Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 2 у детей, 2 у меня взаимозаменяемые как один сядет.
  3. Дай угадаю. В первой Dirt Rally платину выбил?
  4. Наверно лежат у тебя в шкафу и ты на них смотришь
  5. Так это чемпионаты старья в рамках Esports World Cup, который на себе вытягивают рекламные просмотры: доты,лиги,PUBG и т.д. где у Tekken 8 $1 млн призовых был. Сам жанр RTS мертв в плане новых топовых релизов,которые имели такие же продажи, как Tekken или SF.
  6. Нафиг надо за 70$ это не только про эти игры,но и про большую часть мульти выходящую вне пасса. Поэтому все биливы о том, как соня сольет на бокс паука,туризму,астрбота или ласты вызывают только улыбку.
  7. Xopo

    Свободная тема

    Да даже два раза 10+6 будет дешевле, чем платить агентству. Да и РФ с Болгарией есть соглашение о налогах, чтобы не платить дважды. Было бы ВНЖ любой страны Европы - изи делается налоговое резидентство. Даже без проживания 180+
  8. У меня 4 дуальсенса ни один не дрифтит. Ну я хз, ты посмотри какие чемпионаты по Старкрафту 2 и какой призовой фонд. Я не знаю, но не думаю, что там все хуже. Кот чето 3 дня назад происходило:
  9. Сегодня
  10. Всегда удивляет какие синие ненавистные, чуть на деление спустилась игра и тут же свои 5 копеек надо вставить
  11. Интересно эта туфтень стоит так же кучу денег и как геймпад от сони дрифтит через пол года ?
  12. Ну я лично из предложенного тобой списка только РЕ4 покупал, остальное не шибко надо, в файтинги в детстве наигрался, на долго в них не хватает, а покупать только ради того, что просто висели в библиотеке нафиг надо
  13. Говорили про "успешные" продажи синглов,но ты не удержался и соскочил в тему сессионок, которые сони и до этого выпускала на боксе. Отговорка про поздний выход финалки не работает т.к до этого: Теккен 8,СФ6,Re4 и Метафора точно так оказалась мало кому нужны на боксе.
  14. С той только разницей, что на EVO был полный зал зрителей на финале Tekken 8, а за первое место дали 30 000$. Неплохая такая поддержка деньгами мертвого жанра уже второй ген подряд) С тобой все впорядке? Новость про файт стик и логично, что пишут в этой теме про файтинги для которых он и создан. Где ты увидел, что я убеждал его купить пока загадка.
  15. Погоди, скоро выход Хеллдайверс на ящике, уверен каждый уважающий себя игрок купит его, а Финалку еще выпустили бы лет через 15, может еще ниже бы продажи были, идиоты.
  16. Но по общей теме топишь же за файтинги и устройство в целом? Какой я должен был вывод из этого сделать?
  17. Capert

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Продам 1. Test Drive Unlimited Solar Crown 2. 790р (сбер, альфа, т, usdt) 3. П1(я первый) 4 пепин
  18. В АоЕ2 играют стрлькоьже сколько и в Сф6 - мертвы оба два )
  19. mad8vad

    Свободная тема

    Наверняка можно замутить какую-нибудь контору в офшоре открыть, мизерную зарплату платить себе на бумаге для местных налогов и пользоваться корпоративной картой
  20. А разве может быть иначе, если вся индустрия второй ген подряд уводит мультиплеер в фритуплейные соревновашки, работающие на любом ведре? Если откинуть сколько сотен миллионов играют в дотаконтру,форточку и геншин, то у СФ и Теккена все более чем отлично с продажами и онлайном на фоне прошлых частей. К мертвым жанрам сейчас скорее можно отнести реалтаймовые стратегии, но никак не файтинги.
  21. Lord of War

    Уголок Pc

  22. Как жанр он один из самых непопулярных нынче, я так посмотрел просмотры в ютьюбе у эво всяких, там крохи от многомиллионной аудитории канала.
  23. Наверное потому, что мне нравиться игры где есть челлендж. В DR он есть на достаточно высоком уровне и если для тебя спорна его хардкорность на фоне AC, то это только доказывает, что в первой части ты не приходил чемпионаты первым по времени в карьере. Форза при наличии неплохой физики буквально эталон подпивасной гонки где тебе за каждый чих дают авто, а прогрессия в карьере убрана, что не вызвать боли у крабиков не способных в вырастающую сложность .
  24. Я вот с новости в нете взял концепт арты - ну они вообще не парились и повторю, скорее всего нейорнке задали - дава тож самое, только другое.
  25. Пока ты видишь только выпущенный бывший временный экз, который делала не студия Сони и продажи которого доказали, как Фил с помощью паса отучил владельцев бокса платить 70$ за синглы.
  26. Сравнение с дотой или форточкой нечестное т.к Tekken 8 стоит 70$,требует современное железо и пару сотен часов на зуберение тысяч вариантов фреймдаты, что бы совсем не быть грушей для битья в онлайне. Говорили же мертв жанр или нет и тут последние части Теккена и Стрит Файтера продались лучше чем за предыдущие 25 лет их существования, а на Evo собирает залы зрителей и дает вкусные призовые. Опять всю ночь бананы собирал и не выспался? Я никому не писал: "купи этот файтстик"
  27. Фи заключается в том, что ты очень любишь на казуал и хардкор игры делить. Особенно там, где тебе не нравятся продажи какой-либо игры в сравнении другой. При наличии серии Assetto Corsa, хардкорность Dirt Rally довольна спорна. А форза хорайзен не такая уж и казуальная как ты её пытаешься описать, так как более простых аналогов намного больше.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...