими синглами вечно задержки на пару тройку лет. -
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
@sektor1899 лол, продажи игр и консолей это ключевой показатель любой платформы. Нет продаж - нет смысла ей заниматься. Мы уже видели примеры когда разработчики/издатели забивали болт на иксбокс или выпускали на нем позже. -
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S
Joel ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Рокстары в очередной раз не ошиблись, выбрав лицом игры консоль от Сони,а нишебродов с эской. -
" У Марго проблемы с деньгами" На удивление неплохая драма в которой Эль Фанинг,еще лучше раскрывается,как серьезная актриса. А в пару к ней еще Роб Свонсов и Мишель Пфайфер неплохо так тащат своих героев.
-
IGN: Предзаказы Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 в шесть раз выше, чем на Xbox Series X|S
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
А разница в инсталбазе - 3 раза. Но видимо биллибомжы с сериес с не спешат покупать гта6 за фуллпрайс. 100 баксов за ультимейт издание это 1/3 от их вложений в консоль. Неподъемная сумма для них. Тем более они уже привыкли только гейпас пить. В общем МС сама себя в ловушку загнала
